beyosa Ростов-на-Дону отзывы

beyosa Ростов-на-Дону

спасибо производителю Beyosa за использование гипоаллергенных материалов

Светлана 31 января, 2022 год
спасибо производителю Beyosa за использование гипоаллергенных материалов. не могла подобрать подушку нормальную, постоянно нос заложен был после сна, без отеков правда, но все равно приятного мало… теперь не следа нет от этой заложенности

Сплю на матрасе beyosa active уже не первый месяц

Кирилл 22 января, 2022 год
Сплю на матрасе beyosa active уже не первый месяц. Всё отлично, нет никаких нареканий. Не промялся, поддерживает спину, доволен.

достойный магазин

Александра 7 января, 2022 год
Кровать comfort очень достойная. Меня привлёк дизайн который впишется абсолютно в любой интерьер и цена конечно)) доставк ана ура отработала и собрали очень быстро, у нас до этого прихожку собирали 4 часа.. не отойти не выйти, а здесь за 20 минут быстро все скрутили и даже попросила два раза передвинуть ее.. за что, честно говоря извинияюсь) понимаю, что в ваши... Читать отзыв Кровать comfort очень достойная. Меня привлёк дизайн который впишется абсолютно в любой интерьер и цена конечно)) доставк ана ура отработала и собрали очень быстро, у нас до этого прихожку собирали 4 часа.. не отойти не выйти, а здесь за 20 минут быстро все скрутили и даже попросила два раза передвинуть ее.. за что, честно говоря извинияюсь) понимаю, что в ваши обязанности это не входит..

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru