Полезен от нервов и для памяти - Отзывы о Биотредин

Биотредин
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 111 просмотров
Отечественный препарат с хорошим составом, для нервной системы там есть витамин B6 (пиридоксин), а для мозговой активности - аминокислота треонин. Вместе они действуют эффективнее, это я как студентка меда говорю.

На выходе имеем рост умственной работоспособности, улучшение памяти (и краткосрочной, и долгосрочной), стабилизацию психоэмоционального состояния.

Обратите внимание, что биотредин противопоказано принимать одновременно с нейролептиками, антипрессантами и другими лекарственными препаратами, угнетающими ЦНС. Также не стоит принимать средство при алкогольном опьянении и тем, у кого есть повышенная чувствительность к B6 или лактозе.

Достоинства:
  1. Цена, понятный состав, российское лекарство
Недостатки:
  1. Противопоказания, неудобство приёма




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Биотредин
Биотредин показан к применению для концентрации внимания, уменьшения психоэмоционального напряжения, улучшения памяти, повышения умственных способностей. Применение биотредина не требует никаких дополнительных манипуляций кроме тех, которые прописаны в инструкции, а именно - положить таблетку под язык. Препарат начинает действовать в течении 10-20 минут.

Биотредин назначается, также, лицам, которые злоупотребляют алкоголем и при алкогольном абстинентном... подробнее