Bimunica Жидкое крем-мыло для младенцев отзывы
с оценкой «Хорошо»

Bimunica Жидкое крем-мыло для младенцев

Отличное мыло, к качеству нет претензий

Ульяна 10 января, 2022 год
Пользуемся посла два месяца мылом и аллергии или побочных реакций на мыло у ребенка не было, те же опрелости после купания не беспокоят ребенка - в составе есть эосидин и экстракт хлопка, которые снимают зуд и успокаивают кожу. Плюс, кожа моих рук после мыла не пересушенная, наоборот увлажненной выглядит, так что теперь и кремом не всегда пользуюсь. Аромат легкий, ненавязчивый... Читать отзыв Пользуемся посла два месяца мылом и аллергии или побочных реакций на мыло у ребенка не было, те же опрелости после купания не беспокоят ребенка - в составе есть эосидин и экстракт хлопка, которые снимают зуд и успокаивают кожу. Плюс, кожа моих рук после мыла не пересушенная, наоборот увлажненной выглядит, так что теперь и кремом не всегда пользуюсь. Аромат легкий, ненавязчивый и не стойкий. Советую перед нанесением на кожу ребенка, мыло вспенить на своей ладони и уже пену наносить на кожу ребенка - проще и если опрелости, то менее травматично для кожи.
Достоинства:
  1. 1. Можно с первых дней жизни малыша использовать, гипоаллергенно.
  2. 2. Состав адаптирован для детской и чувствительной кожи
  3. 3. Хорошо мылится, экономичный расход.
Недостатки:
  1. Разве что сам флакон мне не понравился - не устойчивый.

И для младенцев, и для детей постарше подходит

Марина 15 августа, 2021 год
Почти месяц как дети моют ручки с жидким мылом - аллергии нет. Правда, им тяжело на дозатор нажимать, тугой, а так всем довольны.
Достоинства:
  1. Состав без сульфатов и парабенов, на них даже у меня уже аллергия, что говорить про малыша. Аромат не ядреный, еле уловимый и не стойкий. Пенится нормально, смывается с кожи прекрасно и быстро, не надо долго тереть под водой руки.
Недостатки:
  1. Дозатор туговат и детям самим сложно пользоваться.