Билайт отзывы

Билайт

работают капсулы

Караулова Вера 19 марта, 2021 год
Я начала усиленно готовиться к пляжному сезону. Пора скидывать наетые килограмчики от оливье и холодца) Спорт, питьевой режим это все обязательно в моём режиме, а к ним капсулы. Заказала капсулы для похудения Билайт в интернет магазине Валдберис. Капсулы пришли в срок в отличном состоянии, вишевого цвета. Были вопросики, поэтому позвонила на горячую линию. На все интересующие меня вопросы мне... Читать отзыв Я начала усиленно готовиться к пляжному сезону. Пора скидывать наетые килограмчики от оливье и холодца) Спорт, питьевой режим это все обязательно в моём режиме, а к ним капсулы. Заказала капсулы для похудения Билайт в интернет магазине Валдберис. Капсулы пришли в срок в отличном состоянии, вишевого цвета. Были вопросики, поэтому позвонила на горячую линию. На все интересующие меня вопросы мне ответила менеждер Кристина. Капсулы очень хорошо помогают, умерить аппетит и отбить тягу к сладкому и вредному. Принимаю капсулы две недели, но уже почувствовала результат от приема, минус 2,5 кг. Мне нравятся, рекомендую всем худеющим.

Быстрый результат без побочек

Юля 2 марта, 2021 год
Заказываю только через сайт Валдберис, потому что фиг его знает, что продают эти перекупщики и левые марки. Доставка быстрая, упаковка целая, не вскрытая, все капсулы на месте. Эффект от приема капсул чувствуется практически с первого же приема. Капсулы перебивают желание кушать, особенно хорошо то, что меня перестало тянуть на сладкое и жирное. С этим бадом вес уходит гораздо быстрее и... Читать отзыв Заказываю только через сайт Валдберис, потому что фиг его знает, что продают эти перекупщики и левые марки. Доставка быстрая, упаковка целая, не вскрытая, все капсулы на месте. Эффект от приема капсул чувствуется практически с первого же приема. Капсулы перебивают желание кушать, особенно хорошо то, что меня перестало тянуть на сладкое и жирное. С этим бадом вес уходит гораздо быстрее и без срывов. Побочек никаких не обнаружено. Прошла курс и избавилась от 9,2 кг! Так что я могу смело рекомендовать, проверенный и оригинальный товар!!!

Вес постепенно уходит, всем рекомендую как супер средство для похудения.

Марина 4 марта, 2021 год
Наконец то появился оригинальный билайт! Заказала на сайте валдберис, через 2 дня забрала. Внутри большой упаковки 3 маленьких, расчитан он на месячный прием. Капсулы красивого малинового цвета, запиваются водой хорошо, в горле не застревают. Принимаю 14 дней (почти половина курса) прошла, мои успехи- вес сдвинулся с мертвой точки и пошел вниз, сейчас стала легче на 4кг! Это только за... Читать отзыв Наконец то появился оригинальный билайт! Заказала на сайте валдберис, через 2 дня забрала. Внутри большой упаковки 3 маленьких, расчитан он на месячный прием. Капсулы красивого малинового цвета, запиваются водой хорошо, в горле не застревают. Принимаю 14 дней (почти половина курса) прошла, мои успехи- вес сдвинулся с мертвой точки и пошел вниз, сейчас стала легче на 4кг! Это только за 2 недели!!! Аппетит есть, но съесть те порции которыми я питалась раньше не хочется! Стала заниматься не много дома "спортом" разминочка. приседания- конечно все по своим силам делаю! Мне эффект от капсул Билайта очень нравится, придает энергию, отличное самочувствие, никаких побочек или плохого самочувствия! Уверяю, что это не пустышка, БАД работает!

Мне помог, так что советую

Харламова Ксения 21 апреля, 2021 год
Заказывала билайт на сайте ВБ, забрала в ближайшем пуенкте выдачи, проверила на оригинальность!!! Все хорошо. Капсулки аппетит, конечно, убирают напрочь. Я раньше (особенно по вечерам) постоянно тянула в рот что-то сладкое, никак не могла удержатся. А теперь не хочется совершенно, как отрезало. Я стараюсь кушать правильную еду, но иногда и срываюсь на жаренню картошечку)) За счет капсул энергии намного больше,... Читать отзыв Заказывала билайт на сайте ВБ, забрала в ближайшем пуенкте выдачи, проверила на оригинальность!!! Все хорошо. Капсулки аппетит, конечно, убирают напрочь. Я раньше (особенно по вечерам) постоянно тянула в рот что-то сладкое, никак не могла удержатся. А теперь не хочется совершенно, как отрезало. Я стараюсь кушать правильную еду, но иногда и срываюсь на жаренню картошечку)) За счет капсул энергии намного больше, хочется постоянно что-то делать, а не лежать под одеялком с сериальчиком. За курс скинула 7 с половиной кг!!! В общем очень советую эти капсулы, и состав и эффект- очень хорошие!!!

