Бинбанк оставил меня без моих денег на Новый год - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 30 декабря, 2018 год 217 просмотров
Сегодня Бинбанк оставил меня без моих денег - 30 декабря 2018 должен был закрыться мой вклад на 12 000 руб., который я собиралась перевести на карту Бинбанка и потратить на праздник.

Банк прислал заранее мне письмо с таким текстом:
С 18:00 31 декабря (ТРИДЦАТЬ ПЕРВОГО, СЕГОДНЯ 30-Е) 2018 до 9:00 8 января 2019 будут недоступны:
• Переводы со своих СЧЕТОВ на карты и с карт на счета
• Переводы между своими счетами...

НА СУТКИ РАНЬШЕ ОГОВОРЕННОГО самим Бинбанком СРОКА мне заявили, что вклад я уже снять смогу только 9 ЯНВАРЯ! Вот и начался год СВИНЬИ!
Бинбанк в своем письме ни словом не предупредил, что нельзя будет вывести деньги с закрывающегося ДО НОВОГО ГОДА вклада - аж до 9 января!

Достоинства:
  1. Раньше были приличные проценты по вкладам. Минимальная сумма вклада - только 10 000 рублей.
Недостатки:
  1. Очень долгое обслуживание в офисе - можно просидеть полтора часа при очереди впереди в три человека. Очень снизились проценты по вкладам.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24