911 Kids Леденцы детские с витамином C, леденцы, липа, ромашка, мед отзывы

911 Kids Леденцы детские с витамином C, леденцы, липа, ромашка, мед

Леденцы не дадут болезни разгуляться

Зина 10 января, 2024 год
Всегда придерживаюсь правила, если есть возможность не использовать лекарство в лечении ребенка, то не использую. Леденцы липа, ромашка, мед хорошо помогли нам в этом году побороть простуду, так и не давши ей разгуляться. На вкус приятные, ребенок рассасывает конфетки без проблем. Побочных явлений не вызвали, а вот с простудой справились быстро. Хорошо смягчают горло... Читать отзыв Всегда придерживаюсь правила, если есть возможность не использовать лекарство в лечении ребенка, то не использую. Леденцы липа, ромашка, мед хорошо помогли нам в этом году побороть простуду, так и не давши ей разгуляться. На вкус приятные, ребенок рассасывает конфетки без проблем. Побочных явлений не вызвали, а вот с простудой справились быстро. Хорошо смягчают горло и выводят мокроту из бронхов.

Хорошие детские леденцы о боли в горле

Екатерина 27 декабря, 2023 год
В комплексном лечении, между орошением горла и полосканием, всегда рассасываем леденцы кидс. В таком сочетании с простудой мы справляемся в два раза быстрее. Детям нравятся эти леденцы.

Для смягчения кашля

Эвелина 11 декабря, 2023 год
Леденцы нам очень понравились, их можно принимать как во время лечения, так и в качестве профилактики. Они не являются лекарством. Первый раз мы принимали при лечении, леденцы не плохо помогают при сухом кашле. Смягчают кашель и выводят мокроту. А сейчас уже принимаем в качестве профилактики ,для укрепления иммунитета. Эти леденцы помогают нам не заболеть.

Эффективные и безопасные детские леденцы

Диана Макаревская 3 декабря, 2023 год
Мой сын плохо переносит спреи для горла, его начинает тошнить от них. А полоскать пока не умеет. Вот я и искала альтернативу всему этому, чтобы комфортно было лечить больное горло. Педиатр посоветовала леденцы 911 детские. У них хороший состав, никакой химии. Ребенок рассасывает их с удовольствием. Цена приемлемая и помогает с первого леденца.

Эффективные детские леденцы от боли в горле.

Арина 3 декабря, 2023 год
Мой ребенок очень плохо переносит спреи для горла, его начинает тошнить от них. А полоскать пока не умеет. Вот я и искала альтернативу всему этому, чтобы комфортно было лечить больное горло. Педиатр посоветовала леденцы 911 детские. У них хороший состав, никакой химии. Ребенок рассасывает их с удовольствием. Цена приемлемая и помогает с первого леденца.

Горло

Оралсепт