Bitcenter отзывы

УЖАСССССССС

5555 8 ноября, 2022 год

УЖАСНО ,МОШЕННИКИ ,МОШЕННИКИ

Гость 5 октября, 2022 год
Сотрудники Bitcenter вам не стыдно ?!! На вас столько проклятий , вы за свои семьи не боитесь?!! Как можно так обманывать людей , неужели оно того стоит ?!! Вам и вашим семьям желаю того , что вы делаете с людьми оставляете их без денег , БОГ ВАМ СУДЬЯ !!! МОШЕННИКИ люди не верьте им пожалуйста !!!

Результат работы

Фамили 25 апреля, 2022 год
Отличное место для торговли, особенно для новичков. Самая популярная крипта представлена, комиссии относительно невысокие. На сайте их все подробно расписано- как вносить, выводить крипту, сколько по времени все это дело занимает. Службе поддержки можно написать в чате или отправить письмо на электронный адрес. Мне предлагали пройти консультации, по отзывам других пользователей я так понял, что они довольно неплохие. Советую!

Броккер включил меня в чёрный список

Шерали Муртазаев 29 марта, 2022 год
Лохотрон, вымагают у людей денги по полной, как смогут так обманывают, вывод обсалютно невозможен...
Недостатки:
  1. Мошенники, Московский фмлиал бицентр

Первый вывод))))

Екатерина 13 марта, 2022 год
21.02 пришел первый вывод) Очень довольна, небольшой успех, но так приятно) Вообще только здесь мне предоставили много материалов и дали именно рабочие инструкции с объяснением что и как, а не просто "на платформу скачай и работай". Когда делаю что-то не так , брокер сразу связывается и говорит в чем проблема и дает дельные советы. Работаю с валютными парами на форексе,... Читать отзыв 21.02 пришел первый вывод) Очень довольна, небольшой успех, но так приятно) Вообще только здесь мне предоставили много материалов и дали именно рабочие инструкции с объяснением что и как, а не просто "на платформу скачай и работай". Когда делаю что-то не так , брокер сразу связывается и говорит в чем проблема и дает дельные советы. Работаю с валютными парами на форексе, пока нравится и не хочу переходить на другое.

Все отлично, мне нравится!

Все отлично, мне нравится! 9 марта, 2022 год
Это хороший шанс начать торговлю даже с небольшой суммой на счету! После активации из ЛК открывается широкий выбор инструментов и возможность воспользоваться разнообразными торговыми стратегиями. Необязательно устанавливать дополнительное ПО для доступа к торгам. Особо впечатляет отличная техподдержка и скорость реагирования на любые вопросы!

инструментов достаточно

Кирилл 6 марта, 2022 год
Здесь можно торговать практически любыми активами, т.к. имеется большое количество финансовых инструментов. Как и у многих других брокеров, есть демо-счет. Но не упрощенный, «для вида», а полноценный, со всем функционалом. Можно потренироваться и составить общее представление о сервисе. Он довольно простой, но работоспособный и комфортный. У меня не было проблем с изучением, освоением и настройкой.

Предоставляют хороший материал по обучению

Иван 1 марта, 2022 год
Среди нескольких подобных компаний пока работаю тут, первый депозит внёс самый минимальный, а получил в 3 раза больше. слушаю советы , всегда прислушиваюсь. Ещё на платформе собран полезный материал с обучением. В этом плане они заботятся о клиентах. Есть несколько способов вывода средств.

Куда пропал брокер

NAFISA 26 февраля, 2022 год
Я в этой компании с начала февраля. Брокер отличный, внимательный и терпеливо все разъясняет. Но с 24 февраля он не выходит на связь. Кто знает что случилось

Отлично все работает

Николай 25 февраля, 2022 год
На платформе недавно, но опыт в трейдинге имею. Здесь отлично всё устроено. Спреды от 0. Комиссия тоже не очень большая. И платежных систем много на выбор, можно выбрать более удобную.

пробовал на демо

Игорь 21 февраля, 2022 год
Уже почти год как зарегался тут, сначала ради интереса как что устроено. На демо-счете попробовал торговать- вроде врубился в суть дела. Так и втянулся) Сейчас каждый месяц есть хоть и небольшой, но все таки доп заработок).

не кидают на произвол

Гарик 15 февраля, 2022 год
Летом начал с ним работать, очень нравится. Все просто , без разной лабуды, типо накрутов услуг или комиссий. Залил деньги на счет и работай. Видно что брокер тоже заинтересован в +, потому что постоянно уточняет есть ли вопросы, нужна ли помощь, помог стратегию выбрать. В общем не кидает на произвол судьбы.

Хороший брокер и система

Асмадей 10 февраля, 2022 год
Для работы с форексом есть абсолютно все и даже больше. Прогнозы потоянно обновленные как и аналитика, инструменты удобные и лоссы срабатывают, ордера закрываются в момент. Профукать все очень надо постараться, потому что брокер помогает разработать стратегию индивидуально. Я например работаю без рисков и меня устраивает стабильный небольшой плюс.

Честный брокер

Константин 6 февраля, 2022 год
Мне с этим брокером спокойно, деньги со счетов не воруют, вывод простой, более 10 разных способов. Ордера закрываются быстро несмотря на выбранный инструмент торговли и сумму операции, по русски говоря не сливают сделки с выгодой.

