Бифистим Иммуно — реальная поддержка организма - Отзывы о Бифистим Иммуно (Anvi Lab) - БАД для иммунитета

Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 5 просмотров
Всем здравствуйте. По природе своей я с детства часто болею. Преодолеть это не помогал ни здоровый образ жизни, ни закаливания.
В какой-то момент смирилась с этим и каждую осень и весну как по расписанию уходила на больничный.
Но тут подруга со схожими проблемами поделилась опытом приёма Бифистим Иммуно пробиотиков с витаминным комплексом, которые помогли ей наладить ситуацию со здоровьем.
Рассказала, что перестала часто простывать и чувствует себя отлично.
По её примеру тоже приобрела упаковку этим капсул в аптеке и стала пить по инструкции по 1 капсуле в день.
Не сразу, но эффект стал заметен. Перестали сыпаться волосы, кожа стала не такая жирная, легче просыпаюсь по утрам и ни разу не болела ОРВИ за сезон, что для меня рекорд.
Так что впечатление от приёма Бифистим Иммуно положительное, буду и дальше принимать эти капсулы.

Достоинства:
  1. ни разу не болела ОРВИ за сезон, что для меня рекорд
Недостатки:
  1. не заметила

Мария 27 декабря, 2022 год
Действительно хороший комплекс с натуральным составом, пью уже второй сезон. Заказываю на Сбер Еаптеке, стоит 950 руб. Советую заказывать именно в Еаптеке, тк в прочих аптеках цены преимущественно выше (например, в 36,6 эти же 30 капсул за 1600 руб продают)

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки