Битва экстрасенсов 14 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Битва экстрасенсов 14 сезон

Затягивает

Оля 7 августа, 2018 год
Мне иногда кажется, что когда сажусь смотреть битву экстрасенсов, экстрасенсы завораживают меня прям с экрана моего телевизора. 14 сезон был для меня самым интересным, до сих пор пересматриваю все серии, для меня там есть много непонятных и в то же время время интересных моментов. Смотрю всегда все сезоны и жду с нетерпением новых, отдельная благодарность ведущим, вы просто талантище. В... Читать отзыв Мне иногда кажется, что когда сажусь смотреть битву экстрасенсов, экстрасенсы завораживают меня прям с экрана моего телевизора. 14 сезон был для меня самым интересным, до сих пор пересматриваю все серии, для меня там есть много непонятных и в то же время время интересных моментов. Смотрю всегда все сезоны и жду с нетерпением новых, отдельная благодарность ведущим, вы просто талантище. В принципе к подобного рода шоу отношусь предвзято, но битва экстрасенсов, пожалуй, самое увлекательное шоу. Умеют же в России делать качественный контент! Горжусь!

Порчи, сглазы, проклятия

Alexa 6 февраля, 2018 год
Странная передача, ориентированная на широкие массы мистически настроенных домохозяек. Больше одной серии посмотреть не смогла, а когда натыкаюсь, стараюсь быстрее переключить канал. Постановочная мистика на протяжении многих сезонов. И все примерно по одному сценарию. Кто-то кого-то проклял, сглазил, навел порчу. Везде нас окружают духи и покойники все время хотят что-то передать близким. Чушь полная.
Анастасия 17 декабря, 2013 год
Вот, наконец то я дождалась выхода 14 Битвы Экстрасенсов. Я все предыдущие сезоны смотрела. Раньше я не верила в знахарей колдунов и прочее. Но после выхода данной передачи поменяла свою точку зрения. Действительно существуют люди, которые имеют такие сверхспособности. Удивляет, как они помогают нуждающимся в помощи людям. Особенно в таких ситуациях, где бессильны врачи или милиционеры. Причем делают они... Читать отзыв Вот, наконец то я дождалась выхода 14 Битвы Экстрасенсов. Я все предыдущие сезоны смотрела. Раньше я не верила в знахарей колдунов и прочее. Но после выхода данной передачи поменяла свою точку зрения. Действительно существуют люди, которые имеют такие сверхспособности. Удивляет, как они помогают нуждающимся в помощи людям. Особенно в таких ситуациях, где бессильны врачи или милиционеры. Причем делают они это бескорыстно, тратя свои силы, используя магический дар. Я считаю, Битва Экстрасенсов помогает найти настоящих профессионалов в этом ремесле.
Вероника 17 декабря, 2013 год
Битва Экстрасенсов - единственная перечада, вернее шоу, которое я смотрю, да еще и с огромным удовольствием. Поосто поражают способности людей, думаешь, ну как такое вообще возможно. Вот и не верь потом в сверхъестественное и в силы человека. Смотрела "Битвы" с удовольствием все сезоны. А моя подруга даже ходила на прием к одному из победителей сезонов:). Нравится ведущий, хорошо справляется со... Читать отзыв Битва Экстрасенсов - единственная перечада, вернее шоу, которое я смотрю, да еще и с огромным удовольствием. Поосто поражают способности людей, думаешь, ну как такое вообще возможно. Вот и не верь потом в сверхъестественное и в силы человека. Смотрела "Битвы" с удовольствием все сезоны. А моя подруга даже ходила на прием к одному из победителей сезонов:). Нравится ведущий, хорошо справляется со своей задачей. А вот некоторые участники прям отталкивают заносчивостью. Нравится как построено шоу, все задания очень чувственные и сложные. Иногда так вникаю во все события программы, что эмоции аж переполняют. Режисеры молодцы, все построено на эмоциях.
Битва экстрасенсов 14 сезон
Шоу Битва Экстрасенсов один из самых увлекательных и захватывающих проектов телевидения. Герои программы окунают зрителей в неимоверный мир сверхспособностей. Выбор участников проходит в пару этапов. Первый – это узнать предмет в темном ящике, а второй уже – это определить местонахождение человека по представленным предметам. Всего будет 40 участников, 10 из... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон