Для тех, кто хочет начать нормально зарабатывать, советую - Отзывы о Бизнес-образовательный проект "Платформ"

Отзыв написан 23 августа, 2020 год 37 просмотров
Отучился на менеджера, но после пары месяцев работы сразу понял, что это не мое. Во-первых, когда на кого-то работаешь, то чувствуешь снисходительное отношение к себе. А во-вторых, за такие деньги вообще не стоит унижаться. Искал разные заработки в интернете, где-то даже неплохо платили, но все равно не то, что нужно. Хотелось быть максимально независимым. Наткнулся на вашу интернет-платформу. Подумал так: даже если после обучения не буду этим заниматься, то во всяком случае лишними эти знания не будут. Может, в другой сфере пригодится. Но прямо во время прохождения материала понял, что этим и буду заниматься. Хотелось прямо после первого пройденного модуля создавать трафик. Но взял себя в руки и сначала все таки доучился. Сразу пошло как по накатанной. К тому же я человек активный, поэтому с доходами проблем вообще не возникло. В этом, кстати, плюс - твои деньги зависят напрямую от тебя, а не от прихоти работодателя. Не знаю почему, но почувствовал себя как рыба в воде, хотя до этого никогда смм не занимался и даже почти ничего не знал. Наверное, мне понравилось тут то, что есть большое место для креативности и минимум зависимости от других людей. Заказчики, конечно, разные бывают, но в основном мне везет. Более опытные люди говорят, что самое главное тут создать базу постоянных клиентов, тогда еще проще станет. Но я бы посоветовал для начала поработать с сервисом платформы. Опыта набраться. Хотя с платформой бывают иногда серьезные неполадки, но не критичные. К тому же в обучении есть один, так сказать, недочет - некоторые моменты из процесса создания трафика не учтены, поэтому кое-что приходится постигать уже "на поле боя". В целом, впечатления у меня такие - если у тебя есть цель в жизни, умеешь работать не только руками, но и головой, то эта работа тебе подойдет.

Отзывы о бизнесе

Бизнес