Классная платформа

Денис 1 февраля, 2022 год
Зарегался ради интереса. Верификация на удивление быстрая, без проблем. И вышло так, что застрял здесь на целых три года) с выводом ни разу не было проблем, всё ок. Удобно пользоваться и с телефона, и с компьютера. По средам всё отлично. Даже если новичок, проблем не возникнет, здесь всему научат. На платформе огромное количество учебных материалов, которые в свое время мне... Читать отзыв Зарегался ради интереса. Верификация на удивление быстрая, без проблем. И вышло так, что застрял здесь на целых три года) с выводом ни разу не было проблем, всё ок. Удобно пользоваться и с телефона, и с компьютера. По средам всё отлично. Даже если новичок, проблем не возникнет, здесь всему научат. На платформе огромное количество учебных материалов, которые в свое время мне очень помогли.

открыла пробный счет

Ксения 28 января, 2022 год
Я открыла пробный торговый счет. Внесла на деп всего $50. Сразу же начислили приветственный бонус 10%-й. За эти деньги я получила возможность изучать прямо на сервисе электронные учебники, статьи, обзоры и проходить обучение азам трейдинга. А также торговать на демо-счете. Туда тоже накинули $10к, правда, виртуальных;/ Вывести нельзя, зато для тренировки – просто супер!;)

есть обучалки

Дамир 24 января, 2022 год
Здесь можно хорошо начинать новичкам. Входное депо от 50 баксов, есть обучалки и видео. Саппорт на запросы реагирует быстро. По условиям тоже все выгодно, узкие спреды, комиссия минималка, да и инструментов валом.

уже давно здесь

Кирилл 15 января, 2022 год
Это реальная крутая площадка. Торгую тут третий год и пока все работает как часы, никаких тебе проскальзываний или глюков. Инструментов здесь к стати предостаточно, одних только валютных пар более 60.

тренился на демо-счете

Wolf7000 14 января, 2022 год
Про этого брокера слышал давно, но вникать не хотелось. Вроде предыдущий был нормальный. Но потом началось - то данные не свежие, то в момент вывода денег все зависает. Решил менять. А тут и знакомого встретил, разговорились - оказывается, он на Битцентре давно торгует. Доволен.

Пошел шарить по инету, читать и вникать) Поверил. Тем более что у них и лицензия есть. Она, кстати, есть далеко не у всех. И работают они во многих странах. Отзывы конечно всякие, но я с Форексом знаком. Те кто не умеют работать с криптой, всегда готовы обвинить в этом кого угодно, но только не себя.

Верификация достойная, кого попало не гребут, и это первый плюс. С регистрацией проблем не возникло, довольно быстро все сделал.

Дают возможность потренироваться на демосчете, без личных вложений. И старт для этого нехилый, есть где разгуляться. Условия нормальные, плечо и спреды адекватные.

Это позже уже оценил и личный кабинет с удобным интерфейсом, и аналитические обзоры актуальные. Деньги вывожу постоянно, суммы довольно крупные. Все четко, без заминок. Как-то надо было уточнить кое-что, обратился в техподдержку. Ответили сразу, консультацию получил толковую. Я и мобильное приложение установил, чтобы всегда в курсе быть, если не дома. Ниче, норм работает.

Так что в целом все меня устраивает, я тут около года, пока доволен.

Все нормально

Даниил 10 января, 2022 год
Я уже несколько лет занимаюсь трейдингом. С Bitcenter торгую несколько месяцев. В основном покупаю акции и продаю их по мере необходимости. Задействую для работы и компьютер, и смартфон. ПО нормально приспособлено для этого, не жалуюсь ни на скорость, ни на четкость реакции терминала. С выводом и пополнением счета проблем тоже не возникало ни разу. Комиссии небольшие и все происходит быстро.

Тут все четко и понятно

sasha99999 4 января, 2022 год
Уже с момента верификации и регистрации все понравилось. Понятно, доступно, без лишних заморочек, но серьезно. Конечно, прошерстила брокера по своим каналам, нормас) Теперь торгую тут. Пока все замечательно, прибыль растет. Деньги вывожу на несколько карт, ни с одной заминок не было. По спредам и плечу очень даже неплохо.

Вывод быстро приходит

Матвей 29 декабря, 2021 год
Один из самых прибыльных способов моего заработка. Деньги вывожу на электронный кошелек, приходят в день подачи заявки. Пользуюсь на ноутбуке и на телефоне, ничего не виснет, всё ок. Поначалу разобраться не мог, спасибо поддержке, отвечают в любое время и помогают разобраться с любыми трудностями. В сравнении с другими здесь очень выгодные торговые условия.

Bitcenter вот где можно реально заработать на торгах

Гульяз 24 декабря, 2021 год
Про Bitcenter мне рассказала моя подруга. Я сначала отнеслась с опасением, думала торги, как то не надёжно... Как же я ошибалась! Платформа гарантирует полную безопасность моих средств и персональных данных! Можно бесплатно обучиться трейдингу на демо счете, почитать литературу на сайте,слушать наставления личного менеджера, главное желание! На зароботок выйти у них реально!

недавно тут

Елена Мизулина 20 декабря, 2021 год
Хоть зарегистрировалась я недавно, но уже вывела около 100 долларов. На платформе можно инвестировать любой удобной валютой. Вот осваиваю для себя новое направление - биткоины)

Криптовалюта

Crypto Parmezan