БИЛЕТИЗ, федеральная онлайн-платформа по банкротству отзывы

БИЛЕТИЗ, федеральная онлайн-платформа по банкротству

Для тех кто сомневается....

Елена Железнякова 17 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную Благодарность всему коллективу БИЛЕТИЗ !!!!
Хочу выразить огромную Благодарность всему коллективу БИЛЕТИЗ !!!!
Я случайно в тик токе увидела ролик с рекламой банкротства, как потом выяснилось не случайно.... нет в жизни случайностей. Я решила пройти банкротство, слышать слышала, но подробностей не знала. Всего не опишишь,самое главное что хочу написать: все кто хотел пройти банкротство с БИЛЕТИЗ,не сомневайтесь делайте шаг вперёд в будущее без кредитов. Я прошла эту процедуру банкротства ( октябрь 2022г) миллион Благодарностей БИЛЕТИЗ. Квалифицированные специалисты все сделают за Вас!!! От Вас только одно, твёрдое решение, избавиться от кредитов. Есть сайт на котором телефоны тех кто уже пришёл банкротство с ними можно пообщаться,как это сделала я.
Достоинства:
  1. БИЛЕТИЗ всегда на связи!!!
  2. Урааааа я без долгов и кредитов!!!!
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет!

Благодарность компании Билетиз

Шилова Ирина 8 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Билетиз, всем сотрудникам , это реально работает, по началу было страшно ,но после первого суда стало ясно что это не кидалово, выслали мне документы о том что я банкрот, дальше все было проще, и вот наконец все , Урааа. Долгов нет.

Отличное качество обслуживания

Авенир Федорович Родионычев 23 августа, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Авенир Фёдорович, я был работающим пенсионером когда, меня настигла эта нелепая ситуация с кредитами, говорю так потому что за всю жизнь всегда и везде оценивал свои возможности, и никому не должен был, а тут связался с кредитными брокерами и... погряз.... подробности тут никому не интересны. Кроме всего потерял хорошую работу... и всё рухнуло за раз...
Про банкротство... Читать отзыв
Про банкротство ничего не знал, только слышал со стороны и думал что это что-то страшное... Но сидеть сложа руки ещё хуже! Поверьте... Про компанию Билетиз узнал от бывшего моего коллеги который к тому же является представителем компании Билетиз. Он всё рассказал и провёл оценку. После чего я в июне заключил договор с Билетиз, в июле документы поданы в суд, а уже сегодня 23 августа я получил номер дела А82-13971/2021. Всё идёт даже быстрее чем я ожидал. Я понимаю что это ещё только начало, но очень хотелось бы поблагодарить всех работников компании Билетиз за Ваш труд, профессионализм и скорость, а Сильвиюю Терентьеву и Марка Новикова за поддержку в тот самый час... Спасибо Вам за Вашу работу!
Достоинства:
  1. Отзывчивость, терпение, профессионализм

Ирина, 44 года

меня зовут Ирина, я из Томской области 2 августа, 2021 год
Доброе время суток! Я являюсь клиентом компании "Билетиз". Там работают грамотные, отзывчивые, внимательные специалисты. Для меня был большой плюс, что не пришлось никуда ездить и собирать необходимые документы, все это сделали сотрудники компании! Стоимость услуг ниже, чем в компаниях нашего региона, есть рассрочка - это немаловажно! Свою работу они подтверждают актами выполненных работ. 27 июля 2021 у меня было первое... Читать отзыв Доброе время суток! Я являюсь клиентом компании "Билетиз". Там работают грамотные, отзывчивые, внимательные специалисты. Для меня был большой плюс, что не пришлось никуда ездить и собирать необходимые документы, все это сделали сотрудники компании! Стоимость услуг ниже, чем в компаниях нашего региона, есть рассрочка - это немаловажно! Свою работу они подтверждают актами выполненных работ. 27 июля 2021 у меня было первое заседание суда, введена процедура реализации, назначен управляющий. Буду очень надеяться, что в скором времени процедура завершится и начнется новая жизнь, без долгов! Я всем рекомендую, кто попал в тяжелое финансовое положение, обращайтесь в компанию "Билетиз", она Вам поможет! Желаю компании процветания, финансовой стабильности и хороших клиентов! Удачи Вам!

Отзыв о компании

Анжелика 22 июля, 2021 год
Один раз случайно прошла по ссылке.Интересно было как все происходит.На данный момент я получаю до 10 звонков в день от этой компании.Какой то ужас.Я даже не обратилась к ним.Интересно что происходит с людьми которые воспользовались услугами.Назойливые мухи какие то.

Отличное качество обслуживания.