Помогают похудеть

Тариша 1 июня, 2021 год
Сколько срывов у меня с ПП было из-за страсти перекусить чипсиками и конфетами... Жаль, что я раньше не нашла настоящие капсулы билайт, которые продаются на озоне. У меня просто пропал аппетит. Вот я встала, по энерции пошла на кухню делать завтрак - а понимаю, что живот не бурчит и есть не хочется.
Конечно, из-за этого нельзя совсем не есть, но теперь,... Читать отзыв
Конечно, из-за этого нельзя совсем не есть, но теперь, когда мне этого не хочется 24/7, я ем строго 3 раза в день маленькими порциями и не чувствую голода! При этом вес уходит, а усталости, апатичности, такого состояния как при диетах нет, даже будто бы силы прибавились.За курс сбросила 7.560 килограмм.

Все работает.

Руфана 16 марта, 2021 год
Капсулы Билайт,купленные на озоне оказались рабочие, у меня обменка от природы хорошая, но вот в последний год много ленилась и набрала 7 кг, а сбрасывать пп - для меня слишком сложно, не могу взять себя в руки. Так что для меня это лучший вариант, пока пила капсулы скинула 7,5 кг. Аппетит как сшибло,просто улетучился, а вот заряд энергии такой привалил,... Читать отзыв Капсулы Билайт,купленные на озоне оказались рабочие, у меня обменка от природы хорошая, но вот в последний год много ленилась и набрала 7 кг, а сбрасывать пп - для меня слишком сложно, не могу взять себя в руки. Так что для меня это лучший вариант, пока пила капсулы скинула 7,5 кг. Аппетит как сшибло,просто улетучился, а вот заряд энергии такой привалил, массу дел могла переделать...

Хорош препарат!

Элина 9 марта, 2021 год
Вес держался на одной отметке - 69кг больше двух лет! А тут за первые три дня приема билайта с вб уже был отвес - 1 200 кг! Прошло еще 7 дней - я потеряла еще 2 400 кг. А в общей сложности за месяцц похудела на 7 600 кг! В жизни с такой скоростью не худела. А главное аппетит отбивает... Читать отзыв Вес держался на одной отметке - 69кг больше двух лет! А тут за первые три дня приема билайта с вб уже был отвес - 1 200 кг! Прошло еще 7 дней - я потеряла еще 2 400 кг. А в общей сложности за месяцц похудела на 7 600 кг! В жизни с такой скоростью не худела. А главное аппетит отбивает на целый день! Причем уходит не только вода, делала замеры и в зоне бедер -4 см ушло, в талии -4,5 и на каждую голень по -2 см! Препарат действует.

Мне нравится. Однозначно, рекомендую.

Татьяна Тихонова 24 марта, 2021 год
Искала Билайтт очень долго. Боялась брать не оригинальную продукция. Но только недавно на вб увидела ТОТ САМЫЙ оригинальный старый билайт с кодом проверки!!! Сразуже заказала, привезли на третьи сутки. Все целое, после проверги кода- оригинал, позвонила девушка Кристина, рассказала все о приеме, дала консультацию. Прошла половина курса, вес я сбросила 4,200!!! От моего изначального 86! Это просто не описать... Читать отзыв Искала Билайтт очень долго. Боялась брать не оригинальную продукция. Но только недавно на вб увидела ТОТ САМЫЙ оригинальный старый билайт с кодом проверки!!! Сразуже заказала, привезли на третьи сутки. Все целое, после проверги кода- оригинал, позвонила девушка Кристина, рассказала все о приеме, дала консультацию. Прошла половина курса, вес я сбросила 4,200!!! От моего изначального 86! Это просто не описать словами, а ведь еще впереди половина курса. Аппетит пропал почти сразу (на вторые сутки) ем через силу, порции как у ребенка. Самочувствие отличное. Думаю тем кто давно искал и хочет похудеть к купальному сезону, очень пригодится этот Билайт. РЕКОМЕНДУЮ!!! БЕРИТЕ

