БИЛЕТИЗ, федеральная онлайн-платформа по банкротству отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзыв о компании

Анжелика 22 июля, 2021 год
Один раз случайно прошла по ссылке.Интересно было как все происходит.На данный момент я получаю до 10 звонков в день от этой компании.Какой то ужас.Я даже не обратилась к ним.Интересно что происходит с людьми которые воспользовались услугами.Назойливые мухи какие то.

Ужасная компания

Светлана 14 апреля, 2020 год
Обязательно консультируйтесь с вашим независимым юристом, прежде чем оплачивать на этом сайте. Деньги не вернут. Я поторопилась согласиться на их договор, потому что была скидка. Потом юрист мне растолковал, что по такому договору у меня нет никаких гарантий, хотя они объясняют, что все просто прекрасно и гарантированно. Но человека не разбирающемуся в этом легко обмануть . Особенно искусно это умеют... Читать отзыв Обязательно консультируйтесь с вашим независимым юристом, прежде чем оплачивать на этом сайте. Деньги не вернут. Я поторопилась согласиться на их договор, потому что была скидка. Потом юрист мне растолковал, что по такому договору у меня нет никаких гарантий, хотя они объясняют, что все просто прекрасно и гарантированно. Но человека не разбирающемуся в этом легко обмануть . Особенно искусно это умеют делать не чистые на руку. Кода я разобралась, что мне сулит этот договор и попросила вернуть аванс, мне просто начали хамить, предлагать доп договор, в котором были те же условия, всячески тянули время. А Михаил прямо заявил, что не вернет, потому что и другие тогда начнут возвращать свои деньги. Видимо я не одна такая. И чтобы другим не повадно было. Когда я пыталась оградить других от таких же ошибок, заблокировали в чате. Делайте выводы. Каждый отзыв об удачном банкротстве, которые размещены на сайте нужно проверять документально. На слова никому не верьте. Говорить хорошо, единственное, что они могут.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович