Bigsaleday.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Работают мошенники

Гость 29 января, 2024 год
Заказала две бутылки гель для душа . В пластике и мягкая упаковка . Общий вес до 2 кг.
При отслеживании посылки вес указан 23,76. Откуда такой вес. Ответа не последовало. В посылке были греческие старые книги 🤦‍♀️

Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию

Гость 2 сентября, 2023 год
Заказала тампоны, так как таких в России нет. И это единственное место где мне удалось их найти. Но… я заказывала 10 пачек, 5 из них просто распотрошены, некоторые упаковки не имеют картонных сторон и склеены скотчем. Такой товар просто недопустимо продавать! Я не знаю, кто рискнет такими пользоваться, так как это просто не гигиенично. Я написала в поддержку, мне сослались... Читать отзыв Заказала тампоны, так как таких в России нет. И это единственное место где мне удалось их найти. Но… я заказывала 10 пачек, 5 из них просто распотрошены, некоторые упаковки не имеют картонных сторон и склеены скотчем. Такой товар просто недопустимо продавать! Я не знаю, кто рискнет такими пользоваться, так как это просто не гигиенично. Я написала в поддержку, мне сослались на пункт 5 пользовательского соглашения, что я должна была снимать на видео распаковку, а без видео, они не будут отправлять претензию. Фото не достаточно. Когда я спросила не могут ли они попросить видеоупаковку у продавца, мне просто ничего не ответили. Вот и весь сервис. Если так важно видео, почему не обращают на это внимание дополнительно? Например при заказе, обработке заказа, на коробке, в конце концов! Кто читает пользовательские соглашения на каждое свое действие? Есть такие люди, серьезно? Это должно быть в интересах посредника, чтобы все участники сделки были довольны, а тут… просто взяли деньги и умыли руки. У меня впервые такая ситуация, сейчас сервис клиентоориентирован, а тут просто какая-то деятельность, близкая к мошенничеству, на мой взгляд. Не знаю как вы решаетесь покупать кроссовки по 15 тыс! Положат старый рванный башмак и все на этом. Моя ошибка стоила мне 6500. Я очень возмущена отношением Bigsaleday.ru к покупателю. Так как они не сделали ничего, чтобы помочь мне вернуть деньги. madBigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию Bigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию Bigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию Bigsaleday.ru интернет-магазин - Привезли распотрошенный товар, не помогли разрешить эту ситуацию
Достоинства:
  1. Есть товары, которых в других местах нет
Недостатки:
  1. Никакой ответственности не несут

Привезли и на том спасибо

Сергей 31 октября, 2022 год

Привезли не тот цвет. Заказывали черный привезли серый. Одна кнопка была оторванна. По телефону послали нахрен.

Блудный магаз

Евгений 13 апреля, 2020 год
Решил купить у них джинсы и 3 поло. Пишут: давай-давай! При оплате картой минус 10%! Оформляю: имя, отчество, фамилия, е/мэил, телефон, адрес... Пишут - оплачивай! картой... Думаю: понятия не имею, кто это - что это, - оплачу при получении. Фик. Всё встало.
Думаю, чё-то делаю не правильно. Зашел в свою почту , письмо от БигСейлДэй: авторизуюсь по ссыли.. Опять в комп, там: Для доставки укажите паспортные данные ПОЛНОСТЬЮ! и, убило, - ИНН..
Разводной сайт для выуживания всех! личных данных!

Очень плохо первое обращение в магазин

poseydom 21 июня, 2019 год
Был сделано 2 заказа вещей rock$maul, их подтвердили, а потом перезванивают и говорят, что-то невразумительное поставщик перепутал цвет, вынуждены вас просит отменить заказ или заказать заново. а на сайте уже ничего нет. Вруны. Не доволен таким магазином. Могу предположить настоящее развитие событий, что такие вещи начали продаваться в другом магазине купивип, но уже дороже в 1,5... Читать отзыв Был сделано 2 заказа вещей rock$maul, их подтвердили, а потом перезванивают и говорят, что-то невразумительное поставщик перепутал цвет, вынуждены вас просит отменить заказ или заказать заново. а на сайте уже ничего нет. Вруны. Не доволен таким магазином. Могу предположить настоящее развитие событий, что такие вещи начали продаваться в другом магазине купивип, но уже дороже в 1,5 раза.
Недостатки:
  1. Динамщики. В заказе изначально не указаны размеры тех вещей, которые заказываешь.

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф