Bigsaleday.ru интернет-магазин отзывы

Работают мошенники

Гость 29 января, 2024 год
Заказала две бутылки гель для душа . В пластике и мягкая упаковка . Общий вес до 2 кг.
При отслеживании посылки вес указан 23,76. Откуда такой вес. Ответа не последовало. В посылке были греческие старые книги 🤦‍♀️

Puma мужские кроссовки

Хомякова Ю. 3 ноября, 2023 год
Заказывала сыну кроссовки Пума из США, т. К. Уже были аналогичные кроссовки этой фирмы, то с размером проблем не было, указала 45евро, привезли 45евро, заказ ждала около месяца, коробка аккуратная, курьер доставил до двери, на сайте была скидка около 20процентов, скидку учли, доставка около 1.700 руб, единственный нюанс, но это уже к раскройщику кроссовок-на одном мыске кожа более гладкая, а... Читать отзыв Заказывала сыну кроссовки Пума из США, т. К. Уже были аналогичные кроссовки этой фирмы, то с размером проблем не было, указала 45евро, привезли 45евро, заказ ждала около месяца, коробка аккуратная, курьер доставил до двери, на сайте была скидка около 20процентов, скидку учли, доставка около 1.700 руб, единственный нюанс, но это уже к раскройщику кроссовок-на одном мыске кожа более гладкая, а на другом более полистал, я не показывая их сыну хотела сдать назад, но он их увидел, обрадовался, на недостаток сказал, что особо и не заметно, они полностью кожанные, цвет серо-голубой, сын сказал, что очень красивые и не надо сдавать, ему понравились.

Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию

Гость 2 сентября, 2023 год
Заказала тампоны, так как таких в России нет. И это единственное место где мне удалось их найти. Но… я заказывала 10 пачек, 5 из них просто распотрошены, некоторые упаковки не имеют картонных сторон и склеены скотчем. Такой товар просто недопустимо продавать! Я не знаю, кто рискнет такими пользоваться, так как это просто не гигиенично. Я написала в поддержку, мне сослались... Читать отзыв Заказала тампоны, так как таких в России нет. И это единственное место где мне удалось их найти. Но… я заказывала 10 пачек, 5 из них просто распотрошены, некоторые упаковки не имеют картонных сторон и склеены скотчем. Такой товар просто недопустимо продавать! Я не знаю, кто рискнет такими пользоваться, так как это просто не гигиенично. Я написала в поддержку, мне сослались на пункт 5 пользовательского соглашения, что я должна была снимать на видео распаковку, а без видео, они не будут отправлять претензию. Фото не достаточно. Когда я спросила не могут ли они попросить видеоупаковку у продавца, мне просто ничего не ответили. Вот и весь сервис. Если так важно видео, почему не обращают на это внимание дополнительно? Например при заказе, обработке заказа, на коробке, в конце концов! Кто читает пользовательские соглашения на каждое свое действие? Есть такие люди, серьезно? Это должно быть в интересах посредника, чтобы все участники сделки были довольны, а тут… просто взяли деньги и умыли руки. У меня впервые такая ситуация, сейчас сервис клиентоориентирован, а тут просто какая-то деятельность, близкая к мошенничеству, на мой взгляд. Не знаю как вы решаетесь покупать кроссовки по 15 тыс! Положат старый рванный башмак и все на этом. Моя ошибка стоила мне 6500. Я очень возмущена отношением Bigsaleday.ru к покупателю. Так как они не сделали ничего, чтобы помочь мне вернуть деньги. madBigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию Bigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию Bigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию Bigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию
Достоинства:
  1. Есть товары, которых в других местах нет
Недостатки:
  1. Никакой ответственности не несут

удачная покупка

Андрей 19 мая, 2023 год
Заказывал куртку TERREX. Цена была очень привлекательная. трек номер сообщили через три дня. посылку долго мурыжили на нашей таможне. Все пришло отличного качества.

Неудачный эксперимент, тоже эксперимент

Р 25 марта, 2023 год
Пробовал заказать набор запасных вентиляторов для видеокарты из европы. К сожалению заказ не смогли выкупить. Деньги вернули. Решил написать отзыв, так как информации о магазине мало в интернете, может кому пригодится.

Все норм можно заказывать

Элеонора 8 февраля, 2023 год
Начиталась отзывов, боялась, что развод. В итоге очень внимательный слегка даже навязчивый менеджер ответил на все вопросы по товару, уточнил все по размерам. В итоге получила заказ в точности как хотела ботинки Merrel. Очень довольна качеством. Доставка точно в срок, пусть пришлось подождать, курьер принёс в квартиру посылку. Оплачивала картой в начале заказа.

Привезли и на том спасибо

Сергей 31 октября, 2022 год

Привезли не тот цвет. Заказывали черный привезли серый. Одна кнопка была оторванна. По телефону послали нахрен.

Блудный магаз

Евгений 13 апреля, 2020 год
Решил купить у них джинсы и 3 поло. Пишут: давай-давай! При оплате картой минус 10%! Оформляю: имя, отчество, фамилия, е/мэил, телефон, адрес... Пишут - оплачивай! картой... Думаю: понятия не имею, кто это - что это, - оплачу при получении. Фик. Всё встало.
Думаю, чё-то делаю не правильно. Зашел в свою почту , письмо от БигСейлДэй: авторизуюсь по ссыли.. Опять в комп, там: Для доставки укажите паспортные данные ПОЛНОСТЬЮ! и, убило, - ИНН..
Разводной сайт для выуживания всех! личных данных!

Купил New Balance и Куртку

Андрей 18 октября, 2019 год
Заказывал еще в Феврале 2 пары New Balance для себя и жены.
Жене подошли, осталась довольна. Свои пришлось вернуть, т.к. размер не подошел. Новые заказал через месяц, когда была очередная акция.
КуЭр коды на обуви бьются, под неоновой лампой, виден логотип на ярлыке под язычком, вроде не обманули и ценник очень сильно порадовал.
Достоинства:
  1. Цена (Куртку заказал на 10К дешевле чем у другого магазина, где была эта же модель)
  2. Оригинальность товара.
Недостатки:
  1. Долгая доставка, но лучше подождать 10 дней и сэкономить 10К)

Несколько покупок на bigsaleday

Константин 3 июля, 2019 год
Отличный акционный сайт. Узнал про их существование по рассылке на почту. Два раза успел поучаствовать в распродаже new balence, так же заметил, что в последней акции были добавлены и телефоны - буду ждать новых акций.
Достоинства:
  1. Цены низкие; Качество товаров.
Недостатки:
  1. Товары размещают на 1-2 недели, долгая доставка.

Заказ с сайта

Женя 26 июня, 2019 год
Спасибо bigsaleday за привезенный заказ. Курьер доставил посылку со второго раза, в первый раз меня не было дома, перенесли доставку на другой день. В моем заказе было три пары кроссовок, оплата как и заявлено было оператором производилась курьеру в момент вручения. Сама посылка была доставлена целой, коробки также были целые не помятые. Качество кроссовок вопросов не вызывает, швы ровные, бирка... Читать отзыв Спасибо bigsaleday за привезенный заказ. Курьер доставил посылку со второго раза, в первый раз меня не было дома, перенесли доставку на другой день. В моем заказе было три пары кроссовок, оплата как и заявлено было оператором производилась курьеру в момент вручения. Сама посылка была доставлена целой, коробки также были целые не помятые. Качество кроссовок вопросов не вызывает, швы ровные, бирка просвечивается в уф.

New Balance 574

Татьяна 24 июня, 2019 год
В данном магазине приобрела New Balance 574.
Понравилось - бесплатная доставка; низкая цена; оплата при получении; качественная продукция.
Что не понравилось: время доставки; нельзя примерить кроссовки при получении.
Будьте готовы, что при подтверждении заказа у Вас попросят паспортные данные, достаточно просто данных, без фото.

Очень плохо первое обращение в магазин

poseydom 21 июня, 2019 год
Был сделано 2 заказа вещей rock$maul, их подтвердили, а потом перезванивают и говорят, что-то невразумительное поставщик перепутал цвет, вынуждены вас просит отменить заказ или заказать заново. а на сайте уже ничего нет. Вруны. Не доволен таким магазином. Могу предположить настоящее развитие событий, что такие вещи начали продаваться в другом магазине купивип, но уже дороже в 1,5... Читать отзыв Был сделано 2 заказа вещей rock$maul, их подтвердили, а потом перезванивают и говорят, что-то невразумительное поставщик перепутал цвет, вынуждены вас просит отменить заказ или заказать заново. а на сайте уже ничего нет. Вруны. Не доволен таким магазином. Могу предположить настоящее развитие событий, что такие вещи начали продаваться в другом магазине купивип, но уже дороже в 1,5 раза.
Недостатки:
  1. Динамщики. В заказе изначально не указаны размеры тех вещей, которые заказываешь.

Bigsaleday New Balance

Денис 19 июня, 2019 год
На фото именно те New Balance, что были куплены на Bigsaleday. Размер выбрал верно, никаких проблем с этим не возникло. Покупку оплачивал только по факту получения, оплата была курьеру. Кроссовки пришли в оригинальной упаковке, сама коробка была целая без повреждений. Будем надеяться в ближайшее время решат вопрос с доставкой и сократят ее по минимуму.

Оригинальные NB

Emin 18 июня, 2019 год
Продают действительно оригинальную продукцию. Перечитал множество веток и форумов по этой теме, кроссовки по всем параметрам проходят. Если сомневаетесь, советую сначала почитать, благо информации на этот счет предостаточно начиная от статей с фото и заканчивая видео обзорами. Так же пару раз находил вопросы относительно самого bigsaleday, ответы всегда положительные. За все время заказал три пары NB, сайт приятно удивляет ценами.

Заказ кроссовки

Саша 14 июня, 2019 год
Сайт привлек ценой, действительно низкой) После оформления поступил звонок о подтверждении заказа, там же сообщили, что оплата будет при получении, оплатить можно будет курьеру. Далее нужны были мои паспортные данные для таможенного оформления заказа. Дальше томительное ожидание и после вручение мне посылки - курьер был пунктуальный, не опоздал, вот только на примерку не остался, сказал, что такой услуги нет. Но... Читать отзыв Сайт привлек ценой, действительно низкой) После оформления поступил звонок о подтверждении заказа, там же сообщили, что оплата будет при получении, оплатить можно будет курьеру. Далее нужны были мои паспортные данные для таможенного оформления заказа. Дальше томительное ожидание и после вручение мне посылки - курьер был пунктуальный, не опоздал, вот только на примерку не остался, сказал, что такой услуги нет. Но размер подошел идеально, так что в целом это и не важно было. Магазин порадовал, заказом довольна.

Покупка, возврат

Мегион 13 июня, 2019 год
Еще весной купил пару обуви для себя и жены - по невнимательности накосячил со своим размером, у жены все указали верно - Оплачивали заказ по факту вручения, после примерки понял, что размер не тот - проверил заказ, увидел ошибку - пришлось возвращать. Кроссовки были отправлены на адрес в Москве, как только их приняли мне оперативно вернули деньги на карту. Теперь... Читать отзыв Еще весной купил пару обуви для себя и жены - по невнимательности накосячил со своим размером, у жены все указали верно - Оплачивали заказ по факту вручения, после примерки понял, что размер не тот - проверил заказ, увидел ошибку - пришлось возвращать. Кроссовки были отправлены на адрес в Москве, как только их приняли мне оперативно вернули деньги на карту. Теперь по два раза перепроверяю указанные размеры, чтоб не попасть снова.
Достоинства:
  1. Кроссовки оригинальные; Отличное качество продукции; Хороший сервис
Недостатки:
  1. Нужно ждать доставку

New Balance 574

Артем 11 июня, 2019 год
Удалось прикупить кроссовки New Balance 574 практически в два раза дешевле. И так кроссовки я получил без сомнения оригинальные, что самое важное для меня - оплата была при получении, то есть я ничем не рисковал. Могу лишь констатировать, что это лучшая цена в России на эту модель. Для тех кто разбирается и знает отличия (орига/фейк) швы ровные, не пляшут, ярлыки... Читать отзыв Удалось прикупить кроссовки New Balance 574 практически в два раза дешевле. И так кроссовки я получил без сомнения оригинальные, что самое важное для меня - оплата была при получении, то есть я ничем не рисковал. Могу лишь констатировать, что это лучшая цена в России на эту модель. Для тех кто разбирается и знает отличия (орига/фейк) швы ровные, не пляшут, ярлыки и бирки присутствую, номера на обуви и коробке сходятся. Фото прилагаю.
Bigsaleday.ru интернет-магазин - New Balance 574

Покупка кроссовок NB

Кирилл 10 июня, 2019 год
Получил рассылку по почте от посредника которым активно пользуюсь. Рекламировали проект bigsaleday, c большой акцией на кроссовки New Balance, сначала очень смутила цена которая на 40-60% была ниже чем в РФ, то есть у нас оригинальные кроссовки данного бренда дешевле 10 тысяч найти проблематично, можно сэкономить и заказать из США, но это как минимум по времени три-четыре недели, что не... Читать отзыв Получил рассылку по почте от посредника которым активно пользуюсь. Рекламировали проект bigsaleday, c большой акцией на кроссовки New Balance, сначала очень смутила цена которая на 40-60% была ниже чем в РФ, то есть у нас оригинальные кроссовки данного бренда дешевле 10 тысяч найти проблематично, можно сэкономить и заказать из США, но это как минимум по времени три-четыре недели, что не совсем удобно, да и не всегда на столько выгодно. В общем имея опыт с "рекламодателем" решил довериться их репутации и заказать одну пару кроссовок - полученная посылка меня не разочаровала, размер подошел, на кроссовках все атрибуты оригинала присутствую, сомневаться в качестве продукции не пришлось. Хотел сразу же заказать пару жене, но не успел - пришлось ждать следующей волны распродаж. По итогу: на двух парах обуви удалось прилично сэкономить, к минусам магазина могу отнести то что, товарный ассортимент быстро обновляется и время на "подумать" практически не остается, ну и доставку тож к минусам отнесу, так как кроссовки приходится ждать, на следующей день их Вам никто не привезет.
Достоинства:
  1. Низкие цены; Оригинальная продукция
Недостатки:
  1. Ограниченные акции; Доставка

Интернет-магазины

Посадика - интернет-магазин