Биопарокс отзывы

Биопарокс
Саша 30 октября, 2013 год
Не выношу классических полосканий горла! У меня к ним предвзятое отношение еще с самого детства. В итоге дошло до того, что у меня от таких полосканий стал появляться рвотный рефлекс. а ведь такой способ лечения самый эффективный.А с пол года назад я открыла для себя Биопарокс. И им пользуюсь теперь не только я, но и муж и сын! При первых... Читать отзыв Не выношу классических полосканий горла! У меня к ним предвзятое отношение еще с самого детства. В итоге дошло до того, что у меня от таких полосканий стал появляться рвотный рефлекс. а ведь такой способ лечения самый эффективный.А с пол года назад я открыла для себя Биопарокс. И им пользуюсь теперь не только я, но и муж и сын! При первых же признаках боли в горле, Биопарокс помагает просто мгновенно.
Светлана 20 февраля, 2013 год
наш отоларинголог прописал биопарокс детям в возрасте 1год 3месяца!!!!
Юлия 9 октября, 2012 год
Терапевт после осмотра горла назначил этот препарат(сказал,что немножко красное горло,хотя оно даже не болело)..После 1 дня применения биопарокса,температура поднялась до 39!!! и стало дико болеть горло!!вызвали скорую-диагностировали-острый фарингит.Не знаю,может он и помогает кому-то,но я больше его использовать никогда не буду!!!

P\S я никогда не была аллергиком!!!!!!!
Liana 26 августа, 2012 год
Хороший препарат, быстро помогает.
А то, что нужно правильно поставить диагноз - это так.
Но в неправильном диагнозе врачей биопарокс не виноват.
Василий 17 апреля, 2012 год
При бактериальном трахеите улучшение было уже на второй день. Если поставлен диагноз правильно, то биопарокс однозначно поможет, а если нет то только навредит.
ольга 13 марта, 2012 год
моему сыну 7 лет недавно была ангина прописали биопарокс....нам он очень помог!!..теперь пользуемся только им...
Вика 13 ноября, 2011 год
Очень хороший препарат.У меня с детства хронический тонзиллит.Применяла во время беременности.
Биопарокс
Биопарокс применяют при лечении воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей (синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит, трахеит, бронхит).
Форма выпуска, состав и упаковка: Аэрозоль для местного применения дозированный
Вспомогательные вещества: этанол, сахарин, ароматическая добавка 14868, изопропил миристат, пропеллент 1,1,1,2-тетрафторэтан (HFA 134a) - 15 мл.
400 доз -... подробнее