BestAutoGroup отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

МОШЕННИКИ!!!

Дмитрий 29 августа, 2023 год
Ни в каком случае не выходите на контакт, и тем более не вздумайте переводить деньги предоплату 50% или как они потом просят заплатите 100% и ваша машина будет в приоритете и быстрее прийдет в ваш город! Прошло 2 месяца с июня по август нет ни машины ни денег, а так называемые Владимир и Сергей удалили чаты с перепиской, заблокировали номер... Читать отзыв Ни в каком случае не выходите на контакт, и тем более не вздумайте переводить деньги предоплату 50% или как они потом просят заплатите 100% и ваша машина будет в приоритете и быстрее прийдет в ваш город! Прошло 2 месяца с июня по август нет ни машины ни денег, а так называемые Владимир и Сергей удалили чаты с перепиской, заблокировали номер и уже никак с ними на связь не выйдешь!!! Это ВОРЫ не вздумайте переводить им деньги, тем более они просят на частное лицо как ИП и всё время разные то в Казани то в Нижнем Новгороде!!! Это мошенники и воры!!

СКАМ КОНТОРА

Галия 6 августа, 2023 год
Уважаемые покупатели авто! Прежде чем обратиться в эту компанию- подумайте хорошенько. Обманывают они. Я не знаю, откуда столько хороших отзывов на других «отзовиках», может кому-то и повезло, но, увы, не нам. Машина стоимостью 4,8 млн.рублей так и не доехала до нас. Заключали договор ещё в апреле, сегодня август. Сначала говорили, что чтобы побыстрее получить автомобиль надо оплатить 100% стоимость и... Читать отзыв Уважаемые покупатели авто! Прежде чем обратиться в эту компанию- подумайте хорошенько. Обманывают они. Я не знаю, откуда столько хороших отзывов на других «отзовиках», может кому-то и повезло, но, увы, не нам. Машина стоимостью 4,8 млн.рублей так и не доехала до нас. Заключали договор ещё в апреле, сегодня август. Сначала говорили, что чтобы побыстрее получить автомобиль надо оплатить 100% стоимость и потом эта машина становится «в приоритете». Оплатили мы частями, но с небольшим отрывом, потому что погрузить они ее после выкупа не могут, так как «свободных денег в обороте нет», растаможить также не смогут без оплаты, ну и потом, следовательно, погрузить на автовоз до места назначения. В течение месяца нами была оплачена полная сумма. Затем, то в Киргизии она стояла, то до Тюмени отправлялась каждый раз с понедельника… в итоге, уже была назначена дата получения авто. В назначенный день 07.08 мы с другого города, который, кстати, находится за 800 км, мы прибыли в город Тюмень, но адреса пункта назначения так и не дождались. Переписка в Телеграмм была удалена и мы заблокированы этим пользователем. Теперь вот мы и без машины, и деньги потеряли. Очень всех прошу, не ведитесь на их уловки. Пишу этот отзыв не столько для того чтобы понизить им рейтинг, а сколько для того чтобы уберечь желающих купить авто здесь. И ещё… если кому-то предложат автомобиль AUDI Q5 с VIN номером WAUZZZFY1N2084241, знайте что этот автомобиль уже пытались купить и он оплачен у них с доставкой «под ключ» до Тюмени.

о компании BestAutoGroup

Дима 28 июня, 2023 год
Делюсь своим отзывом о компании BestAutoGroup, которая пригнала автомобиль Kia Carnival из Кореи. В целом, я доволен. Хочу отметить, что процесс пригона автомобиля занял немного больше времени, чем я ожидал. Доставка задержалась на некоторое время, что немного подвело меня. Однако, я бы не сказал, что это было что-то ужасное или неприемлемое. Задержка была небольшой и я могу понять, что такое... Читать отзыв Делюсь своим отзывом о компании BestAutoGroup, которая пригнала автомобиль Kia Carnival из Кореи. В целом, я доволен. Хочу отметить, что процесс пригона автомобиля занял немного больше времени, чем я ожидал. Доставка задержалась на некоторое время, что немного подвело меня. Однако, я бы не сказал, что это было что-то ужасное или неприемлемое. Задержка была небольшой и я могу понять, что такое случается в международных перевозках.

Михаил 26 апреля, 2023 год
Хочу написать отзыв о BestAutoGroup. Изначально я был на них подписан в ВК и периодически рассматривал автомобили. А потом случайно наткнулся на пост, где была черная Kia Carnival, по очень приятной стоимости. Увидел и сразу «загорелся»
Пообщался с ними по телефону. Далее изучил договор, с этим тоже не было проблем. У меня было много вопросов, менеджер мне на них на все ответил. Я обозначил бюджет, и марку, какую хотел, после чего мы заключили договор. Понравилось то что он уже на следующий день приступил к работе, и стал мне отправлять варианты автомобилей. К четвёртому дню я определился, выпал именно Kia Carnival 22 года . Даже переживал, что сделка может сорваться. Но нет, все прошло изумительно, и менеджер смог выкупить его. Я полностью заплатил за автомобиль, после чего он отправился уже в сторону Владивостока.
Автомобилем в целом очень доволен, то что и хоте!

Автосалон

АвтоИмперия