Ларинготаб таблетки для рассасывания отзывы

Хороший препарат

Виктория воскресенье, 7 апреля
Принимаю Ларинготаб при першении и болях в горле. Частенько, при тяжелом течении болезни в составе комплексной терапии с другими препаратами. Если врач назначает другое рассасывающее средство, то я все равно заменяю его на Ларинготаб, так как он дешевле и спектр действия у него очень обширный. Примечательно, что с ним болезнь отступает быстрее, и переносится легче.

Ульяна пятница, 5 апреля
У меня сын заболел за неделю до соревнований по гимнастике. И так как обычно болеет он по две недели, я уже почти опустила руки. Доктор назначил нам комплекс лекарств, включая и Ларинготаб. Принимали его впервые, но остались очень довольны. Сыну удалось справиться с болезнью за шесть дней. Уверена это заслуга рассасывающих таблеток!

Помогает от боли в горле

Алина четверг, 4 апреля
Принимала Ларинготаб от боли в горле. Инструкции следовала строго, рассасывала таблетки тщательно до полного растворения. В целом я препаратом довольна, за короткий промежуток времени мне удалось избавится от болезни. Взяла эти таблетки себе на заметку, в подобных случаях буду обращаться к ним.

Виктор среда, 3 апреля
Ларинготаб одно из моих любимых средств от боли в горле. Обычно все болезни переношу на ногах, и заниматься разведением растворов для полоскания нет времени. То ли дело Ларинготаб, рассосал таблеточку, другую, и глядишь уже полегчало. Курс всегда принимаю полный. С полной уверенностью рекомендую препарат.

Оксана вторник, 2 апреля
Мне диагностировали ларингит, и я принимала Ларинготаб по назначению врача, как один из препаратов комплексной терапии. Первую таблетку я приняла как раз перед сном, рассасывала тщательно и долго, почувствовала облегчение, и смогла выспаться. Далее употребляла Ларинготаб строго по инструкции. Там, кстати, все подробно расписано, какая дозировка, для какого возраста и сколько дней всего курс. Для себя отметила, что на вкус... Читать отзыв Мне диагностировали ларингит, и я принимала Ларинготаб по назначению врача, как один из препаратов комплексной терапии. Первую таблетку я приняла как раз перед сном, рассасывала тщательно и долго, почувствовала облегчение, и смогла выспаться. Далее употребляла Ларинготаб строго по инструкции. Там, кстати, все подробно расписано, какая дозировка, для какого возраста и сколько дней всего курс. Для себя отметила, что на вкус таблетки нормальные, не противные, с болью справляются хорошо, после каждого последующего приема чувствуется, что я на шаг ближе к выздоровлению. Препарат хороший, рекомендую.

Препарат работает хорошо

Валерия понедельник, 1 апреля
С препаратом Ларинготаб познакомилась, когда заболела дочь, а мы в это время гостили у родственников, да еще далеко от цивилизации, соответственно и аптек. Спасибо сестре, предложила таблетки для рассасывания Ларинготаб. По инструкции дочь по возрасту подходила, да и спектр действия большой. Он лечит и вирусную инфекцию, и бактериальную, и грибковую. Ну в итоге, Ларинготаб нас буквально спас. В самом деле... Читать отзыв С препаратом Ларинготаб познакомилась, когда заболела дочь, а мы в это время гостили у родственников, да еще далеко от цивилизации, соответственно и аптек. Спасибо сестре, предложила таблетки для рассасывания Ларинготаб. По инструкции дочь по возрасту подходила, да и спектр действия большой. Он лечит и вирусную инфекцию, и бактериальную, и грибковую. Ну в итоге, Ларинготаб нас буквально спас. В самом деле за пару дней горло прошло, нам даже не пришлось обращаться к врачу, и прерывать свои каникулы. Как оказалось цена у этого лекарства не высокая, это еще один плюс. Я, несомненно, взяла его себе на заметку. И в случае болезни буду брать этот препарат.

Отлично работает

Алена 13 марта, 2024 год
В прошло месяце, к сожалению, перенесла серьезное заболевание – гнойную ангину. Болела очень тяжело, не могла нормально говорить, кушать. Доктор мне прописал лечение. Но мне казалось, что абсолютно ничего не снимает боль. Муж, видя мои страдания, принес мне с аптеки Ларинготаб. После первого дня применения я почувствовала, что боль по не многу отступает. Могу сказать, что этот препарат облегчает течение... Читать отзыв В прошло месяце, к сожалению, перенесла серьезное заболевание – гнойную ангину. Болела очень тяжело, не могла нормально говорить, кушать. Доктор мне прописал лечение. Но мне казалось, что абсолютно ничего не снимает боль. Муж, видя мои страдания, принес мне с аптеки Ларинготаб. После первого дня применения я почувствовала, что боль по не многу отступает. Могу сказать, что этот препарат облегчает течение болезни. Я им осталась довольна.

Оксана 12 марта, 2024 год
Я при боли в горле я пользуюсь таблетками Ларинготаб. Мне нравится компоненты входящие в состав препарата. Лизоцим действует как антисептик на бактерии, грибы, вирусы. А пиридоксин защищает слизистую полости рта. Наверно поэтому препарат такой эффективный. Пользуюсь только им.

