Бильярдная фабрика «Игра» отзывы

Бильярдная фабрика «Игра»

работу хорошо выполнили

Тимур 12 мая, 2017 год
Мастера бильярдной фабрики "Игра" реставрировали мой бильярдный стол. Стол, кстати, тоже покупал у них, еще в 2002 году. Прослужил мне хорошо, но что сделать. время берет свое. Поменяли сукно, подреставрировали борта и лузы, работу хорошо выполнили. Стол выглядит, как новый. Рад, что компания до сих пор на рынке, у них действительно качественная продукция.

С детства мечтал о бильярдном столе

Олег 11 мая, 2017 год
На днях наконец получил свой долгожданный подарок самому себе. С детства мечтал о бильярдном столе. Заказывал на фабрике "Игра", по совету знакомого, который тоже там приобрел стол. Очень понравился стол "Принц", его и купил. Натуральная каменная плита, надежное сукно, так сразу и не скажешь, что для личного пользования. Друзья приходят играть и не верят, что это не турнирный стол.

Теперь у меня почти что новенький стол

Тимофей 9 апреля, 2017 год
Бильярдный стол у меня служит уже лет 15, а вот сукно совсем износилось. Когда искал компании, которые занимаются перетяжкой столов, наткнулся на сайт фабрики "Игра", о которой знал давно, но не был в курсе, что у них есть и обслуживание бильярдных столов. Обшивка поля и бортов 10-дюймового стола мне обошлась не за копейку конечно, но и такую дорогую вещь нужно... Читать отзыв Бильярдный стол у меня служит уже лет 15, а вот сукно совсем износилось. Когда искал компании, которые занимаются перетяжкой столов, наткнулся на сайт фабрики "Игра", о которой знал давно, но не был в курсе, что у них есть и обслуживание бильярдных столов. Обшивка поля и бортов 10-дюймового стола мне обошлась не за копейку конечно, но и такую дорогую вещь нужно доверять профессионалам. Теперь у меня почти что новенький стол цвета English Green, который прослужит мне еще который десяток лет.

Фирма заботится о качестве товара

Андрей 8 апреля, 2017 год
В "Игре" брал набор шаров для американского пула на 57 мм, оптимальный вариант в цене, как по мне. Комплект хороший, шары отшлифованы, как положено, упругие. По геометрическим параметрам центр тяжести соответственный, так как я знаю толк в данном виде игры. Фирма заботится о качестве товара.

Доволен всем

Олег 6 апреля, 2017 год
У меня есть бильярдный стол, а вот кий сломался. Заказывал новый у Бильярдной фабрики "Игра", прочитал, что качественный товар у них. За одно взял новые шары для русской пирамиды. Посмотрел ассортимент неплохой, и материал нормальный, на будущее думаю стол менять, у них скорее всего буду заказывать. Фирма уже таки проверенная. Кий и шары вполне устраивают по качеству. Доставили в оговоренные... Читать отзыв У меня есть бильярдный стол, а вот кий сломался. Заказывал новый у Бильярдной фабрики "Игра", прочитал, что качественный товар у них. За одно взял новые шары для русской пирамиды. Посмотрел ассортимент неплохой, и материал нормальный, на будущее думаю стол менять, у них скорее всего буду заказывать. Фирма уже таки проверенная. Кий и шары вполне устраивают по качеству. Доставили в оговоренные сроки. Доволен всем, в общем.

Покупкой доволен

Лёша 5 апреля, 2017 год
Недавно открыл небольшой кафе-бар, и решил установить бильярдный стол, ведь желающих вечером поиграть всегда много. Начал искать, где можно купить такое оборудование, наткнулся на сайт бильярдной фабрики, оказывается у нас в России и такое есть. На сайте большой выбор столов и аксессуаров, но так как я в этих вопросах профан, проконсультировался с менеджером. Тот мне рассказал все детали о материале,... Читать отзыв Недавно открыл небольшой кафе-бар, и решил установить бильярдный стол, ведь желающих вечером поиграть всегда много. Начал искать, где можно купить такое оборудование, наткнулся на сайт бильярдной фабрики, оказывается у нас в России и такое есть. На сайте большой выбор столов и аксессуаров, но так как я в этих вопросах профан, проконсультировался с менеджером. Тот мне рассказал все детали о материале, из которого изготовлен стол, как выбирать кий и шары. Короче за 15 минут разговора я еще раз проштудировал весь сайт и выбрал нужный себе комплект. Через семь дней получил свой заказ в лучшем виде. Стол идеальный, обивка хорошая, кий гладкий, ровный. В этот же день установил стол у себя в магазине, теперь посетителей еще больше. Покупкой очень доволен.

Сервисом доволен

Марк 13 марта, 2017 год
Заказывал на сайте "Игра" кий. Выбрал "Гладиатор Кристалл". Созвонился с менеджером, он все обьяснил подробно, из какого материала, как ухаживать за кием, подобрал чехол. Привезли через неделю, как и указано в заказе. Сервисом доволен.

Хороший сервис

Валера 12 марта, 2017 год
Хороший сайт и сервис. Менеджер помог подобрать хороший кий. Купил кий для русской пирамиды из дуба, размером 160 см и чехол к нему.
  Понравилось обслуживание и быстрая доставка. Материал качественный, не изогнутый, без изъянов. Приятно держать в руках и работать с ним.

