Beyosa Санкт-Петербург отзывы

подушка подружка

мини вторник, 16 апреля
Подарили подушку Hilding Anders Neo Coal на день рождения. Сначала как то не оценила подарок поспав на ней неделю,поняла , что засыпаю быстрее, да и сон крепче стал и головные боли прошли, оказался просто лучший подарок

купили матрас

Наточка вторник, 16 апреля
Приехали в бьеса за матрасом Line New Senseс жесткостью — выше средней, и мне срочно понадобилось поменять кровать. Уж очень понравилась Жасмин с бельевым коробом. Покупкой мега довольно, хоть муж и вредничает, что кровать была еще норм). Спасибо консультантам грамотные, и вежливые.

Использованный матрас

Анна 10 октября, 2023 год
Проверяйте, когда привезут упакованный матрас, т к возят уже бывшие в употреблении матрасы. Так случилось со мной. Я не проверила и теперь этот уже кем то использованный матрас оказался у меня . Не пользуйтесь услугам этой фирмы , т к могут Вас обмануть

постельное белье понравилось

Альбина 4 января, 2022 год
хорошее постельное белья. Стирается замечательно, ткань натуральная, не электризуется. Буду заказывать еще однозначно

Купили в beyosa матрас favorit.

Лидия 3 ноября, 2021 год
Купили в beyosa матрас favorit. Нам понравился он, спать стало удобно. Там же взяли и чехол на матрас, как и заявлено влагостойкий, воду не пропускает. Матрас сохранится на долго и будет в чистоте.

Купили комплект белья в beyosa

Светлана Дружинкина 24 октября, 2021 год
Купили комплект белья в beyosa на Якорной. Нормальное постельное, спать комфортно на нём, не скользит и не собирается. Нам очень понравился цвет, мы взяли сиреневый, хорошо смотрится в нашем интерьере.

постельное белье класс

Рита Осинина 18 октября, 2021 год
Купила для своей мамы в подарок постельное бельё beyosa. Она осталась довольна и качеством и расцветкой (брала сиреневый цвет). Неприятного запаха не было, сшито аккуратно, нет торчащих ниток. После стирки в машинке не поменялось. Особенно я переживала за цвет, но мама сказала, что даже вода не окрасилась. В общем расхвалила она его настолько, что теперь тоже захотела купить себе... Читать отзыв Купила для своей мамы в подарок постельное бельё beyosa. Она осталась довольна и качеством и расцветкой (брала сиреневый цвет). Неприятного запаха не было, сшито аккуратно, нет торчащих ниток. После стирки в машинке не поменялось. Особенно я переживала за цвет, но мама сказала, что даже вода не окрасилась. В общем расхвалила она его настолько, что теперь тоже захотела купить себе такое же)

Сотрудники интернет-магазина Beyosa молодцы

Андрей Сафронов 12 октября, 2021 год
Сотрудники интернет-магазина Beyosa молодцы! Оформил заказ на 2 подушки comfort. Сразу перезвонили, все детали уточнили и на следующий день уже привезли! Качество хорошее, покупка супер!

матрас+ столик и органайзер позже, супер!

Долькина Алина 25 сентября, 2021 год
в дополнение к матрасу бувально через пару недель взяли с мужем по столику и органайзеру. Очень удобные вещи – на столик можно ноут поставить – так муж делает, я обычное просто тарелку ставлю с завтраком)) органайзер вообще чудо – можно телефон положить или даже рассческу)

быстрая доставка и удобные кровать и матрас

Антон 15 сентября, 2021 год
Делали заказ в beyosa. Купили там кровать и матрас favorit. Понравилось качество и удобство. Минусов не нашли.

отличная компания

Сергей И Светлана 10 сентября, 2021 год
Купили к годовщине свадьбы себе в подарок подушки и одеяло beyosa favorit. На подушках удобно спать, нет никакого дискомфорта, отрегулировали их под свои предпочтения. Одеяло сделано качественно, с утра совсем не хочется вставать) Спали под ним когда было тепло, охлаждающий эффект делал своё дело, было совсем не жарко. А сейчас похолодало, дома стало прохладней, спим под тёплой стороной, быстро... Читать отзыв Купили к годовщине свадьбы себе в подарок подушки и одеяло beyosa favorit. На подушках удобно спать, нет никакого дискомфорта, отрегулировали их под свои предпочтения. Одеяло сделано качественно, с утра совсем не хочется вставать) Спали под ним когда было тепло, охлаждающий эффект делал своё дело, было совсем не жарко. А сейчас похолодало, дома стало прохладней, спим под тёплой стороной, быстро согревает особенно после душа.

класс, подушку купила у них, порадовала на 100%

Жанна 4 сентября, 2021 год
Я купила подушку beyosa favorit. Спать на ней стала заметно лучше. Сон теперь стал непрерывным, потому что не просыпаюсь от какого-то неудобства. А в паре с маской для сна, которую купила в том же магазине, просыпаюсь с лёгкостью и чувствую себя бодрее.

молодцы! хороший бренд

Таня 25 августа, 2021 год
В магазине beyosa я приобрела себе одеяло favorit, осталась им довольна, после недели использования могу назвать только хорошие качества, недостатков не обнаружила. Качественная ткань, удобное, приятное к телу, дышит, нравится охлаждающий эффект у одной из сторон.

Все понравилось

оля 18 августа, 2021 год
подарили на день рождения подушку биёса фаворит. Раньше с утра болела голова, потому что не высыпалась. Теперь по утрам чувствую себя хорошо, и шея тоже не беспокоит.

очень понравился магазин, продукты компании и сервис

Анжелика 11 августа, 2021 год
Заказала себе матрас beyosa active. Быстрая доставка. Матрас классный и удобный, пружины в бока тыкать не будут, потому что их попросту нет. Внутри слои из пены, есть эффект памяти. Мне очень понравился матрас, мне кажется и спать я стала лучше теперь. Кстати, ребята старый матрас утилизировали бесплатно))

Получили в подарок комплект из подушек и одеяла beyosa favorit.

Ольга 5 августа, 2021 год
Получили в подарок комплект из подушек и одеяла beyosa favorit. Нам всё понравилось, красивое и удобное. Подушки мы настроили так, как нам захотелось, я оставила 2 слоя, муж 3. Ещё и мягкость у каждого своя. Я чаще сплю на животе, поэтому и подушка у меня получилась тоньше и мягче. У одеяла есть прохладная сторона, впервые встречаю такое. Его можно не... Читать отзыв Получили в подарок комплект из подушек и одеяла beyosa favorit. Нам всё понравилось, красивое и удобное. Подушки мы настроили так, как нам захотелось, я оставила 2 слоя, муж 3. Ещё и мягкость у каждого своя. Я чаще сплю на животе, поэтому и подушка у меня получилась тоньше и мягче. У одеяла есть прохладная сторона, впервые встречаю такое. Его можно не переворачивать среди ночи, оно будет всегда прохладным. А вторая сторона наоборот согревает, особенно нужная функция с вечера)) после душа, всегда залезаю под одеяло, чтоб не замёрзнуть. Сама ткань тоже понравилась , приятная к телу, я даже не стала надевать наволочки и пододеяльник, нравится больше без них.

Приобрели трансформируемое основание beyosa magic system.

Ната 31 июля, 2021 год
Приобрели трансформируемое основание beyosa magic system. Я в восторге! Очень круто лежать и управлять кроватью пультом. Плюс ещё есть много других фишек. Больше всего нравится режим невесомости дл расслабления тела после тренировки. И спать теперь стали в правильном положении с приподнятыми ногами для улучшения кровотока.

классный магазин, качеством доволен

Влад 30 июля, 2021 год
Покупал матрас beyosa favorit. Всё супер, классный матрас, после первой ночи заметил, что спина с утра не болела как раньше.

Довольны качеством

Мария 28 июля, 2021 год
Купили комплект из кровати матрас Beyosa. Довольны качеством и в восторге от скорости доставки! Кровать отлично вписалась в спальню нашу, выглядит очень красиво. Матрас буквально расслабляет, никогда бы не подумала, что пены такие классные матрасы. Теперь фанатка стала) Муж очень рад, что теперь спит на жесткой половине, раньше у нас был мягкий матрас и у него спина болела.

Отличная компания

Инга 21 июля, 2021 год
Купили матрас в магазине Биеса. Доставили так быстро, уже на следующий день после покупки. Очень удобный матрас, я довольна.

Мебель

Мебель Ангстрем