Главное - дождаться - Отзывы о BestDoc

Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 10 просмотров
Вот чего не отнимешь - время ожидания выматывает. Даже когда не болит ничегог. Но сам факт, что нужно полтора месяца выжидать приема, очень тяжело. И скажу я вам, что по окончании ожидания тем ярче впечатление от самой клиники, от методов врача и от результата. Результат обалденный. Меня эта киста доставала несколько лет: то она есть, то она спряталась, то я вообще ниего не чувуствую, то яблоко укусить больно. Доктор Пятова решила вопрос с этой бедой буквально за три визита. Да, было страшновато, но больше от того, что максимально незнакомыми были приборы. А сам процесс безболезненный, совершенно стандартный. Как зубы пришла почистить. Короче, спасибо, доктор. И клиника у Вас крутая, и техника, и сами Вы просто супер.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22