оригинальная продукция

наталья слепых 9 марта, 2021 год
Напишу и я свой отзыв об этом продукте. К лету решила привести себя в форму,стала заниматься фитнесом и в помощь купила эти капсулы Билайта (на сайте валдберис) . И вы знаете, не пожалела, т.к. аппетит заметно уменьшился, и самочувствие отличное, ушли отеки! Принимать удобно - всего 2 капсулы утром и 1 вечером. и соблюдать питьевой режим.- обязательно! На третью неделю... Читать отзыв Напишу и я свой отзыв об этом продукте. К лету решила привести себя в форму,стала заниматься фитнесом и в помощь купила эти капсулы Билайта (на сайте валдберис) . И вы знаете, не пожалела, т.к. аппетит заметно уменьшился, и самочувствие отличное, ушли отеки! Принимать удобно - всего 2 капсулы утром и 1 вечером. и соблюдать питьевой режим.- обязательно! На третью неделю приема на мне уже свободно сидит платье,которое было безнадежно мало! По-моему, результат - огонь!) За месяц скинула 9,5 кг.

похудела с этими капсулами

Фурсова Настя 25 мая, 2021 год
Очень долго искал средство, которое поможет избавиться от лишнего веса без вреда здоровью. Наконец-то на просторах интернета наткнулся на Билайт. Отзывы были разнообразные, но решил попробовать пройти курс. В итоге не пожалела. За время употребления капсул, сбросила 7гк, без побочных эффектов. Появилась энергия, да и утром стала проще просыпаться. Заказ оформляла на ВБ, там капсулы как и положено бордового цвета... Читать отзыв Очень долго искал средство, которое поможет избавиться от лишнего веса без вреда здоровью. Наконец-то на просторах интернета наткнулся на Билайт. Отзывы были разнообразные, но решил попробовать пройти курс. В итоге не пожалела. За время употребления капсул, сбросила 7гк, без побочных эффектов. Появилась энергия, да и утром стала проще просыпаться. Заказ оформляла на ВБ, там капсулы как и положено бордового цвета в кол-ве 90 шт. Рекомендую.

Точно помогает.

Вера 7 апреля, 2021 год
В моем случае результат получился вот какой: помимо того, что перестала банально переедать и есть ночью, постоянное желание съесть чего - нибудь вкусненького, мучного, вообще отпало, это наблюдается уже вторую неделю. Курс еще не закончила, осталось еще около двух недель, но достигнутый результат меня вдохновляет на продолжение) Помимо этого, мой вес уменьшился на 4,20 кг и ежедневно на 100 иногда... Читать отзыв В моем случае результат получился вот какой: помимо того, что перестала банально переедать и есть ночью, постоянное желание съесть чего - нибудь вкусненького, мучного, вообще отпало, это наблюдается уже вторую неделю. Курс еще не закончила, осталось еще около двух недель, но достигнутый результат меня вдохновляет на продолжение) Помимо этого, мой вес уменьшился на 4,20 кг и ежедневно на 100 иногда 250 грамм продолжает снижается. Ноги не так сильно стали отекать, особенно это стало заметно, где - то через неделю после начала курса лечения. Никаких побочек при этом не наблюдаю, давление в норме. Заказала кстати на озоне

Настоящий билайт

Яна 19 марта, 2021 год
И почему я раньше не знала об этом чудо-средстве билайт( на озоне). В голове не укладывается, как такая маленькая капсула может изменить состояние организма в подавлении аппетита и дать такой прилив энергии? С утра я полна сил, не переедаю, чувствую лёгкость и бодрость. Эффект есть и он невероятный. Похудела за три недели тольуо на 6 киллограмм,дальше больше! Обязательно буду принимать... Читать отзыв И почему я раньше не знала об этом чудо-средстве билайт( на озоне). В голове не укладывается, как такая маленькая капсула может изменить состояние организма в подавлении аппетита и дать такой прилив энергии? С утра я полна сил, не переедаю, чувствую лёгкость и бодрость. Эффект есть и он невероятный. Похудела за три недели тольуо на 6 киллограмм,дальше больше! Обязательно буду принимать капсулы и дальше!