Благодарность компании

Островская Надежда Александровна 11 марта, 2017 год
Я мало что понимаю в бильярде, но уж очень хотела порадовать своего брата каким-то подарком из этой атрибутики. Муж предложил сразу не мелочиться и купить бильярдный стол "Премиум" в 12 ф. Номер нашего заказа 995 с 16.12.2016. Заказ получили через неделю. Брат подарку был ну очень рад и сейчас играет в свое удовольствие) Очень признательны компании за их помощь)

Спасибо

Николай 10 марта, 2017 год
Я про фабрику «Игра» наслышан много, все-таки с 91-го работают и уже стали довольно известными среди знатоков этой игры. Но я вес же не решался себе покупать пока друг не испытал качество на себе (да, вот такой я хитрый жук). Друг остался очень доволен, да и я играл на его столе от Игры и мне понравилось. Решился и я... Читать отзыв Я про фабрику «Игра» наслышан много, все-таки с 91-го работают и уже стали довольно известными среди знатоков этой игры. Но я вес же не решался себе покупать пока друг не испытал качество на себе (да, вот такой я хитрый жук). Друг остался очень доволен, да и я играл на его столе от Игры и мне понравилось. Решился и я на покупку. Покупал на сайте фабрики "Игра" стол для пула "HI-TECH" 8 футов и все аксессуары к нему: кии и шары. Привлек оригинальный дизайн стола. Решил сделать из массива дуба, так надежнее и долговечнее. Кстати, плюс компании за то, что позволяет вносить свои изменения в дизайн и кажется по дизайну заказника тоже изготавливают. Но есть претензии к качеству работы менеджеров: уж слишком долго пришлось звонить. Раз пять набирал, и никакого ответа, только гудки. Аврал у них там что ли, все резко в бильярд начали играть?)) В итоге со мной сами связались, уточнили все по заказу и по срокам. Через две недели, как и обещали, заказ был готов. Рабочие привезли в указанные в договоре сроки, занесли, установили быстро. Ходили в бахилах, мусор за собой убрали. Хотя этот стол и не в классическом варианте, но качество отменное: усиленная несущая рама на цельной продольной царге и трехполостное крепление делает конструкцию устойчивой и жесткой. Шары тоже нормальные, с идеальной гладкостью и сферичностью, для отличного уровня игры в самый раз.

Не понравился магазин

Юлия 19 декабря, 2017 год
Магазин отвратительный! Может мне как-то не повезло, может звезды не так сложились, но мое общение с этим магазином доставило мало удовольствия. Поэтому накипело При личном общении с менеджером складывается обманчивое впечатление, что имеешь дело с профессионалами, а на деле оказывается – обычные деньгососы и мозгоделы!

Это не фабрика бильярдов №1 Это шарашкина контора,которая врет

Наталья 21 сентября, 2018 год
Врут все. Звонок.Трубку снимает менеджер Станислав.-
-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в... Читать отзыв
Врут все. Звонок.Трубку снимает менеджер Станислав.-
-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в 15-оо Но Константин все время отсутствует, впрочем как и марина Николаевна.А менеджер Станислав отвечает- В конце(эта уже третья неделя) недели будет.
И наконец назначена дата поставки.Но водитель должен отзвонить накануне.Звонка нет.Звоню сама.Трубку снимает все тот е Станислав.Вопрос-Будет ли завтра бильярд.?
Да конечно, водитель вам отзвонит утром.Это 17-00
Вдруг в 18-20 водитель скоропостижнозаболел.Поставки не будет
Гарантируют в понедельник. А это уже 23 сентября. Оплатили 12 августа, при условии поставки до 1 сентября.
А теперь решайте сами.Нужно Вам такое счастье или нет.Ведь сами ни чего не производят.И даже нормальными посредниками быть не могут.
Так что одни разгильдяи и вруны, причем на всех уровнях.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одно вранье.Посредники и то фиговые

это нечто

Елена 19 июля, 2018 год
Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас... Читать отзыв Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас ступеньки, я говорю - мы платим за подъем 4000, они - нас не предупредили (опять таки менеджер Элла). Мастера сказали, что заказ им дали Накануне! При том, что я оставила заказ неделю назад и Менеджер мне говорила, что они там нам стол делают на заводе своем и что все в курсе. В общем, поставили этот стол, смотрю - сукно натянули СКЛАДКАМИ по бордюрам! Говорю - это вообще нормально? Мастер мне - ну конечно, оно растянется когда играть будете! Я в шоке, ладно. Отдаём 42500 за 7-ми футовый стол ПУЛ, говорю - квитанцию можно? Он - мы ничего не даём, звоните менеджеру. В общем, уходят горе-мастера. Начинаем играть, а они лузы сделали чуть шире шаров как в русском бильярде и шары влево перекатываются, значит не выровняли нормально. Занавес.
Бильярдная фабрика «Игра»
Торгово-производственная компания «Игра» занимается изготовлением бильярдных столов в России уже 20 лет. На сегодняшний день фабрика завоевала международное признание и заняла лидирующие позиции, благодаря своей репутации производителя бильярдных столов высшего класса.
Специалисты компании «Игра» сотрудничают с мировыми производителями оборудования для бильярдных домов и залов. Дилерская сеть «Игры» охватывает всю территорию РФ.
Для... подробнее

Товары для спорта