Bisonmedical отзывы

bisonmedical.ru

Качество и надежность

Ольга 28 сентября, 2020 год
С расширением сферы услуг в нашей клинике искали хороший лазер. Не прогадали, что выбрали эту компанию, здесь и выбор большой, и качество на высоте. Тем более имеется хорошая гарантия на товар. Доставка была быстрой, лазером довольны как мы, так и наши благодарные клиенты!

Благодарность

Светлана 18 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность от лица нашей клиники эстетической медицины компании Bisonmedical. Приобрели лазер для лечения постоперационных рубцовых образований. Цена недешевая, но зато длительное гарантийное обслуживание. Самое важное, что дали рассрочку и провели бесплатный инструктаж. Первые результаты уже имеем. Клиенты довольны.

Крутой медицинский лазер

Сергей 20 июня, 2020 год
Неоднократно обращались за медицинским лазером в компанию Bisonmedical, могу лишь сказать только положительные слова. Доставка лазера произошла в кратчайшие сроки, без задержек. До этого менеджеры компании все доступно объяснили и рассказали перед покупкой. Наша клиника осталась довольна, как и наши клиенты. Лазер работает корректно и дает нужный результат нашим пациентам. Рекомендую

Качественный медицинский лазер

Solas 9 сентября, 2019 год
Несколько месяцев назад купили в Бисонмедикал лазер в свою клинику, для удаления различных кожных недостатков. Отлично справляется с множеством проблем: это и пигементация, и некачественные или просто надоевшие татуировки, родимые пятна, невусы, что угодно. Процедуры с ним практически безболезненные, побочек нет. Море довольных клиентов!

Медицинское оборудование

Тонометр Omron RS7 Intelli IT