супппппер капсулы

Оленька Журавлева 19 мая, 2021 год
Капсулы Билайт начинают действовать с первого дня применения! Самочувствие отличное, чувствую прилив энергии на протяжении всего дня. Про чувство голода вообще забыла, иногда заставляю себя поесть. Несмотря на то, что с препаратом рекомендуется принимать большое количество воды, отеков я не заметила, зато пью по 1,5- 2 литра чистой воды. За две недели приема цифра на весах заметно уменьшилась уже минус... Читать отзыв Капсулы Билайт начинают действовать с первого дня применения! Самочувствие отличное, чувствую прилив энергии на протяжении всего дня. Про чувство голода вообще забыла, иногда заставляю себя поесть. Несмотря на то, что с препаратом рекомендуется принимать большое количество воды, отеков я не заметила, зато пью по 1,5- 2 литра чистой воды. За две недели приема цифра на весах заметно уменьшилась уже минус 3 кг)) Кстати заказывала капсулы в интернет магазине Валдберис, там точно оригинал, т.к есть проверка на подлинность на официальном сайте. Всего 90 капсул бордового цвета. Я рекомендую. Спасибо.good

Заказывайте оригинальную продукцию!

Булдакова Светлана 30 апреля, 2021 год
Эти капсулы я принимаю уже 3 недели, уже подхожу к концу курса и впечатления у меня остались от приема только положительные. Очень понравилось, что есть не хочу вообще, могу спокойно провести день на ПП, а вечером немного поесть йогурт, при этом энергии очень много, успеваю делать все, что должна за день и даже больше! Воды стала пить как минимум 2... Читать отзыв Эти капсулы я принимаю уже 3 недели, уже подхожу к концу курса и впечатления у меня остались от приема только положительные. Очень понравилось, что есть не хочу вообще, могу спокойно провести день на ПП, а вечером немного поесть йогурт, при этом энергии очень много, успеваю делать все, что должна за день и даже больше! Воды стала пить как минимум 2 литра в день. Похудела на семь килограмм. Забыла в начале написать что покупала их на сайте Валдберис, доставил курьер, проверила код на оригинальность. Все хорошо, все удачи в нашем не легком пути)

Советую! РАБОЧИЕ капсулы

Яковлева Юлия 27 апреля, 2021 год
Долго пыталась похудеть со всякими интернетными диетами, на интервальном голодании - было ноль эффекта. Потом нашла эти капсулы, заказала, уже пару недель пью, за это время ушло около 3х кг от бывших 80кг на одних только капсулах!!! Просто вау-эффект, я так счастлива. Если раньше могла съесть за день две нормы калорий, то с капсулами ем очень мало, но энергии все... Читать отзыв Долго пыталась похудеть со всякими интернетными диетами, на интервальном голодании - было ноль эффекта. Потом нашла эти капсулы, заказала, уже пару недель пью, за это время ушло около 3х кг от бывших 80кг на одних только капсулах!!! Просто вау-эффект, я так счастлива. Если раньше могла съесть за день две нормы калорий, то с капсулами ем очень мало, но энергии все равно много, даже стала заниматься упражнениями, чтобы подкреплять эффект. Очень довольна!) Советую заказывать на сайте ВБ, по очень хорошей скидке.

мне помогли

елена 19 марта, 2021 год
Капсулы для похудения пришли в целой упаковке, внутри инструкция по применению и код уникальности на подлинность. Проверила, все отлично. Скинула с их помощью 9,5 кг за месяц, удобный прием, капсулы вишневого цвета. Отёчность ног уменьшилась. Чувствую себя энергичние, активнее, в конце рабочего дня нет такой усталости, как до применения. Капсула Билайт заказывала через сайт ВБ. Рекомендую попробовать.

Эффект есть!

Ольга 4 марта, 2021 год
С помощью билайта,купленного на wb за 30 дней - 8.200 кг. И это без голоданий, без утраты времени и сил на тренировку. Не хочется кушать, аппетит подавляется и при этом я бодрствую, чувствую прилив энергии. И самое удивительное даже мешки под глазами ушли. Рекомендую.

Препарат,который работает,а самое главное ОРИГИНАЛ

Екатерина 25 февраля, 2022 год
От 78кг скинула до 71 кг на них. Точно оригинал, пила давно такие несколько лет назад. Ощущения и эффект тот же. После проверки кода, звонила девушка,проконсультировала.Очень счастлива и удобно тем ,что еще продается на ВБ теперь.

Фуууууууууууууу

Ольга 25 марта, 2021 год
Пропила его 5 дней результата ноль плюсом ко всему большая тошнота тяжесть в животе очень плохо Кто тут пишет 8-10 30 кг это всё сказки для чего это пишут непонятно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тошнота боли в животе

Без побочек.

Катя 16 апреля, 2021 год
Подавление аппетита гарантировано! Ощущение полного желудка весь день, а ем меньше чем обычно в 100 раз) Пить правда хочется, пью много, 2 литра воды в день минимум. Похудела за курс на 9 кг))) Ушли отеки, исчезли мешки под глазами. Эффект бомбический)) Даже вставать по утрам стало легче) Теперь рассказываю всем об этом чудо средстве! Заказывала на wildberries.

