БИО-ВЕТ Люберцы ветеринарная клиника отзывы

Москва, просп. Октябрьский, д.5

Все прекрасно !

Влада 29 декабря, 2017 год
Хочется выразить благодарность мед персоналу, за то, что наш котик нас радует!!! Уверенна, что сами мы бы не справились!!! Взяли мы его совсем маленьким и намучится пришлось по полной программе! Переболеть успели уже многим! Теперь спокойна, зная, что со всеми проблемами есть куда обратиться!
Если вы читаете отзывы, что бы выбрать вет клинику, то я вам советую обращаться именно сюда!!! И вы останетесь довольны и здоровы . ( Айболит ,ул. Воронцовские Пруды, 3)
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 января, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Всех с наступающим

Елена 13 декабря, 2017 год
В преддверии нового года хочется поздравить всех работников этой замечательно ветеринарной клиники. Счастья Вам всем здоровья и долгих лет жизни. Я очень люблю своего домашнего питомца, собаку Аленку. Но по долгу служба вынуждена часто ездить по командировкам. У меня всегда была проблема, кому оставить собаку, честно сказать, брать уже никто не хотел!. Случайно наткнулась каким-то чудом на Вашу клинику, в... Читать отзыв В преддверии нового года хочется поздравить всех работников этой замечательно ветеринарной клиники. Счастья Вам всем здоровья и долгих лет жизни. Я очень люблю своего домашнего питомца, собаку Аленку. Но по долгу служба вынуждена часто ездить по командировкам. У меня всегда была проблема, кому оставить собаку, честно сказать, брать уже никто не хотел!. Случайно наткнулась каким-то чудом на Вашу клинику, в которой есть такая услуга, как гостиница для домашних животных. С тех уже неоднократно оставляю собаку у Вас и очень довольна обслуживанием. Вот и на Новогоднии праздники уже забронировала место.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 18 декабря, 2017 год
Спасибо за отзыв! Надеемся в новогодние праздники Аленке у нас понравится как всегда!

Спасибо клинике!

Сергей Желобкович 8 декабря, 2017 год
Выражаю благодарность ветеринарной клиники «БИО-ВЕТ Люберцы» за то, что продлеваете жизнь моему коту Понтий Пилату, так как ему уже 18 лет, а по животным меркам в переводе на человеческие это составляет 78 лет. Спасибо, что обследовали и назначили лечение, так как Понтий Пилат плохо себя чувствовал и нервничал по этому поводу, плохо ел, был пассивный, вел малоподвижный образ жизни, больше... Читать отзыв Выражаю благодарность ветеринарной клиники «БИО-ВЕТ Люберцы» за то, что продлеваете жизнь моему коту Понтий Пилату, так как ему уже 18 лет, а по животным меркам в переводе на человеческие это составляет 78 лет. Спасибо, что обследовали и назначили лечение, так как Понтий Пилат плохо себя чувствовал и нервничал по этому поводу, плохо ел, был пассивный, вел малоподвижный образ жизни, больше спал, либо часами смотрел в одну и туже точку. В клинике предложили пройти курс лечения капельницами, на которых он лежал спокойно, благодаря профессионализму мед. персонала, быстро находили вену и подсоединяли систему, чтобы Понтий Пилат лишний раз не нервничал, так же назначили уколы с папаверином. После интенсивного и правильного лечения, мой стареющий котик почувствовал себя намного лучше, через пол года повторим процедуры. Спасибо ветеринарной клинике
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 декабря, 2017 год
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь! Долгих лет жизни Вашему котику!

Спасибо

Андрей 30 октября, 2017 год
Отличная клиника, прекрасное обслуживание, желаю вам процветания и успехов в работе.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 7 ноября, 2017 год
Благодарим за отзыв и пожелания
Адрес: Москва, просп. Октябрьский, д.5

Ветеринарные клиники