Цените свое время? Уважаете себя? Тогда выберете другой магазин. - Отзывы о Best-tyres.ru

Best-tyres.ru
Отзыв написан 25 апреля, 2021 год 21 просмотр
Потерял неделю, 6 дней крутили мои деньги, прежде чем, вернули. Два заказа, и не один не привезли, менеджерам фиолетово на вас, операторы ничего не знают.
Если вкратце, то потерял неделю, было два сделано заказа, один с предоплатой 100% онлайн. Ни один заказ не привезли, деньги вернули только на 6й день. Менеджерам на вас все равно, перезванивают быстро только когда вы сделали заказ. Потом их телефоны заняты всегда, песни о высокой загрузке в сезон, хотя сезон прошел, да и игнор 24/7 не возможен. Дозвониться до менеджеров невозможно. Операторы ничего не знают. Потерял много времени и нервов.
Итак, история длиннее. Искал летние шины в популярной размерности 225/45 R17. Именно пару вариантов конкретных моделей искал, и они тут были, и по очень низкой цене, почти на 15% дешевле, чем везде. Плюс бесплатный шиномонтаж. Даже с учетом, что шины на складе в другом городе, доставка по ТК была все равно выгоднее. При этом, друг покупал тут, все норм было (правда шиномонтаж сделали убого, отбалансировали криво, сильное биение выше 100 км/ч). Я сделал заказ в ПТ 16.04.21, утром. Тут же перезвонил менеджер, сказал, что все отлично, шины есть в Ростове. В ПН отгрузим в ТК, но нужно сделать 100% предоплату. Ок, оплатил. Я еще спросил, а почему так долго то, до понедельника то 19.04.21, но сказали, что со склада пока привезут и т. д. Странно конечно, но пусть будет. Именно этих шин у нас в городе нет, только с Москвы, но там дороже. Наступил понедельник 19.04.21. Весь день тишина от менеджера, заказ в ТК не доставлен, так как ТК мне сразу присылает уведомление, если сформирована посылка. Весь день пытался дозвонится до менеджера, телефоны всегда заняты у них, операторы ничего не знают, обещают составить заявку, что менеджер перезвонит, но никакой реакции. Так наступил вторник 20.04.21, я опять им звоню, никто ничего не знает. В итоге к обеду менеджер соизволил перезвонить и сказал, что шин в наличии нет. На мой вопрос какого черта мне не перезвонили сразу, и я потерял время, мне сказали, что деньги вернутся до трех дней. Супер. Я потерял 4 дня, и купить нигде не могу, так как деньги у них. Ладно, думаю, есть в данном магазине у нас в городе в наличии еще модель, что мне подойдет (на момент заказа ее не было, появилась в 19.04.21). Причем написано, более 20 шт. Ок, делаю заказ, благо оплата при получении. Тут же перезвонил их менеджер, сказал, что 3-4 дня и привезем, с удаленного склада. Шин более 25 шт. Т. е. пятница суббота, что меня устраивает. Я хз, что там за склад, весь Воронеж за 2-3 часа можно проехать. Наступил четверг, возврата денег с первого заказа нет, я снова звоню в магазин, но там пофиг всем, позвонил в банк, и вот тут-то дали ценную информацию, что возврат есть, а со счета списания не было, ждите до 30 дней. Но к обеду деньги вернулись. Тут скорее Банк посодействовал. А вот мой второй заказ не приехал ни в пятницу 23.04.21, ни в субботу 24.04.21. Потом они отзвонились (причем пункт выдачи), сказали, что шины кончились. Не привезем. Финит аля комедия.
В пятницу сделал заказ в другом магазине (благо появились на заказ), и уже в субботу мне их привезли. Да, на 500р дороже, но четко и с уверенностью. Причем тут их было всего 4шт, и я переживал, что не привезут, но тут бронь идет четкая, не как в этой шаражкиной конторе.
Мой Вам совет, не связывайтесь. Только если Вам не к спеху, и товар есть в вашем городе, т. е. не требует предоплаты, а цена вкусная, тогда можете. В любом случае, кроме времени вы ничего не потеряете.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...
Best-tyres.ru
Мы предоставляем услуги в сфере продаж колёс и колесного сервиса. У нас качественные товары по доступным ценам.

Сбермаркет
Сбермаркет