Блефаровит отзывы

Блефаровит

Есть люди, которые мало спят и выглядят нормально.

аноним 20 апреля, 2022 год
А есть такие, и спят всю ночь, но наутро выглядят с отеками на веках, уставшие. Второе это про меня) Пробовала несколько средств, больше других нравится Блефаровит. С поставленной задачей справляется быстро. Умываюсь и на наношу на кожу возле глаз. