Вардек рум отзывы

Не связывайтесь

Диана 11 августа, 2023 год
Заказали кухню Вардек в феврале 2021 года. Во всей этой истории есть несколько положительных моментов. Первый-кухня неплохая и второй - хорошие ребята работают, например технолог. И на этом все! В августе месяце, когда Александр нам сказал, что кухня должна вот-вот прийти, выяснилось, что ее еще даже не отдали на распил. После месяца тщетных попыток дозвониться до Александра, мне позвонил Курасов... Читать отзыв Заказали кухню Вардек в феврале 2021 года. Во всей этой истории есть несколько положительных моментов. Первый-кухня неплохая и второй - хорошие ребята работают, например технолог. И на этом все! В августе месяце, когда Александр нам сказал, что кухня должна вот-вот прийти, выяснилось, что ее еще даже не отдали на распил. После месяца тщетных попыток дозвониться до Александра, мне позвонил Курасов Иван Владимирович, и предложил компенсацию в размере уплаченной суммы, до момента поставки, т.к мы брали ее в рассрочку, сумма немалая 284 тысячи, и постараться убыстриться в ее изготовлении. Это было уже в августе. С горем пополам нам ее привезли в ноябре. Но опять нюанс, привезли не в полном обьеме. И после этого начался кошмар, те полгода ожидания ничего не значат, в сравнении с этим. Мы им звонили, нам сначала отвечали, обещали, а потом вообще перестали брать трубку, а после того, как мы им отправили претензию, это уже в апреле месяце, просто закрыли свой ИП, буквально 4 мая! Но открыли под другим именем, Кухни и шкафы, вроде, от Ивана. Что я хочу сказать, не верьте, не покупайте у них, если хотите, чтоб нервы и деньги ваши были в целости! Это непорядочные люди, и с ними лучше не иметь ничего общего. Мы на них подали в суд, ждем чем закончится дело, но я не удивлюсь, что у них не окажется средств, чтоб заплатить нам за дополнительные расходы, при доделке кухни и потраченное время и нервы! Бегите от них!!
Достоинства:
  1. Неплохая кухня
Недостатки:
  1. Так её и не доделали, ждали частичной сборки 9 месяцев, и на этом все! С февраля 2021 по настоящее время никто ничего доделывать не собирается!

Не советую

Гость 28 декабря, 2022 год
Добрый день.
г. Новокузнецк Кемеровской область. Б. Сергей Владимирович.
Заказ vrd123329 от 22.12.21г. на имя Варухиной И.Ю.
Все отлично, за исключением организационных работ по заказу, доставки и монтажу. И эти моменты перечеркивают всё положительное в отношении производственной компании ВАРДЕК.
Добрый день.
г. Новокузнецк Кемеровской область. Б. Сергей Владимирович.
Заказ vrd123329 от 22.12.21г. на имя Варухиной И.Ю.
Сделали заказ на кухню (г. Новокузнецке Кемеровской обл.) 22 декабря 2021 года. Кухня не простая, сразу скажу. Готовность по договору 45 дней!!!!! Предоплата 100%. Кухня очень красивая, функциональная. Материал фасадов качественный. Столешницу заказали компакт-пластик, на момент заказа с этим материалом мало кто работал. Смотрится отлично!
В апреле заказ привезли, но не весь…. Три фасада не соответствовали размерам, указанным в проекте. Фальшпанель (фартук) в царапинах, повредили при доставке. Монтаж части кухни произвели быстро и немного коряво (двери криво, зазоры разные). Правда приехали, частично переделали. В общем сложилось такое мнение о монтажниках: ребята грамотные, но делают по принципу «Так сойдет». Скажут- переделаем, не скажут, ну и хорошо…. При монтаже выяснилось, что имеются лишние элементы (оплаченные нами!!!), которые просто некуда пристроить в этот проект. Один из элементов стоимостью 5000 рублей, остальные дешевенькие. Теперь думаю, куда их пристроить….
Монтаж подстольной мойки производили монтажники, молодые ребята с Кемерово. Специально приехали за 250 км. Эти ребята всё сделали отлично. Молодцы! С еврозапилом при стыковке столешницы получилось конечно не всё так хорошо, как-то не аккуратно. Что-то здесь не продумано заводом. При заказе уверяли, что будет почти не видимым. Образцов стыка еврозапила не было. По факту есть ступенька и зазор. Два раза переделывали, результат один. Совет тому, кто на это решится – при заказе проговорите все детали и обязательно просите образец.
Ждем остатки кухни…… Апрель-Май-Июнь-Июль-Август….!!!!! Уже восьмой месяц с момента оформления заказа!
В процессе общения выяснилось, что фасады пришли в конце июня. Монтаж недостающих частей решили производить по факту доставки фальшпанели (фартука). Что бы сразу всё сделать.
На вопрос: когда придёт заказ, отвечают – ждите. На звонки иногда отвечают, бывает игнорируют. Возмущаются, что часто интересуемся статусом выполнения заказа. Хочу уточнить, что весь процесс общения проходил на уровне местных представителей ВАРДЕК. Это г.Кемерово и г.Новокузнецк. Директор Кемеровского филиала Иван и начальник отдела сервиса Евгений. В общем приятных впечатлений от общения с этой организацией у нас было мало.
Наконец!!!! Приехал остаток заказа!!! Позвонили, предупредили, назначили день монтажа. В назначенный день приехали монтажники, привезли остатки. При осмотре выясняется, что фальшпанель опять пришла с дефектом (царапины). Два фасада тоже с браком! Смонтировали что смогли…. Сделали опять дозаказ. Ждем…. Август-Сентябрь-Октябрь-Ноябрь-Декабрь….
Я думаю, что нас должен поздравить ВАРДЕК с годовщиной!
22 декабря исполнился год как был размещен заказ! Декабрь 2022 года заказ не закрыт!!!

В конце декабря звонил несколько раз в центральный офис (г.Кемерово) с просьбой разъяснить ситуацию. Менеджеры искренно уверяли меня, что со мной ближайшее время обязательно свяжутся и дадут разъяснения по сложившейся ситуации. Увы, в 2022 году не дождался…..
Ещё раз обратиться в ВАРДЕК с каким-либо заказом – никогда! Если что-то изменится, то может быть и обратимся. В общем итог такой: материал на первый взгляд отличный, дальше время покажет. Заказ, доставка, монтаж – большой и главный минус этой компании. Будьте внимательны. Спасибо.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость 26 декабря, 2017 год
Если честно, я думала уже нет такого лохотрона. Заказали кухню у ВАРДЕК РУМ. Кухня пришла не полной комплектации, размеры не соответствуют. Когда начали предъявлять претензии , менеджер Артем сразу перестал брать трубки.Отвечает только по переписке и то, очень редко. Никому не дозвонишься, и никто ни за что отвечать не хочет. Вообщем очень жалеем, что связались с ними

"Вардек рум" ИНН 7723373303

Гость 2 марта, 2017 год
Не рекомендую связываться с фирмой "Вардек рум" ИНН 7723373303, а именно с Игорем Марченко офис на м.Автозаводская в ТЦ ROMMER. Не исполняют свои обязательства. Не берут трубки при возникновении вопросов. Некорректно сделали заказ, перепутали даты поставки. Благдаря данному человеку нам пришлось вложить еще денег на доп. доставки и т.д.

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом