Бета-аланин (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (Аланин Evalar Laboratory) отзывы

Планирую повторять курс

Полина 15 августа, 2023 год
Лучше стала себя чувствовать, ещё и недели не прошло с начала приёма таблеток а я уже стала гораздо спокойнее, настроение стабильно хорошее, без резких скачков вверх или вниз. Планирую повторять курс два раза в год, чтобы этот эффект сохранялся.

Таблетки работают, я вернулась к привычной жизни.

Майя 14 июля, 2023 год
В какой-то момент почувствовала, что энергии совсем нет, ещё и спортом начала заниматься. Поддержала организм, и снова бодра и энергична. Все знакомые и друзья это заметили.

Для поддержки организма

Era 26 мая, 2023 год
Таблетки подарили энергию и выносливость, занимаюсь профессионально спортом, и мне это очень нужно было. Для поддержки организма я точно продолжу брать препарат, потому что с ним заниматься гораздо комфортнее, ещё и цена по карману не бьёт.

Заказала сначала на пробу.

Гость 24 мая, 2023 год
Первый курс мой был 1 месяц, а через 2 недели еще 1 месяц. Отлично сработал – заниматься мне стало легче, проще, сил как будто прибавилось раза в 2. Могу теперь вынести даже изнуряющие тренировки и чувствовать бодрость, а не сильную усталость. Хорошо стало в плане нервов и стресса – переживаю поменьше, особенно по рабочим вопросам и пустякам. Рекомендую попробовать этот... Читать отзыв Первый курс мой был 1 месяц, а через 2 недели еще 1 месяц. Отлично сработал – заниматься мне стало легче, проще, сил как будто прибавилось раза в 2. Могу теперь вынести даже изнуряющие тренировки и чувствовать бодрость, а не сильную усталость. Хорошо стало в плане нервов и стресса – переживаю поменьше, особенно по рабочим вопросам и пустякам. Рекомендую попробовать этот бета-аланин от эвалар лаб. Дозировки тут отличные, действует без побочных эффектов еще и цена нормальная.

Отличное качество, состав, дозировки высокие. Оценила результат за 2 месяца

Diadema 16 мая, 2023 год
Устроил меня эффект. Уже к концу первого курса усталость сошла на нет, проще совмещать работу, учебу, активный образ жизни (бег и силовые тренировки). А купила я бета-аланин именно evalar lab серии, так как до этого принимала женский их комплекс в начале весны и результат тоже был заметным. Баночки бета-аланина хватает на месяц приема, если пить по 3 таблетки. Это удобно,... Читать отзыв Устроил меня эффект. Уже к концу первого курса усталость сошла на нет, проще совмещать работу, учебу, активный образ жизни (бег и силовые тренировки). А купила я бета-аланин именно evalar lab серии, так как до этого принимала женский их комплекс в начале весны и результат тоже был заметным. Баночки бета-аланина хватает на месяц приема, если пить по 3 таблетки. Это удобно, что на курс не нужно докупать. Заказывала на официальном сайте.

Хороший препарат с эффектом!

Дарья Антонова 12 мая, 2023 год
Взяла на пробу бета-аланин от evalar laboratory по совету подруги. У меня менопауза уже 2 года, иногда прям накрывает сильно, а иногда вроде ничего. У нее та же история, сказала, что бета-аланин прям хорошо помогает, смягчает приливы, выравнивает настроение. Взяла в аптеке эвалар, потому что знаю это фирму, некоторые витамины пробовала, неплохие. Цена за упаковку из 90 таблеток 1000 рублей,... Читать отзыв Взяла на пробу бета-аланин от evalar laboratory по совету подруги. У меня менопауза уже 2 года, иногда прям накрывает сильно, а иногда вроде ничего. У нее та же история, сказала, что бета-аланин прям хорошо помогает, смягчает приливы, выравнивает настроение. Взяла в аптеке эвалар, потому что знаю это фирму, некоторые витамины пробовала, неплохие. Цена за упаковку из 90 таблеток 1000 рублей, в день нужно пить по три таблетки, в принципе как раз хватает на 30 дней курс. Первую неделю изменений не было, а вот потом я стала замечать, что приливы по ночам стали не такие сильные, я перестала нервничать от каждого чиха-вздоха, спать стала лучше. Сейчас допиваю упаковку, думаю сразу купить вторую.

Побочек не вызывает

Галина 20 апреля, 2023 год
Препарат дарит работоспособность и выносливость, которой у меня никогда не было. Побочек не вызывает, с таблетками я меньше устаю и всё успеваю. Удивительно, раньше вообще ничего не успевала, а теперь наоборот.

Высокая дозировка, хороший эффект. Качество на высоте

Алевтина 6 апреля, 2023 год
Увидела эту специальную серию Эвалар Лабаратория. Много всяких препаратов в ней, но я прочитав состав и действие, поняла, что мне нужен бета-аланин. И вот почему. Прежде всего, потому что это натуральная аминокислота, которая помогает женщинам в период менопаузы. Я на себе ощутила “все прелести”, так сказать. Cилы на нуле были, даже отпуск не помог, какая-то раздражительность, апатия, через не хочу... Читать отзыв Увидела эту специальную серию Эвалар Лабаратория. Много всяких препаратов в ней, но я прочитав состав и действие, поняла, что мне нужен бета-аланин. И вот почему. Прежде всего, потому что это натуральная аминокислота, которая помогает женщинам в период менопаузы. Я на себе ощутила “все прелести”, так сказать. Cилы на нуле были, даже отпуск не помог, какая-то раздражительность, апатия, через не хочу заставляла ходить на мой обожаемый бокс. И то пропускала. Сейчас закончился мой 1-месячный курс и результат очень порадовал. Эмоции выправились, апатичный настрой прошел, захотелось тратить больше энергии. Плюс в том, что тут дозировка высокая и нет ненужных компонентов в составе.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар