Биопарокс отзывы

Биопарокс
Гость 27 июня, 2014 год
препарат мне не понравился неделю пшикаю а толку не какого а в аптеке так хвалили
Руслан 17 июля, 2014 год
Покупали препарат жене, когда беременная была и простудилась. Помогло. Детям тоже его прописывают как щадящий антибиотик. Теперь и я принимаю, если начинается простуда. Нам помогает. Чуть горло побаливать начинает, я брызгаю в рот и наутро проходит
Оля 29 июля, 2014 год
Биопарокс применяли у меня дома мои родители и муж. И, так интересно у всех разные ощущения. Мужу стало еще хуже, даже взлетела температура. Я, думала, что градусник взорвется, пришлось вызывать скорую помощь. Теперь у моего мужа, есть в списке противопоказанных, препарат и это Биопарокс. В случае с родителями все совершенно наоборот. Сказали что лучше, чем Биопарокс им ничего не помогало.... Читать отзыв Биопарокс применяли у меня дома мои родители и муж. И, так интересно у всех разные ощущения. Мужу стало еще хуже, даже взлетела температура. Я, думала, что градусник взорвется, пришлось вызывать скорую помощь. Теперь у моего мужа, есть в списке противопоказанных, препарат и это Биопарокс. В случае с родителями все совершенно наоборот. Сказали что лучше, чем Биопарокс им ничего не помогало. Попросили купить Биопарокс себе про запас, ведь у них привычка запасаться едой, спичками, а теперь и лекарствами. Мне раньше казалось это смешным, но чем старше становлюсь, то понимаю, что-то в этом есть.
Анна Скуркина 7 декабря, 2014 год
Купив биопарокс, надобность покупать компрессорный ингалятор отпала сама по себе. Во первых биопарокс оказался очень эффективным, стоит в несколько раз дешевле небулайзера и его хватает не на один курс лечения. Ребенку нравится проводить ингаляции, научился правильно делать ингаляции с биопароксом. Даю ему баллончик в школу, когда болит горло. С небулайзером так не походишь, а тут в любых условиях, главное чтобы... Читать отзыв Купив биопарокс, надобность покупать компрессорный ингалятор отпала сама по себе. Во первых биопарокс оказался очень эффективным, стоит в несколько раз дешевле небулайзера и его хватает не на один курс лечения. Ребенку нравится проводить ингаляции, научился правильно делать ингаляции с биопароксом. Даю ему баллончик в школу, когда болит горло. С небулайзером так не походишь, а тут в любых условиях, главное чтобы был сам ингалятор и насадки к нему.
Инга Орлова 18 декабря, 2014 год
Лечение биопароксом выходит дешевле. Тут ради интереса подсчитал во сколько мне бходилось лечение простуды раньше - средства от горла, от насморка, от температуры, всякие мази прогревающие, травы. Вообщем все это в общей сложности выходило около 1000 рублей. Хватало этого пролечиться на раз либо что-то приходилось докупать, либо потом лежало и пропадало, из-за невостребованности, потому что не помогло в первый раз.... Читать отзыв Лечение биопароксом выходит дешевле. Тут ради интереса подсчитал во сколько мне бходилось лечение простуды раньше - средства от горла, от насморка, от температуры, всякие мази прогревающие, травы. Вообщем все это в общей сложности выходило около 1000 рублей. Хватало этого пролечиться на раз либо что-то приходилось докупать, либо потом лежало и пропадало, из-за невостребованности, потому что не помогло в первый раз. Биопарокс заменил у меня всю эту кучу лекарств! Единственное что еще позволяю себе сделать, так это раствор соли, чтобы перед тем как проводить ингаляции препаратом промыть слизистую носа и горла. И обходится биопарокс намного дешевле. Одного баллона хватает на несколько раз, чтобы пролечиться, а стоит он около 500 рублей. Прямая выгода.
miladyshka 30 декабря, 2014 год
Хороший эффективный препарат. Лечили биопароксом не только ринит, но и тонзиллит и ринофарингит. Очень понравилось то, что помогает препарат быстро, и его можно взять с собой в дорогу. Универсальное средство, для детей старше 2,5 лет и взрослых. Чтобы им пользоваться нужны только баллончик с лекарством и насадки к нему. Мы еще брали для обработки насадок спиртовый раствор в аптеке. Летом... Читать отзыв Хороший эффективный препарат. Лечили биопароксом не только ринит, но и тонзиллит и ринофарингит. Очень понравилось то, что помогает препарат быстро, и его можно взять с собой в дорогу. Универсальное средство, для детей старше 2,5 лет и взрослых. Чтобы им пользоваться нужны только баллончик с лекарством и насадки к нему. Мы еще брали для обработки насадок спиртовый раствор в аптеке. Летом путешествовали на машине оценили все достоинства этого лекарства. В домашней аптечке сейчас биопарокс заменил у нас антибиотики, пшикалки для горла и капли в нос.
AnnyBunny 24 декабря, 2014 год
Препарат не самый дешевый, зато действительно действенный. Причем купив его убиваешь сразу двух зайцев - он помогает и от боли в горле и от насморка. Форма выпуска - ингалятор, и это очень эффективно, препарат моментально всасывается в слизистую и оказывает наибольший эффект.
Если не жалко заплатить чуть больше за качество, то пользуйтесь наздоровье
Биопарокс
Биопарокс применяют при лечении воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей (синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит, трахеит, бронхит).
Форма выпуска, состав и упаковка: Аэрозоль для местного применения дозированный
Вспомогательные вещества: этанол, сахарин, ароматическая добавка 14868, изопропил миристат, пропеллент 1,1,1,2-тетрафторэтан (HFA 134a) - 15 мл.
400 доз -... подробнее