Б...Банк - тысяча и один способ по "честному" отъему денег - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 14 апреля, 2018 год 444 просмотра
Я уже писал отзыв о том, как связался с этим банком. Клюнул на высокие ставки по вкладам, положил 50 тысяч рублей на 6 месяцев, потом еще 90. Для того, чтобы не ходить в банк, подключил интернет-банк и оформил пластиковую карту. Просил дебетовую, но дали кредитную, увещевая о том, что она вроде как дебетовая, но почему-то с неотключаемым кредитом на 100 тысяч рублей... На этом надо было развернуться и уйти, но на свою голову я этого не сделал.
Спустя полгода, к моменту окончания вклада я заглянул в интернет-банк и с удивлением увидел, что с моей дебетовой-кредитной карты списали 150 рублей - СМС-информирование. Услуга на момент оформления карты не отключаемая, то есть надо примерно через месяц зайти и отключить... Многие как правило забывают.
Дальше больше, перевел деньги со вклада на карту в интернет-банке. Пошел в банкомат снимать свои 50 тысяч +1,5 тысячи процентов, снял, приходит СМС-сообщение о том, что деньги (50т.р.) снял в счет кредита с комиссией 2 тысячи!!! Побежал в офис банка, оказалось, что перевод в интернет-банке не осуществился и я залез в кредит.
В итоге, все проценты с вклада ушли на комиссию и я еще остался должен 300 рублей. "Спасибо" Б... Банку за такой подход к своим вкладчикам. История не закончилась, осталось погасить долг в 300 рублей, а то ведь еще кредитную историю испортят... Перевел с карты Тинькофф 400 рублей, на всякий случай с запасом, вдруг еще за какое информирование списывать начнут. Друзья, никогда-никогда, при переводе денег в Тинькофф на карточки других банков с меня не брали комиссии, а вот Б... Б и здесь отличился - 80 рублей!!!! за то, что я им дал 400... К слову, после моего первого отзыва представитель банка уверенно прокомментировал, что комиссию мне вернут - не вернули.
Какой вывод. если у вас масса свободного времени и вы готовы перед каждой операцией в этом банке внимательно изучать договор, чтобы с вас не сняли какой-нибудь комиссии или вы любитель обходить уловки, то добро пожаловать. Для других - ни при каких условиях, ни за что и никогда, даже ни думайте и не сомневайтесь, убегайте, уползайте, бегите прочь и обходите стороной

Марк 14 апреля, 2018 год
ну здесь неоднозначно далеко))) 1. вы должны были отключить смс - кто же виноват, что вы забыли отключить смс-информирование. 2. когда деньги переводите, они висят определенное время в холде, и это видно в интернет-банке. И только когда из холда они выходят, тогда и можно ими пользоваться. В общем, мой вам совет, напишите свой вопрос в группу банка в контакте vk.com/binbank, там хорошая поддержка. Помогут разрешить вопрос, я думаю

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк