Билобил интенс отзывы
с оценкой «Отлично»

пропила билобил интенс

Лиза 14 мая, 2017 год
У меня диабет, бывает и в больнице лежу, в общем хорошего, то мало, но все же после того, как курс билобила интенс пропила, стало гораздо лучше, мне этот растительный препарат выписала врач в комплексном лечении, вот если б раньше назначили, может уже все намного раньше к улучшению все пошло. Спрашивайте у вашего врача, как и в каких дозах вам его... Читать отзыв У меня диабет, бывает и в больнице лежу, в общем хорошего, то мало, но все же после того, как курс билобила интенс пропила, стало гораздо лучше, мне этот растительный препарат выписала врач в комплексном лечении, вот если б раньше назначили, может уже все намного раньше к улучшению все пошло. Спрашивайте у вашего врача, как и в каких дозах вам его пить, мне прописали по 2 капсулы в течение 3 месяцев, чтобы эффект был максимальным. Реально помогает

отличная штука

Радченко 12 мая, 2017 год
У бабушки не так давно случился ишемический инсульт... мы перепугались, очень переживали.... Но в больнице сделали все, что нужно, прокапали разными препаратами. Бабушка медленно, но пошла на поправку. Нога задвигалась, опять стала сама ходить. Амбулаторно кололи микседол, врач рекомендовал давать билобил интенс. Штука отличная, полный курс билобила интенс (120 мг) помогли восстановить чувствительность в ноге, вестибулярку поправили, перестала качаться при... Читать отзыв У бабушки не так давно случился ишемический инсульт... мы перепугались, очень переживали.... Но в больнице сделали все, что нужно, прокапали разными препаратами. Бабушка медленно, но пошла на поправку. Нога задвигалась, опять стала сама ходить. Амбулаторно кололи микседол, врач рекомендовал давать билобил интенс. Штука отличная, полный курс билобила интенс (120 мг) помогли восстановить чувствительность в ноге, вестибулярку поправили, перестала качаться при ходьбе, перестала спать на ходу. Пили по два раза в день, всего три месяца. Теперь постоянно курсами пить будет.

билобил интенс

Олег 10 мая, 2017 год
Катался на горных лыжах, упал. Перелом ноги, но еще тяжелое сотрясение мозга было. Восстановление шло долго, звон в ушах, неуверенная походка, головокружения не проходили уже месяц, порекомендовали билобил интенс по 1 капсуле 120 мг 2 раза в день. Спустя месяц исчезли головные боли, к концу курса полностью восстановилась координация, звона в ушах не было. препарат билобил хорошо подправил, восстановил мне... Читать отзыв Катался на горных лыжах, упал. Перелом ноги, но еще тяжелое сотрясение мозга было. Восстановление шло долго, звон в ушах, неуверенная походка, головокружения не проходили уже месяц, порекомендовали билобил интенс по 1 капсуле 120 мг 2 раза в день. Спустя месяц исчезли головные боли, к концу курса полностью восстановилась координация, звона в ушах не было. препарат билобил хорошо подправил, восстановил мне мои силы после сотрясения.

качественное

Franya 7 мая, 2017 год
Билобил интенс повышает устойчивость организма к гипоксии, то есть кислородного голодания, особенно тканей головного мозга, и конечно не только это, очень много показаний к применению. и сам препарат качественный, сырье хорошее, все же европейские стандарты. мне препарат многое помог преодолеть. поэтому в качестве уверена. избавилась от этих выматывающих головных болей, сейчас прям вздохнула и высыпаюсь, как ребенок.

помогает в концентрации

Елена 5 мая, 2017 год
На себе испытала, что такое переутомление на работе. Все валится из рук, настроения нет. Билобил принимала 3 полных месяцев и ко 2 неделе уже ощутила, как тревога покидает мое сознание. Я могу концентрироваться на рабочих делах и не раздражаюсь, если что-то или кто-то меня отвлекает. Безумно довольна, что обратилась к врачу и он назначил мне билобил. Не ждите, когда такое... Читать отзыв На себе испытала, что такое переутомление на работе. Все валится из рук, настроения нет. Билобил принимала 3 полных месяцев и ко 2 неделе уже ощутила, как тревога покидает мое сознание. Я могу концентрироваться на рабочих делах и не раздражаюсь, если что-то или кто-то меня отвлекает. Безумно довольна, что обратилась к врачу и он назначил мне билобил. Не ждите, когда такое состояние само пройдет. Нервы дороже и билобил поможет их сберечь.

Хорошее средство на мой взгляд.

