Биологически активная добавка Vitime Gummy Q10 пастилки со вкусом апельсина отзывы

11 отзывов / 161 просмотр

Vitime Gummy Q10 пастилки со вкусом апельсина

Светлана 27 марта, 2024 год
Достойные мармеладные пастилки, с суточной потребностью коэнзима Q в каждой пастилке. Для профилактики преждевременного старения рекомендую всем девушкам и женщинам. У других производителей такого витаминного комплекса не встречала.

Уникальная форма выпуска Vitime gummy Q10

Мария 25 января, 2024 год
Уникальная форма выпуска Vitime gummy Q10, первый раз встречаю такие полезные для организма мармеладные пастилки, в которых содержится 100 % суточной потребности коэнзима Q. Для поддержки работы сердца и профилактики преждевременного старения идеальный вариант!! Рекомендую!

Очень вкусные мармеладки!

Варвара 4 января, 2024 год
Очень вкусные мармеладки, польза для кожи очевидна и заметна, не зря в составе коэнзим и витамин Е, они помогают удерживать влагу в коже, делая ее эластичной, гладкой и с ровным тоном.Я довольна эффектом.

Для сохранения молодости и красоты

Светлана Маконина 2 декабря, 2023 год
Для сохранения молодости и красоты Витайм гамми Q10 я покупаю не первый раз. Комплекс содержит все самое необходимое для этого (коэнзим, витамин Е и другие компоненты.) Классные мармеладки, рекомендую, девчонки!

А еще Vitime gummy Q10 полезен для сердца.

Маргарита 12 октября, 2023 год
В состав вкусных мармеладных пастилок входят полезные компоненты, которые идут на пользу для красоты и молодости. У меня уменьшились морщинки и кожа засияла. А еще Vitime gummy Q10 полезен для сердца.

Для профилактики преждевременного старения

Мила 23 сентября, 2023 год
Для профилактики преждевременного старения и сохранения молодости и красоты – самое то, т.к. содержит все самое необходимое для этого (коэнзим, витамин Е и пр.). Рекомендую всем модницам такие классные мармеладки Vitime gummy Q10, которые лично я покупаю уже не первый раз.

Очень вкусные мармеладки!

Жанна 1 сентября, 2023 год
Очень вкусные мармеладки, польза для кожи тоже очевидна и заметна, не зря в составе коэнзим и витамин Е, они помогают удерживать влагу в коже, делая ее эластичной, выравнивается тон.Я довольна эффектом.

Vitime Gummy Q10 пастилки со вкусом апельсина

Диана 13 августа, 2023 год
Очень вкусные мармеладки, польза для кожи очевидна, в составе ведь коэнзим и витамин Е, а эти компоненты помогают удерживать влагу в коже, делая ее эластичной. Я довольна эффектом, поэтому заказала еще две упаковки Vitime gummy Q10.

Vitime Gummy Q10

Анастасия 3 мая, 2023 год
Из-за стресса на работе стала себя чувствовать неважно, выглядеть. Наладить режим дня никак не получается, сплю мало. Поэтому решила помочь организму комплексом Vitime Gummy Q10. Именно его выбрала из-за формы выпуска, коэнзим Q10 идет в нем в мармеладных пастилках, который имеет двойное действие: для сердца и красоты. Довольна собой, что стала заботиться о своем здоровье.

Vitime Gummy Q10

Елена 23 апреля, 2023 год
У кого работа связана с высокими умственными нагрузками, кому важно сохранять концентрацию внимания в течение рабочего времени, вам однозначно поможет комплекс витамин Vitime Gummy Q10. Очень довольна результатом, однозначно повторю еще.

Витаминки реально работают, спасибо

Полина 8 октября, 2021 год
Очень нравится продукция Витайм, спасибо за отличное качество. Раньше в основном заказывала всякие мультикомплексы ребенку. Увидела пастилки с Q10 и решила сама попробовать. Отличный состав у них. К тому же волосы стали лучше, и вообще стала себя чувствовать лучше, видимо этих витаминов организму не хватало. Цена у них очень приятная.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»