Гость 8 февраля, 2021 год
С компанию Билетиз я обратилась в сентябре месяце,со мной пообщались и на этом как бы всё закончилось.Я долго думала искала другие компании но меня всё время что-то останавливало и вот я решилась и снова позвонила в билетиз и мы стали сотрудничать на сегодня,меня объявили банкротом.Спасибо всем кто помогал мне.Я реальный человек и эта компания заслуживает уважения.Молодцы.СПАСИБО.Я не стану писать в... Читать отзыв С компанию Билетиз я обратилась в сентябре месяце,со мной пообщались и на этом как бы всё закончилось.Я долго думала искала другие компании но меня всё время что-то останавливало и вот я решилась и снова позвонила в билетиз и мы стали сотрудничать на сегодня,меня объявили банкротом.Спасибо всем кто помогал мне.Я реальный человек и эта компания заслуживает уважения.Молодцы.СПАСИБО.Я не стану писать в какой я была ситуации,но могу уверенно сказать обращайтесь вам помогут.С уважением Валентина Андреевна.

Отличная компания

Гость 3 февраля, 2021 год
Компания Билетиз это просто спасительный круг в море долгов. На сегодняшний день прошёл первый суд, сейчас идёт стадия реализации, ощущение свободы и независимости. Всем сотрудникам компании огромное спасибо за ваш труд. Жалею только о том, что раньше не обратилась к вам.
Успехов вам в работе, процветания и удачи!!!!

Компания Билетиз.

Анна. 22 декабря, 2020 год
Хочу по благодарить всех сотрудников компании,,Билетиз,,Большое человеческое Спасибо! За вашу работу,поддержку и понимание.У меня долги в нескольких банках на сумму почти 2млн.р. Обратилась в компанию ,,Билетиз,,Отправила нужные документы в
апреле- мае 2020 .И вот ,в январе уже суд.Надеюсь всё будет хорошо! Если кто-то ещё сомневается. Обращайтесь отвечу на все вопросы 8-963-340-05-21.после 18час.Ещё раз спасибо,,Билетиз,, (((продолжение в январе)) после суда..
Достоинства:
  1. Пока только отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Компания работает четко

Елена 22 июля, 2020 год
Выражаю благодарность фирме ООО Билетиз за честную работу с клиентами. Этой фирме можно доверять, что я и сделала находясь в трудной ситуации. Не надо тратить много времени на сбор документов, фирма собирает все документы сама. У кого имеются кредиты от 300000 т р и выше рекомендую обратиться в эту фирму.
Мою проблему они решили за 6 месяцев. Кредиты в банках... Читать отзыв
Мою проблему они решили за 6 месяцев. Кредиты в банках были списаны. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров Маргариту и Оксану.а всей компании так держать спасибочки!!! Если есть у кого сомнения звоните 89616731151

мои результаты по банкротству с компанией билетиз

Рауф Фасхутдинов Красноярский край 16 апреля, 2020 год
Доброго дня всем! До обращения в компанию по банкротству билетиз я,мягко говоря, пребывал в отчаянном положении из-за давления кредиторов как с материальной так и с психологической стороны.Из всех компаний по банкротству,которые я "перелопатил" в интернете наиболее привлекательной по условиям и по результатам работы оказалась именно эта компания. Прежде всего, меня привлекли условия оказания услуги,открытость и оперативность в решении вопросов.Ну,во первых,решающим... Читать отзыв Доброго дня всем! До обращения в компанию по банкротству билетиз я,мягко говоря, пребывал в отчаянном положении из-за давления кредиторов как с материальной так и с психологической стороны.Из всех компаний по банкротству,которые я "перелопатил" в интернете наиболее привлекательной по условиям и по результатам работы оказалась именно эта компания. Прежде всего, меня привлекли условия оказания услуги,открытость и оперативность в решении вопросов.Ну,во первых,решающим оказались стоимость услуги "под ключ"а,это 89900 рублей с рассрочкой платежа на 5 месяцев и,самое главное,ощутимый результат! По истечении 3х месяцев с начала процедуры банкротства а,точнее 18 марта 2020г. решением арбитражного суда Красноярского края я был признан банкротом,назначен арбитражный управляющийи и назначена следующая дата заседания суда через 4месяца для окончательного решения вопроса о списании долгов и завершении процедуры банкротства.Я сильно не обольщаюсь,теперь всё будет зависеть от меня и,в большей степени,от работы моего конкурсного управляющего и,тем не менее,короче говоря:Первый и главный шаг сделан. Я получил статус банкрота.На данном этапе я доволен проделаной рабоай компании билетиз,постоянно мониторят мою ситуацию,мгновенно реагируют на вопросы,не "кидают" а ,даже подталкивают меня к действиям и это очень радует.Особенная благодарность Ольге из отдела сопровождения. Наконец-то у меня появилась реальная возможность избавиться от этого кошмара с долгами.
Достоинства:
  1. пока сплошные плюсы