Жихарева 2 мая, 2017 год
Муж недавно напугал нас – ночью встал в туалет и завалился в обморок, грохнулся так что палец сломал! Врачи гипс наложили, но решили в причинах обморока разобраться – все-таки ему еще и 40-ка нет, а тут обморок на ровном месте. Выявили проблемы с сосудами, из-за этого головной мозг недополучает питание, бывает усталость, головокружения и прочие неприятности по самочувствию, даже звон... Читать отзыв Муж недавно напугал нас – ночью встал в туалет и завалился в обморок, грохнулся так что палец сломал! Врачи гипс наложили, но решили в причинах обморока разобраться – все-таки ему еще и 40-ка нет, а тут обморок на ровном месте. Выявили проблемы с сосудами, из-за этого головной мозг недополучает питание, бывает усталость, головокружения и прочие неприятности по самочувствию, даже звон в ушах. Назначили ему пить билобил интенс по 2 раза в день 1 капсулу запивая водой. Курс недавно только закончили, самочувствие отличное, говорит что как будто сил пр ибавилось!

можно доверять

Sett 30 апреля, 2017 год
Я работаю на скорой помощи, часто дежурства ночные, очень напряженный график. А реакция требуется хорошая – вечно сонный и плохо соображающий врач никакой помощи больному не окажет. Поэтому принимаю билобил интенс, он помогает поддерживать себя в тонусе и чувствовать бодрой даже при повышенных эмоциональных и интеллектуальных нагрузках. Производитель хороший, КРКА, Словения, так что цена-качество в идеальном соотношении, можно смело доверять... Читать отзыв Я работаю на скорой помощи, часто дежурства ночные, очень напряженный график. А реакция требуется хорошая – вечно сонный и плохо соображающий врач никакой помощи больному не окажет. Поэтому принимаю билобил интенс, он помогает поддерживать себя в тонусе и чувствовать бодрой даже при повышенных эмоциональных и интеллектуальных нагрузках. Производитель хороший, КРКА, Словения, так что цена-качество в идеальном соотношении, можно смело доверять этому препарату.

расширяет сосуды

Тома 28 апреля, 2017 год
Купила билобил интенс для лечения мозга для папы после травмы, ему врач назначил. Капсулы пил 3 месяца по 1 капсуле 2 раза в день и чувствует только положительный результат. Голова не болит, забывчивость не беспокоит. Головокружения и шума в ушах нет. У билобила отличный состав полезных веществ полученных экстрагированием из листьев гинкго билоба. Сосуды расширяются, лучше идет кровообращение... Читать отзыв Купила билобил интенс для лечения мозга для папы после травмы, ему врач назначил. Капсулы пил 3 месяца по 1 капсуле 2 раза в день и чувствует только положительный результат. Голова не болит, забывчивость не беспокоит. Головокружения и шума в ушах нет. У билобила отличный состав полезных веществ полученных экстрагированием из листьев гинкго билоба. Сосуды расширяются, лучше идет кровообращение и в мозг больше поступает питательных веществ и кислорода. Поэтому работа мозга улучшается.

интенс

Ирина 26 апреля, 2017 год
Внимательно отношусь к препаратам, которые назначают дедушке.Сам он верит врачам а я проверяю) Билобил интенс вызвал доверие, так как производит его компания КРКА. Состав отличный, качество очень высокое, никаких побочек. А на 2 месяце лечения дедушки, убедилась насколько эффективен препарат. У него не болела голова, не забывал слова и не путался в них. Со временем и шум в ушах прошел.... Читать отзыв Внимательно отношусь к препаратам, которые назначают дедушке.Сам он верит врачам а я проверяю) Билобил интенс вызвал доверие, так как производит его компания КРКА. Состав отличный, качество очень высокое, никаких побочек. А на 2 месяце лечения дедушки, убедилась насколько эффективен препарат. У него не болела голова, не забывал слова и не путался в них. Со временем и шум в ушах прошел. Очень приятно видеть, как родной человек чувствует себя все лучше и лучше.

при сложных ситуациях

Саша 24 апреля, 2017 год
Микроинсульт настиг папу в 48 лет. Для восстановления здоровья мозга и его сосудов, он принимал билобил интенс. Лекарство натуральное, это экстракт гинкго, и не стоит бояться побочных эффектов, так как их почти нет. Препарат содержит гинкго билоба – 120 мг. Натуральный антиоксидант. Билобил расширяет сосуды и снижает вязкость крови. Улучшает кровообращение и защищает кровеносные сосуды. Насыщает головной мозг... Читать отзыв Микроинсульт настиг папу в 48 лет. Для восстановления здоровья мозга и его сосудов, он принимал билобил интенс. Лекарство натуральное, это экстракт гинкго, и не стоит бояться побочных эффектов, так как их почти нет. Препарат содержит гинкго билоба – 120 мг. Натуральный антиоксидант. Билобил расширяет сосуды и снижает вязкость крови. Улучшает кровообращение и защищает кровеносные сосуды. Насыщает головной мозг кислородом и питательными веществами. У папы прошли головные боли и головокружения. Внимание и память острее стали. Думаю и себе его купить чтобы голова лучше соображала, в последнее время память не особо стала.

