Beststocks.ru отзывы

Отзывы клиентов

Клиенториентированности 0

stefanforty@yandex.ru 4 апреля, 2023 год
Во первых, сервис сильно уступает по аналитике gurufocus

Во вторых, с меня списали через год за подписку, сервисом не пользовался уже как пол года. Обратился в службу поддержки после списания через 3-5 дней и попросил вернуть, так как не пользуюсь уже пол года, дальше пользоваться не планирую.

Во первых, сервис сильно уступает по аналитике gurufocus

Де-юро — все сделали верно, де-факто — показали что им плеват на из клиента, главное заработать с него бабла.

Осторожно, автопродление подписки!

Ильшат 9 января, 2023 год
Сам сервис неплох, но сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
Купив премиум на 1 год я даже не думал, что там предусмотрено автопродление с безакцептным списанием с моей карты.
А цена за подписку у них гораздо (раз в 50) ощутимей чем подписка на иви, сбер или яндекс.
Сам сервис неплох, но сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
В тот же день обратился в поддержку с просьбой отменить подписку и вернуть деньги - отказались, а это уже нарушение Закона о защите прав потребителей. Буду обращаться в суд.

Незаконно присваивают средства

Гость 28 ноября, 2022 год
Не дают отменить подписку до продления, а потом списывают автоплатеж. Возвращать денег не хотят. Если хотите подарить им свои деньги, можете смело регистрироваться. За год не смогли реализовать обещанный функционал, сайт на коленках написан.

похожи на мошенников

Василий 14 апреля, 2022 год
купил подписку в надежде получить актуальную информацию по российским акциям, а ее там нет.
Отменил подписку - деньги не возвращают

Ужас - ужасного!

Коля 25 декабря, 2021 год
Ни когда не подписывайтесь на этих МОШЕННИКОВ! Деньги будут сниматься автоматически и исправить это нельзя - просто РАЗВОД!!!! После написания 4-х сообщений в их поддержку - до сих пор ни кто не ответил.
После написания негативного отзыва - кто-то решил позвонить и узнать "а что случилось?". Рассказал о проблеме - сказал уточнит и перезвонит. Ну и как всегда ни кто-не перезвонил. Уже два 2 уточняет что-то, хотя я по телефону всё уточнил.

Обманщики Best Stocks

Алекс 22 декабря, 2021 год
Отвратительная отношение команды Best Stocks. На сообщения не отвечают от слово "ВООБЩЕ", но на сайте написано что почту просматривают круглосуточно - ВРАНЬЁ!. написал 3 письма и ни на одно не получил ответа, уже прошло 5 дней и тишина. Не регистрируйтесь на их сайте, во избежание автооплат не понятно за какую аналитику. Я крайне разочарован что данный ресурс курирует Игорь Рыбоков,... Читать отзыв Отвратительная отношение команды Best Stocks. На сообщения не отвечают от слово "ВООБЩЕ", но на сайте написано что почту просматривают круглосуточно - ВРАНЬЁ!. написал 3 письма и ни на одно не получил ответа, уже прошло 5 дней и тишина. Не регистрируйтесь на их сайте, во избежание автооплат не понятно за какую аналитику. Я крайне разочарован что данный ресурс курирует Игорь Рыбоков, я был о нем лучшего мнения, но возможно у него такая команда "удачников" сидит и не видит ни одного письма.

Не понятно как отменить подписку

Никита 14 декабря, 2021 год
Крайне недоволен разводом со стороны сервиса, при оформлении пробной подписки невозможно найти, как отменить автопродление. По итогу, только после снятия с меня денежных средств появилась кнопка отмены подписки, но деньги возвращать отказываются.
Недостатки:
  1. Не понятно как отменить пробную подписку, по итогу попадаешь на деньги

Консалтинговые компании

International Wealth