Ужасная компания

Светлана 14 апреля, 2020 год
Обязательно консультируйтесь с вашим независимым юристом, прежде чем оплачивать на этом сайте. Деньги не вернут. Я поторопилась согласиться на их договор, потому что была скидка. Потом юрист мне растолковал, что по такому договору у меня нет никаких гарантий, хотя они объясняют, что все просто прекрасно и гарантированно. Но человека не разбирающемуся в этом легко обмануть . Особенно искусно это умеют... Читать отзыв Обязательно консультируйтесь с вашим независимым юристом, прежде чем оплачивать на этом сайте. Деньги не вернут. Я поторопилась согласиться на их договор, потому что была скидка. Потом юрист мне растолковал, что по такому договору у меня нет никаких гарантий, хотя они объясняют, что все просто прекрасно и гарантированно. Но человека не разбирающемуся в этом легко обмануть . Особенно искусно это умеют делать не чистые на руку. Кода я разобралась, что мне сулит этот договор и попросила вернуть аванс, мне просто начали хамить, предлагать доп договор, в котором были те же условия, всячески тянули время. А Михаил прямо заявил, что не вернет, потому что и другие тогда начнут возвращать свои деньги. Видимо я не одна такая. И чтобы другим не повадно было. Когда я пыталась оградить других от таких же ошибок, заблокировали в чате. Делайте выводы. Каждый отзыв об удачном банкротстве, которые размещены на сайте нужно проверять документально. На слова никому не верьте. Говорить хорошо, единственное, что они могут.

biletiz.online

Алиса 6 ноября, 2019 год
Ниже цены на оформление банкротства нигде не нашла, да ещё и гарантии дают. Компания уже имеет хорошее имя и большое количество выигранных дел, всё это подтолкнуло меня к заключению договора именно с ними. Банкротиться это не быстро и я была к этому готова, на протяжении года поэтапно решались вопросы по суду и с кредиторами. От меня требовалось самую малость -... Читать отзыв Ниже цены на оформление банкротства нигде не нашла, да ещё и гарантии дают. Компания уже имеет хорошее имя и большое количество выигранных дел, всё это подтолкнуло меня к заключению договора именно с ними. Банкротиться это не быстро и я была к этому готова, на протяжении года поэтапно решались вопросы по суду и с кредиторами. От меня требовалось самую малость - оформить доверенность, дать документы, которые были и ждать. Все заботы легли на плечи представителей БилетИз, меня же от этого избавили. Суд завершил процедуру менее месяца назад, и сказать, что я этому рада - это ничего не сказать. Огромное человеческое спасибо всем работникам БилетИз за их непростую работу.

успешное решение вопросов с долгами

Тая 3 ноября, 2019 год
Процедура конечно не дешевая, не быстрая - но единственная для решения вопроса с долгами. Нужно только набраться сил и терпения и все будет гуд, как в моем случае с Билетиз. Очень ответственные сотрудники, особенно Ольга, постоянно поддерживала меня на этом пути и мне списали все долги. Как-то так :)

Результат достигнут.

Герман 27 октября, 2019 год
Банкротят в рассрочку - это нечто :) еще и ездить никуда не нужно, все документы отправил из дома через онлайн кабинет, оригиналы по почте. Общение с менеджером в телефонном режиме и телеграмм. Весь процесс занял семь месяцев, решение суда уже на руках. Результат достигнут.

успешный результат

Семен 20 октября, 2019 год
О компании "БилетИз" узнал от знакомого. Были сомнения в связи с тем, что услуги оказываются дистанционно, но меня подкупила квалификация сотрудников и своего рода гарантия на успешный результат при заключении договора ""под ключ"". Цена также сыграла немаловажную роль, "БилетИз" предлагают цену за услуги которая процентов на двадцать ниже чем у других компаний.
Я конечно очень переживал по поводу банкротства, не... Читать отзыв
Я конечно очень переживал по поводу банкротства, не верилось что мне вот так просто простят долги в три с небольшим миллиона рублей, совсем недавно в начале октября суд принял своё решение, и меня освободили от всех долгов! Это всё только благодаря "БилетИз" и их квалифицированной работе.

Решили мои проблемы с долгами

Влад 5 октября, 2019 год
Решили мои проблемы с долгами за 7 месяцев, от меня потребовалась лишь доверенность, терпение и 80 тысяч рублей :). В ходе банкротства дали четкие инструкции к действию с моей стороны, что и кому говорить, а где и вообще молчать. От начала и до конца провели буквально за руку. На данный момент долгов у меня нет и я начинаю жизнь с... Читать отзыв Решили мои проблемы с долгами за 7 месяцев, от меня потребовалась лишь доверенность, терпение и 80 тысяч рублей :). В ходе банкротства дали четкие инструкции к действию с моей стороны, что и кому говорить, а где и вообще молчать. От начала и до конца провели буквально за руку. На данный момент долгов у меня нет и я начинаю жизнь с чистого листа и положительного отзыва моим спасителям из компании Билетиз.

Юридические услуги

Bankgra