Анна 5 марта, 2024 год
Ларинготаб мне посоветовала свекровь от боли в горле. Это таблетки для рассасывания с коричневатым оттенком. Принимала по 2 таблетки три раза в день, эффект потрясающий. Ларинготаб не дал болезни развиться, и вылечил больное горло. Купила еще упаковку, на случай если вдруг еще заболею. Такое средство должно быть дома про запас.

Прекрасный препарат

Оксана 25 февраля, 2024 год
Я покупала Ларинготаб дочке, когда у нее заболело горло. Она у меня любительница всевозможных сосалок, от чупа-чупсов до леденцов. Спреи и полоскать горло не любит, поэтому остались таблетки для рассасывания. Вкус дочери понравился, не всегда удавалось выждать положенное время между приемами, ребенок просил еще. Видно, наступало в горле облегчение. Полностью вылечились этим препаратом за 5 дней.

Работает отлично

Валентина 24 февраля, 2024 год
На 10 неделе беременности у меня заболело горло. Женщины знают, как важен первый триместр. И как не хочется пичкать себя таблетками. Конечно, обратилась к доктору, он мне и назначил Ларинготаб, и заверил что препарат для меня безопасен. После четырех дней приема боль в горле прошла. Дальше курс продолжать не стала, за ненадобностью. Осталась довольна! Препарат советую.

Отличный препарат

Анна 22 февраля, 2024 год
Начала принимать Ларинготаб с подачи моей мамы. Только обмолвилась, что начало горло побаливать, так она мне уже упаковку с таблетками протягивает. Горло болело не сильно, думала организм переборет, но дабы не обижать маму начала рассасывать лекарство. Так вот, на следующий день я про вчерашнюю болезнь и не вспомнила. Ларинготаб круто помог!

Анастасия 20 февраля, 2024 год
Обычно, при боли в горле, отдаю предпочтение таблеткам для рассасывания Ларинготаб. Мне нравится, что спектр действия у них широкий. Лечат от разных возбудителей: вирусы, бактерии, грибы. Другими словами, не ошибешься применяя его, все равно поможет. Еще один плюс, что справляются с болью быстро, к концу уже первого дня рассасывания, заметно легчает. Лекарство советую.

Валентина 19 февраля, 2024 год
С детства не люблю полоскать горло, для меня это как какое-то наказание. Нужно что-то разводить, готовить, полоскать, сплевывать. В общем долго и муторно. Мне ближе рассасывающие таблетки, свой выбор остановила на препарате Ларинготаб. Устроило все: стоимость, вкус, результативность. Помогает быстро, применять можно в любом месте. По мне это очень удобно и практично.

Лучший препарат

Жанна 13 февраля, 2024 год
Обычно после применения Ларинготаба у меня горло перестает болеть в процессе первого рассасывания, но это если начать его принимать на начальном этапе болезни. Если случай более запущенный, требуется пара дней чтобы симптомы ушли, и пропить курс, чтобы боль в горле не вернулась. Я к этому препарату привыкла, мне все нравится, на другой менять не планирую

Алина 7 февраля, 2024 год
При боле в горле всегда принимаю рассасывающие таблетки Ларинготаб. В упаковке 30 таблеток, имеют сладковатый вкус. Лекарство качественное, действует быстро. Не только снимает симптомы, но реально лечит. Никаких аллергических реакций и побочных действий у меня не вызывает. Цена приемлемая, дешевле подобных аналогов.

Анастасия 22 ноября, 2023 год
Ларинготаб хорошо помогает при острой, режущей боли в горле, снимают воспаление и покраснения горла. Начинаю рассасывать как только почувствую дискомфорт в горле, всегда стараюсь придерживаться инструкции, боль уходит уже за первые 3 дня у меня, но дохожу курс - 8 дней, до конца, во избежание рецидивов. Цена по сравнению с аналогами доступная, результат отличный.

Когда сильно болело горло, я обратилась к терапевту.

Якушенко 16 мая, 2023 год
Он осмотрел и сказал, что у меня ангина. Прописал антисептическое средство от боли в горле Ларинготаб. Он продаётся в виде таблеток для рассасывания, в пачке 30 штук.
На 1 курс мне нужно было купить 2 пачки, так как принимала по 2 таблетки на протяжении 8 дней 3 раза в день. Боль в горле прошла уже на 7 день терапии. Так... Читать отзыв
На 1 курс мне нужно было купить 2 пачки, так как принимала по 2 таблетки на протяжении 8 дней 3 раза в день. Боль в горле прошла уже на 7 день терапии. Так что рекомендую.

Неплохие и эффективные антисептические таблетки для рассасывания.

Света 16 мая, 2023 год
Я их покупала в пачке 30 штук при сильной боли в горле. На удивление, уже через неделю они мне помогли. Избавили от этой жуткой боли, сняли воспаление. Оказывается, таблетки не только снимают боль, но и устраняет её причину. А это очень важно для меня. Так как очень часто болею ангиной. Таблетки хоть и доступные по цене, но эффективные.

Мне эти таблетки прописал терапевт при сильной боли в горле.

Наташа 15 мая, 2023 год
Я к нему обратилась с такими симптомами: было покраснение и воспаление в миндалинах. Доктор прописала антибактериальную терапию, так как диагностировала ангину. А в качестве обезболивающего лекарственного средства при боли в горле посоветовала Ларинготаб. Принимал на протяжении 8 дней. Рассасывала по 2 таблетки 3 раза в день. Боль в горле прошла!

Горло

Оралсепт