лекарство билобил интенс

Портно 19 апреля, 2017 год
Из-за напряжённой умственной работы чувствовала себя, как выжатый лимон. Голова не справлялась. Помощь нашла в лекарстве билобил интенс. Врач рекомендовал принимать по 1 капсуле с утра. Не важно, на пустой или полный желудок. Эффект от лекарства ощущается уже на 2-3 неделю приёма, и он стойкий. Пью уже 2 месяца из 3 и с уверенностью могу хвалить этот препарат. Голова... Читать отзыв Из-за напряжённой умственной работы чувствовала себя, как выжатый лимон. Голова не справлялась. Помощь нашла в лекарстве билобил интенс. Врач рекомендовал принимать по 1 капсуле с утра. Не важно, на пустой или полный желудок. Эффект от лекарства ощущается уже на 2-3 неделю приёма, и он стойкий. Пью уже 2 месяца из 3 и с уверенностью могу хвалить этот препарат. Голова теперь ясная. Быстрее обрабатываю и запоминаю информацию и сон крепкий.

Результат есть

Павел 17 апреля, 2017 год
Кто бы мог ожидать такого поворота – билобил интенс мне принесла моя теща, Галина Прокофьевна. Правда сказала, что я совсем забывать стал обо всем, и мне мозги нужно подпитывать. Ну, это же теща, куда без подколов. Но в основном она права, забывчив стал, даже о дне рождении супруги не вспомнил, потому прием препарата начал незамедлительно. Результаты пришли уже через несколько... Читать отзыв Кто бы мог ожидать такого поворота – билобил интенс мне принесла моя теща, Галина Прокофьевна. Правда сказала, что я совсем забывать стал обо всем, и мне мозги нужно подпитывать. Ну, это же теща, куда без подколов. Но в основном она права, забывчив стал, даже о дне рождении супруги не вспомнил, потому прием препарата начал незамедлительно. Результаты пришли уже через несколько недель, а за 3 месяца и вовсе я почувствовал, будто мой мозг омолодился. Вот так вот, слушать надо тещу.

Капсулы

Билла 14 апреля, 2017 год
Главным активным веществом препарата билобил интенс является гинко билоба, он содержится в дозировке 120 мг на одну капсулу. Принимаю по 2 капсулы в сутки и память просто как у молодой девушки. Все знакомые удивляются, что со мной произошло. Ничего, просто принимаю билобил интенс и здоровье в полном порядке

билобил интенс

Вика 11 апреля, 2017 год
Когда узнала о средстве билобил интенс, то была уверена – оно стоит очень дорого и мне не по карману, но оказалось, что оно доступнее многих аналогов. Вот это был сюрприз. Хотя ценовая политика компании KRKA, как я могу судить по другим их лекарствам, всегда была лояльной к покупателю. Принимала месяц всего, хотя результаты уже явные, память стала лучше. Планирую продолжить... Читать отзыв Когда узнала о средстве билобил интенс, то была уверена – оно стоит очень дорого и мне не по карману, но оказалось, что оно доступнее многих аналогов. Вот это был сюрприз. Хотя ценовая политика компании KRKA, как я могу судить по другим их лекарствам, всегда была лояльной к покупателю. Принимала месяц всего, хотя результаты уже явные, память стала лучше. Планирую продолжить курс для закрепления эффекта.

Препарат-помогатор

Света 5 апреля, 2017 год
Билобил интенс – это интенсивная помощь уставшему мозгу. Благодаря содержанию экстракта гинкго в объеме 120 мг на капсулу, он способствует повышению концентрации внимания, устраняет шум в ушах и помогает лучшему запоминанию информации. Не знаю, как раньше обходилась без этого препарата. Его цена меня тоже радует, аналоги дороже гораздо, а вот насколько они эффективны – тот еще вопрос

Помогает для мозга

Наденька 30 марта, 2017 год
Мозг удивительный орган, который тоже нуждается иногда в помощи. Переутомление, плохой сон, перенапряжение из-за учебы сделали меня вялой, нервной, раздражительной. Но билобил интенс в течение 3 месяцев вернул меня в отличное состояние. Я забыла о головной боли, плохом сне. Могу на чем-то сосредоточиться долго и не чувствовать себя, как выжитый лимон. Билобил реально помогает в работе мозга.

Аля 26 марта, 2017 год
У моего мужа пару месяцев назад начались проблемы со сном. Это неудивительно, ведь проблем с рождением дочери у нас прибавилось, а он принимает все близко к сердцу, потому не может сосредоточиться на том, что действительно важно и первоочередно, на работе проблемы начались, забывал все. Тогда я купила в ближайшей аптеке ему билобил интенс. Выбрала самую большую дозировку – 120 мг... Читать отзыв У моего мужа пару месяцев назад начались проблемы со сном. Это неудивительно, ведь проблем с рождением дочери у нас прибавилось, а он принимает все близко к сердцу, потому не может сосредоточиться на том, что действительно важно и первоочередно, на работе проблемы начались, забывал все. Тогда я купила в ближайшей аптеке ему билобил интенс. Выбрала самую большую дозировку – 120 мг гинкго в капсуле, чтобы не пачками его глотать, а всего 2 капсулы выпить. Сейчас этот тюлень спит крепче меня, и совершенно не нервничает.
Достоинства:
  1. дозировка, состав
Недостатки:
  1. нету

Товары для здоровья

Здравомед