Все устраивает! - Отзывы о Бизнес-образовательный проект "Платформ"

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 27 просмотров
Абсолютно поддерживаю тех людей, которые отзываются об этой компании хорошо. Ведь это действительно прогресс, действительно перспективная сетевая компания. А теперь по-порядку. Я обычный строитель, маляр-штукатур, но не зачуханный, как многие, а вполне привлекательный мужчина. Но заработок в интернете искал долго, где-то года полтора всё пробовал: от разных пирамид до казино. Четыре месяца назад я нашел эту компанию. Начал внедряться во все азы, как говорится. Сначала сплошной темный лес, ничего мне не было понятно. Затем читал внимательно отзывы людей и думал:"А я что хуже?" Деньги в запасе у меня были. И когда я более-менее начал понимать процесс, я купил разовую покупку, чтобы открыть для себя все доступные продукты сервиса. Сразу скажу, что лентяи здесь не разберутся и будут писать гадости. Я этого не стал делать. Лишь когда я разобрался, через полтора месяца я начал выходить на доход. Еще через месяц я поднял свой доход в полтора раза. Эта компания дает возможность изучить сервисы для автоматизации социальных сетей. Это то, что я хотел больше всего. Здесь доступные материалы, хорошее обучение. Правда, на данный момент не так много, как бы хотелось, но и с этим багажом знаний можно уверенно кидать свою надоевшую работу. Впрочем, что я и сделал. Теперь я не беру в руки мастерок, молоток, не гну спину, а уверенно работаю за ноутбуком и телефоном. Так как ищу для этой компании людей, новых клиентов, при этом денюжку платят за такую активность. Я продвигаю социальные сети теперь без проблем. Потому что смог спокойно и внимательно разобраться во всей этой "петрушке". Кому интересно и кто-то сомневается и спросите:"неужели все так идеально"? Скажу честно, работая здесь уже пятый месяц для себя я увидел лишь один недостаток, а точнее, неудобство - это то, что когда идет обновление социальных сетей, то некоторые сервисы недоступны из-за временных технических неполадков. В этом случае терпение в руки и спокойно ждем. Так что пробуйте, дорогие друзья, спокойно и в тишине разбирайтесь. Ну а я побежал дальше зарабатывать и развиваться. Желаю успехов этой компании. До скорых встреч. )

Отзывы о бизнесе

Бизнес