Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ Печатники отзывы

Москва, ул. Гурьянова, д. 6, к.1

Спасение моей собаки!

Инна 13 июня, 2018 год
От души благодарю коллектив профессионалов вашей клиники за спасенного друга! И немного о своей истории. Нашу собаку «лечили» «врачи» одной из клиник и долечили до очень-очень тяжелого состояния. Неверно поставленный диагноз , откровенное вранье, жажда денег и пугание хозяев ничем неподтвержденным диагнозом - онкология, это к сожалению, нормальная практика для некоторых недобросовестных, хоть и достаточно известных клиник. В эту клинику... Читать отзыв От души благодарю коллектив профессионалов вашей клиники за спасенного друга! И немного о своей истории. Нашу собаку «лечили» «врачи» одной из клиник и долечили до очень-очень тяжелого состояния. Неверно поставленный диагноз , откровенное вранье, жажда денег и пугание хозяев ничем неподтвержденным диагнозом - онкология, это к сожалению, нормальная практика для некоторых недобросовестных, хоть и достаточно известных клиник. В эту клинику обратились по воле случая, и восприняли как последний шанс. Страшные диагнозы были опровергнуты, было назначено квалифицированное лечение, и как следствие – через три дня чудом поднятая на ноги собака, которой не давали шансов на жизнь другие «доктора». Наша собака Кира жива-здорова, радуется своим собачим делам и передает приветы Докторам, которые лечили, жалели, переживали, брали ночью на ручки и делились последней сосиской ))) Спасибо Вам, Доктора!!!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 14 июня, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв. Кире большой привет от всех наших врачей! Она у Вас молодчина! Рады были помочь!

Спасибо вам большое

Наталия 16 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить супер - профессионалов клиники. Все необходимые манипуляции с нашим тайским риджбеком провели на высшем уровне. Огромное вам спасибо за оперативность, профессионализм, терпение, любовь к животным и хороше отношение к их хозяевам. Желаю вашему коллективу всего самого хорошего:)

Класс

Валерия 10 мая, 2018 год
Очень понравилось отношение ко мне и к моим кошкам. Провели не лёгкую стерилизацию на высшем уровне! Кошки уже на следующий день бегают и радуются) А я рада что узнала про эту хорошую клинику. Спасибо сотрудникам и руководству за их работу, внимание, профессионализм, терпение и прекрасную организацию работы!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь.

Развод на деньги!!!

Drew Ursu 5 мая, 2018 год
Обращение в эту клинику оказалось ужасной ошибкой. У собаки отнялась одна нога, а вторую она грызла и занесла инфекцию, что привело к сильному воспалению. Врач приехал через 5 часов после вызова. Молодая девушка Марина Соловьева посмотрела собаку и без рентгена поставила диагноз — болят суставы и это не лечится. Нужно давать обезболивающие и собака снова пойдет. Для адекватного подбора лекарственных... Читать отзыв Обращение в эту клинику оказалось ужасной ошибкой. У собаки отнялась одна нога, а вторую она грызла и занесла инфекцию, что привело к сильному воспалению. Врач приехал через 5 часов после вызова. Молодая девушка Марина Соловьева посмотрела собаку и без рентгена поставила диагноз — болят суставы и это не лечится. Нужно давать обезболивающие и собака снова пойдет. Для адекватного подбора лекарственных препаратов предложила сделать анализ крови и мы, естественно, согласились, собаке-то 12 лет. По итогам осмотра животного нам выписали счет. 14600 руб за осмотр собаки и забор крови на анализы. С ценами в прайсе стоимость оказанных услуг вообще не имеет ничего общего. А звонок в клинику просто в замешательство привел — у каждого врача на выезде свой прайс, и цены они по своему усмотрению устанавливают. На следующий день собаке стало хуже, а лечения не назначено из-за отсутствия результатов анализов и попытки их получить натыкаются на стену: «Ожидайте, врач вам все пришлет». А на вопрос о прогнозируемом сроке получаешь еще один прекрасный ответ: » Врач сейчас занят, как освободится — пришлет». Дело было в половине шестого вечера. В 19—40 приходит письмо от врача, с предписанием и медикаментами, основное назначение которых — улучшить качество жизни животного. Капельницы на 3 месяца для восстановления функции печени и антибиотики против воспаления. И это собаке, у которой боль так сильна, что она не в состоянии ее переносить. Обезболивающих, не назначено никаких вообще. Вас вызвали к собаке переставшей ходить, а вы срубили денег с хозяев и расслабились. Ребята, надо и в Бога верить. Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ Печатники - Развод на деньги!!!

Био-вет ,Гурьянова 6 к.1

Вадим 28 января, 2018 год
Наш щеночек хаски заболел ужасным заболеванием-парвовирусным энтеритом! Мы очень испугались за него, но благодаря высокой квалификации и врачей клиники наш щеночек выздоровел за 5 дней. Всем советую эту клинику :приемлемые цены, хороший и заботливый коллектив, новое современное оборудование.
1 не согласен
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 февраля, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Не забывайте вакцинировать питомца!
Адрес: Москва, ул. Гурьянова, д. 6, к.1

Ветеринарные клиники