Bitcoin. Электронная платежная система отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Афера 21 века

Гриша 6 января, 2021 год
Прошу вас, перестаньте раздувать этот мыльный пузырь, неужели все настолько глупы, что не понимают, это банальная пирамида. Обычная схема в виде пирамиды. Как может биткоин иметь какую-то стоимость, если он ни к чему не привязан, народ, очнитесь. И да, я согласен, выиграет тот, кто был первым, кто стоят у истоков.
Человечество буквально каждый век переживает подобного рода феномен, не надо нас наступать на грабли, будет очень больно. Учите историю. Вся криптовалюта это афера, не более того.
Борис 25 августа, 2013 год
BitCoin или Биткоин – принципиально новая электронная валюта. BitCoin – это криптограммная децентрализованная электронная единица, которая не имеет эмиссионного центра, а операции внутри системы осуществляются на основе технологий так называемого пирингового обмена информацией – P2P. Система новая. Существует она с 2009г. Условное обозначение валюты BitCoin – ВТС. В начале 2011 года рыночная стоимость 1 BitCoin достигла 1 доллара США, а... Читать отзыв BitCoin или Биткоин – принципиально новая электронная валюта. BitCoin – это криптограммная децентрализованная электронная единица, которая не имеет эмиссионного центра, а операции внутри системы осуществляются на основе технологий так называемого пирингового обмена информацией – P2P. Система новая. Существует она с 2009г. Условное обозначение валюты BitCoin – ВТС. В начале 2011 года рыночная стоимость 1 BitCoin достигла 1 доллара США, а уже в середине года (в пик популярности) за 1 BitCoin давали 18 долларов США.
Система очень удобна. Лично я ней пользуюсь абсолютно для все различных целей. Я с легкостью могу оплачивать товары и сетевые услуги,рейдеры обменивают их на различные валюты в специальных сервисах и онлайн-биржах.

Интернет провайдеры

Датафон