Качественный!

Натали 25 марта, 2021 год
Я в восторге от этого препарата, наконец-то мои попытки похудеть приводят к результатам. Выпиваю по две капсулы утром и в течение дня аппетит гораздо меньше, чем раньше. Отказалась от сладкого и мучного совсем, даже не хочется ничего такого. Самое главное, что ем мало, а энергии и бодрости хватает на весь день, даже настроение всегда на высоте. Пропила пока что две... Читать отзыв Я в восторге от этого препарата, наконец-то мои попытки похудеть приводят к результатам. Выпиваю по две капсулы утром и в течение дня аппетит гораздо меньше, чем раньше. Отказалась от сладкого и мучного совсем, даже не хочется ничего такого. Самое главное, что ем мало, а энергии и бодрости хватает на весь день, даже настроение всегда на высоте. Пропила пока что две с половиной недели,но уже скинула 4 кг. Однозначно советую,покупала кстати на озон!

капсулы шикарные

Ксюша 28 мая, 2021 год
Девочки, делюсь впечатлениями от капсул Билайт, Заказала их на вб, капсулы бордовые в кол-ве 90 шт., оригинальность подтвердилась. Вес стабильно уходит каждый день, уже третью неделю, с 64 кг до 60 вообще не напрягаясь. Кушать стало хотеться меньше, порции сократились почти в 2 раза. Заставляю себя питаться правильно. Пропали отеки лица по утрам, ноги к концу дня не отекают. Рекомендую.

Точно помогает.

Яна 14 мая, 2021 год
Впервые могу сказать, что это не пустышка какая-нибудь. Это реально действующие и дающие результат оригинальные капсулы. Я сама в диком восторге от эффекта. Ожидание и реальность наконец-то сбылось. Есть не хочется от слова совсем. Настроение хорошее, заряд энергии как будто ключом бьет. Раньше заставляла себя дела по дому сделать, а потом лежала в себя приходила. Сейчас как пчелка все успеваю.... Читать отзыв Впервые могу сказать, что это не пустышка какая-нибудь. Это реально действующие и дающие результат оригинальные капсулы. Я сама в диком восторге от эффекта. Ожидание и реальность наконец-то сбылось. Есть не хочется от слова совсем. Настроение хорошее, заряд энергии как будто ключом бьет. Раньше заставляла себя дела по дому сделать, а потом лежала в себя приходила. Сейчас как пчелка все успеваю. Оригинальные капсулы продаются на wb,за курс с ними похудела на 8 килограмм.

Все понравилось.

Анита 14 апреля, 2021 год
Эффект отличный от применения капсул. Моя проблема:лишний вес на фоне частых перекусов. Заметила, что после приёма капсул чувство голода пропадает, день проходит комфортно, не тянет на сладкое, не хочется съесть чего-то запрещённого. Сполне наедаюсь яблоком (раньше такого не было). Чувствую себя легко, порции стали меньше, а главное, вес, он снижается! Я только за три недели приёма скинула 6,490кг. Средство работает!... Читать отзыв Эффект отличный от применения капсул. Моя проблема:лишний вес на фоне частых перекусов. Заметила, что после приёма капсул чувство голода пропадает, день проходит комфортно, не тянет на сладкое, не хочется съесть чего-то запрещённого. Сполне наедаюсь яблоком (раньше такого не было). Чувствую себя легко, порции стали меньше, а главное, вес, он снижается! Я только за три недели приёма скинула 6,490кг. Средство работает! Заказывала на вб!

Не поняла еще

Гость 1 апреля, 2021 год
Заказала билайт четыре дня назад .проверила код. Никто не перезвонил как тут пишут.пью по утрам по две капсулы(уже три дня).изменений не заметила,апппетит тот же.

Эффект есть!

Олеся 7 апреля, 2021 год
Так вы сами позвоните.... Номер же есть, раз вы код проверяли, у меня вообще все ок, и код прошел проверку и позвонили и результат уже есть минус 3 килограмма за две недели...
Билайт
Таблетки для похудения Билайт - это новый биологически активный препарат из натуральных продуктов, который способствует равномерному и постоянному сжиганию жировых отложений в области живота, талии и бедер. Препарат Билайт в таблетках поможет решить проблему ожирения из-за избыточного питания, нарушенного обмена веществ, при гипертонии, сахарном диабете, после родов. Препарат поможет именно... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс