Best Seven Real Estate отзывы

15 отзывов / 581 просмотр

Мои рекомендации.

Аноним 28 мая, 2023 год
Решили сделать себе подарок и вложиться в недвижимость в Дубае. Но если бы не Best Seven, ничего бы не получилось. Огромное спасибо за профессионализм и ваш труд. Учли все пожелания, быстро подобрали несколько вариантов и выбрали один. Сделка прошла на ура.

Работают профессионалы!

Татьяна 19 мая, 2023 год
Мы купили чудесную квартиру в Дубае, хорошая, просторная, отличный район и прекрасный вид из окна. Спасибо огромное, хотим сказать сотрудникам компании Best Seven, которые помогли нам оформить сделку. Встретили в аэропорту и сопроводили до места назначения.

Best Seven просто лучшие из лучших!

Евгений 29 апреля, 2023 год
Best Seven просто лучшие из лучших! Никогда бы даже не подумал, что есть настолько ответственные компании, которые так классно находят подход к каждому своему клиенту! Профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Мы без проблем подобрали квартиру и теперь живём в Дубае!

Я доволен Best Seven на все 100%.

Валерий 14 апреля, 2023 год
Я давно искал надёжное агентство, которое выгодно поможет инвестировать деньги в недвижимость за границей. Приобрёл с помощью Best Seven, несколько отличных апартаментов в Дубае. Очень опытные ребята, работают довольно оперативно, порадовал и то факт, что можно провести с их помощью сделку дистанционно, для меня этот вариант вообще прям идеальный.

При сотрудничестве с этой компанией никаких проблем у меня не возникло.

Иван 27 марта, 2023 год
При сотрудничестве с этой компанией никаких проблем у меня не возникло. Меня проконсультировали, выслушали все пожелания и помогли оформить сделку без всяких подводных камней напрямую с застройщиком. Отдельное спасибо за это специалисту Эдуарду, профессионал.

С этой компанией мечты станут реальностью.

Эдуард 12 марта, 2023 год
С этой компанией мечты станут реальностью. Даже и подумать не мог, что когда-нибудь стану счастливым обладателем апартаментов в Дубае. Мне все досконально объяснили, каждую мелочь и деталь. Подобрали устраивающий меня вариант и оформили сделку. Легко и просто.

Спасибо большое за профессионализм.

Валерия Перминова 15 февраля, 2023 год
В Best Seven нам порекомендовали обратиться друзья. Они с их помощью смогли купить квартиру в Дубае, а сделку оформили дистанционно. Мы вдохновились и тоже решились на покупку недвижимости. Тем более тут работают даже без комиссии. Никита сопровождал нас все время, помог выбрать квартиру. Спасибо ему большое за профессионализм.

Рекомендую вас.

Зарина 14 февраля, 2023 год
Хотелось бы порекомендовать данное агентство. Работают профессионально, большой опыт в данной сфере. Успешно заключили сделку и приобрели жилье в Дубае недалеко от центра.

Шикарная квартира

Арарат 9 февраля, 2023 год
Брат уже около года как купил себе апартаменты в Дубае и погостив у него, мы с женой тоже решили приобрести новую недвижимость. Ну все, квартира выбрана в Джумейра, с ремонтом и шикарным видом. Спасибо Best Seven за работу.

Огромную благодарность хочется выразить этой компании.

Оксана 27 января, 2023 год
Огромную благодарность хочется выразить этой компании. Работают настоящие знатоки своего дела. При покупке квартиры нас сопровождали от и до, что нас с мужем удивило. Даже в аэропорту встретили. Теперь мы счастливые обладатели прекрасной квартиры в Дубае.

Очень благодарен Best Seven!

Игорь 15 января, 2023 год
Я могу смело порекомендовать компанию Best Seven. Очень благодарен им за быстрый подбор хорошей недвижимости с учетом всех моих пожеланий и за быстрое проведение сделки. Со мной работал Эдуард - очень грамотный и интересный специалист. Очень благодарен!

Отличная и надежная компания

Кирилл 28 декабря, 2022 год
Не буду скрывать и думаю, что это далеко не секрет, что вложения в заграничную недвижимость это самый оптимальный вариант! Вот и я с этой ситуацией в стране и мире решил не промахнуться и сделать выгодное вложение своих финансов. Сравнил несколько компаний и пришел у выводу, что Best Seven подходит мне лучше всех. Большой выбор недвижимости, отличное сопровождение с самого начала... Читать отзыв Не буду скрывать и думаю, что это далеко не секрет, что вложения в заграничную недвижимость это самый оптимальный вариант! Вот и я с этой ситуацией в стране и мире решил не промахнуться и сделать выгодное вложение своих финансов. Сравнил несколько компаний и пришел у выводу, что Best Seven подходит мне лучше всех. Большой выбор недвижимости, отличное сопровождение с самого начала и до завершения сделки. Своим выбором я доволен и рекомендую к сотрудничеству вашу компанию.

Все прошло отлично.

Юлия 28 декабря, 2022 год
Давно планировалась покупка недвижимости за границей, но не могли определиться в какой стране. Но так сложились обстоятельства в мире, что все варианты отпали и остался Дубай. Но вы наверное и сами понимаете, как круто иметь собственное жилье там. Квартиру рассматривали в нескольких жилых комплексах, но все таки остановились на Beach Oasis Azizi. Процедура выбора ЖК, оформления всех документов было... Читать отзыв Давно планировалась покупка недвижимости за границей, но не могли определиться в какой стране. Но так сложились обстоятельства в мире, что все варианты отпали и остался Дубай. Но вы наверное и сами понимаете, как круто иметь собственное жилье там. Квартиру рассматривали в нескольких жилых комплексах, но все таки остановились на Beach Oasis Azizi. Процедура выбора ЖК, оформления всех документов было с помощью компании Best Seven. Отдельное спасибо Екатерине, компетентный и грамотный специалист.

Купили у надежного застройщика

Илья 28 декабря, 2022 год
Купил апаратаменты в Hamilton House, надежный застройщик, место неплохое и цена. Оплата поэтапная. Основной расчет в момент сдачи. Агентство Best Seven отработало на отлично, продолжаем быть на связи, любезно информируют о ходе строит-ва.

Выгодная инвестиция в недвижимость

Voda и Led 21 декабря, 2022 год
Мы в недвиж-ть в Дубае инвестировали свободные средства, рассудили, что это наиболее выгодный вариант и любопытный на данный момент. Покупали через Best Seven, жк Catch Residences. Район перспективный, дом возводится, хорошие темпы.

Вариант апартаментов выбрали не сразу, несколько вариантов отсмотрели, выбрали на 6 этаже, одна спальня. Жилье с отделкой, обещают высокое качество работ и материалов, посмотрим, но вообще причин не верить нет, там роскошно и тот самый комфорт, о котором многие мечтают.

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент