"Благополучие"- инвестиционная компания отзывы

Отзывы и мнения
43 отзыва / 654 просмотра

Все отлично

Петр 25 марта, 2021 год
Воспользоваться информацией, которую вы здесь получите - это значит сделать шаг в светлое будущее. Отличные консультанты, которые имеют большой опыт работы в инвестициях и понимают, что надо делать.

Отличный бизнес-проект

Иван 7 апреля, 2021 год
Искал хорошего консультанта. Давно увлекся инвестициями и скорее хотел начать. Наткнулся на их сайт https://blagofinance.com/ и там оставил заявку. Перезвонили мне в течении суток и сразу назначили встречу в офисе в Москве. Я приехал к 14.00, как и планировали. Мы беседовали 1,5 часа и за это время я узнал море полезной информации, именно ту, что нужна для инвестиций. Никакой воды.... Читать отзыв Искал хорошего консультанта. Давно увлекся инвестициями и скорее хотел начать. Наткнулся на их сайт https://blagofinance.com/ и там оставил заявку. Перезвонили мне в течении суток и сразу назначили встречу в офисе в Москве. Я приехал к 14.00, как и планировали. Мы беседовали 1,5 часа и за это время я узнал море полезной информации, именно ту, что нужна для инвестиций. Никакой воды. Уже назначили консультацию по составлению портфеля. Отличный бизнес-проект

Продуктивно

Саша 24 марта, 2021 год
Увидел их рекламу в Инстаграме и понял, что это знак. Мне тут настолько просто и понятно все объяснили, что пелена с моих глаз спала как минимум на 100 лет вперед. Такую информацию я нигде не мог найти. Теперь я знаю много о финансовых инструментах и могу начать делать первые шаги в инвестициях.

Смог побороть свой страх

Миша 19 марта, 2021 год
Для меня финансы и заработок были всегда интересной темы еще со школьной скамьи. Но действий то почти не было из-за страха. Обратился сюда, так как для начинающих инвесторов это наилучший вариант. Вы получите знания, консультацию и инвестиционный портфель. Огромное спасибо этим людям за такую ответственную работу.

Неблагонадёжные

Роман 11 февраля, 2022 год
Отвратительно! На сообщения не отвечают, забрать д/с невозможно! Более неуважительного отношения не встречал! А сколько было пафоса. Обычный лохотрон.
Накрылась конторка с нашими $

Пока меня все устраивает

Антон 22 марта, 2021 год
Очень важно, что при работе с людьми тут подбирают каждому индивидуальную программу. Очень ответственно относятся к своей работе и ничего не скрывают. Я обратился сюда 4 месяца назад и еще долго буду с ними сотрудничать.

Было всё хорошо, но!

Макс 22 января, 2022 год
До нового года было всё хорошо, но сейчас начались проблемы с выводами и програмами!! Что будет дальше под вопросом, так что думайте сами залезать сюда или нет.

Доходчиво и понятно

Виктория 28 апреля, 2021 год
В рамках просто консультации получила ответы на все свои вопросы. Теперь мне все стало прозрачно и понятно. Обязательно планирую продолжить работу с ними.

Все понравилось

Даниил 11 мая, 2021 год
Всем рекомендую обращаться за инвестиционным портфелем именно сюда. Тут мне его отлично составили. К тому же, он показал хорошую доходность всего за несколько месяцев. Оставлю ссылку на их сайт, чтобы вам не приходилось долго искать https://blagofinance.com/

Уже не в 1 раз обращаюсь сюда

Анастасия 22 апреля, 2021 год
Когда у меня перед лицом встал вопрос о составлении нового финансового плана для моего проекта. Я без колебаний обратилась сюда в очередной раз. Как всегда, результат оправдал все ожидания

Для всех возрастов

Саша 16 апреля, 2021 год
Моему сыну 16 лет и он очень сильно заинтересовался экономикой. Сам я ничего объяснить не могу, потому что далеко не специалист в этой сфере и отправил его к аналитикам в бизнес- проект Благополучие. Там его всему научили, он получил ответы на все вопросы и уже на пути становления, как финансово грамотного человека. Всем, кто заинтересован в этом- рекомендую.

Хорошие ребята

Инвестор 26 мая, 2021 год
good инвестировал еще летом прошлого года, за все время выплачивали ровно в срок, ни разу не задерживали выплату. Процент хороший, очень доволен работой компании.

Рекомендую

Мария 20 апреля, 2021 год
Добрый день. Всем рекомендую обращаться в бизнес-проект Благополучие. Работа проходит оперативно, а главное- есть результат.

Бизнес и финансы

Newton.finance