Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные отзывы

Vitime Gummy Multy мармеладные отзыв

Танюша вторник, 26 марта
После перенесенного гриппа, мой лечащий доктор посоветовал пропить курс витаминов, сказал можно выбрать по собственному усмотрению. Сравнивала цены и состав витаминных комплексов, выбор остановила на Vitime MULTI. У них приемлемая цена, отличный состав, ну и сама форма мармеладок понравилась.

Vitime Gummy Multy-отзыв

Диана 2 марта, 2024 год
Единственный минус этих мармеладных пастилок- маленькое количество в упаковке, я сразу по три упаковки покупаю, так как для иммунитета и в целом насытить организм витаминными и полезными элементами, нужно время. Vitime MULTI имеет приемлемую цену и отличный состав, понравилось, что в форме мармеладок. раньше было маленькое кол-во в упаковке и брала по несколько, а теперь производитель наконец увеличил кол-во... Читать отзыв Единственный минус этих мармеладных пастилок- маленькое количество в упаковке, я сразу по три упаковки покупаю, так как для иммунитета и в целом насытить организм витаминными и полезными элементами, нужно время. Vitime MULTI имеет приемлемую цену и отличный состав, понравилось, что в форме мармеладок. раньше было маленькое кол-во в упаковке и брала по несколько, а теперь производитель наконец увеличил кол-во мармеладок в пачке до целых 60-ти штук и теперь я на 100% довольна, теперь два варианта выпуска 30 и 60 пастилок - на выбор
Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные - Vitime Gummy Multy-отзыв

Мои любимые жевательные витаминки

Елена Крамина 16 июня, 2023 год
Мои любимые жевательные витаминки со вкусом яблока-ананаса, в них есть всё необходимое для укрепления иммунитета. Не люблю глотать капсулы и таблетки, когда есть такая хорошая альтернатива. 5 звезд!

Vitime Gummy Multy

Мария 1 мая, 2023 год
Состав  витаминного комплекса Vitime Gummy Multy идеально подходит для ребят, которые учатся. Вкусные мармеладки содержат не только важные витамины и минералы, но и компоненты, улучающие память и внимание. Считаю это важным плюсом и покупаю не первый раз их.

Vitime Gummy Multy

Ольга 22 апреля, 2023 год
Для меня Vitime Gummy Multy стал лучшей заменой другим комплексам, так как кушать вкусные мармеладки мне нравится больше, чем глотать безвкусные таблетки. Поэтому я уже не первый раз укрепляю иммнуитет с помощью этих фигурок и очень довольна результатом!

Понравились

veraBorta 10 марта, 2022 год
Первый раз пробовала витамины в такой форме, так прикольно!) Мармеладные пастилки вкусные, в форме сердечек, это так мило)) Я про витайм раньше не слышала но теперь всем своим подругам рассказываю, это российский производитель у него много разных витаминов и добавок для детей и вот как оказывается для взврослых тоже) Принимать надо по 1 пастилке после еды, разжевывать. Состав классный: витамины... Читать отзыв Первый раз пробовала витамины в такой форме, так прикольно!) Мармеладные пастилки вкусные, в форме сердечек, это так мило)) Я про витайм раньше не слышала но теперь всем своим подругам рассказываю, это российский производитель у него много разных витаминов и добавок для детей и вот как оказывается для взврослых тоже) Принимать надо по 1 пастилке после еды, разжевывать. Состав классный: витамины В, Д3, К1, А, Е, молибден, селен, ну реально мультикомплекс получается, а учитывая цену то я бы сказала что это одно из лучших предложений)) Курс приема 1 месяц я его почти прошла и не сразу заметила изменения, а вот сейчас уже заметила что раздражаться стала меньше особенно на работе, и вообще самочувствие стало получше, больше энергии чтоли)) Считаю что такая форма витаминов как минимум приятнее чем обычная, тут не тольео польза но и вкус, пастилки можно жевать вместо конфет, они вкусные, еще раз скажу) Запах не химозный, натуральный, как написано они на основе натурального сока, ну поверю) Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные - Понравились Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные - Понравились
Достоинства:
  1. вкусные, много полезных витаминов
Недостатки:
  1. пока нет

Много микроэлементов

Анжела 23 августа, 2021 год
Я в восторге от пастилок. Наконец-то витаминки стали не только полезные, но и вкусные. Заряжают энергией, укрепляют здоровье. В общем, к сезону простуд я подготовилась. Надеюсь, не буду разочарована.

Повышают иммунитет

Танюшка Знаменская 19 июля, 2021 год
Жаль, что пачка такая маленькая, я бы взяла и больше объем. Пастилки нравятся, они вкусные и полезные. Когда у меня на учебе все болели, одна я не заразилась, даже простуды не было. Надеюсь, это витамины помогли. В любом случае от них хуже не будет, как профилактика тоже хорошие.
Достоинства:
  1. не болею теперь так часто
Недостатки:
  1. мало пастилок

отличный состав

Людмила Ильичук 11 июля, 2021 год
Для скорейшего выздоровления мой лечащий доктор посоветовал пропить курс витаминов, скащал можно выбрать по собственному усмотрению. Сравнивала цены и состав, выбор остановила на мультивитаминных пастилкам Vitime MULTI. У них приемлемая цена и отличный состав, понравилось, что в форме мармеладок, а не таблеток.

Очень понравились

Лера 4 июля, 2021 год
Идеальные витамины для девушек, которые следят за своим здоровьем. И смотрятся красиво, и состав у них хороший. Мне лично понравились, состояние кожи и ногтей значительно улучшилось. Стали меньше слоиться ногти и здоровее теперь смотрятся на вид. Я отрезала сечёные кончики, и новые не появились. Буду пить ещё раз попозже.