BestDoc отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2258 просмотров

клиникой доволен

Руслан Субботин 28 августа, 2021 год
Посещаю сейчас Стоматинститут. По сравнению с частными клиниками он уступает, конечно: очереди в регистрации, под кабинетом ждать приходится. Но я сюда не ради сервиса хожу, а ради Шипика Дмитрия Витальевича. Он провел операцию по расширению верхней челюсти, теперь надо месяца 3-4 регулярно наблюдаться, но Дмитрий Витальевич говорит, что возможно за 3 месяца реабилитация закончится. Врач очень хороший, операцию и последующие... Читать отзыв Посещаю сейчас Стоматинститут. По сравнению с частными клиниками он уступает, конечно: очереди в регистрации, под кабинетом ждать приходится. Но я сюда не ради сервиса хожу, а ради Шипика Дмитрия Витальевича. Он провел операцию по расширению верхней челюсти, теперь надо месяца 3-4 регулярно наблюдаться, но Дмитрий Витальевич говорит, что возможно за 3 месяца реабилитация закончится. Врач очень хороший, операцию и последующие манипуляции провел идеально, сейчас у меня осмотры раз в 1,5 недели, и Дмитрий Витальевич их проводит не спустя рукава, а со всей ответственностью. Благодаря ему у меня теперь нормальный прикус.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники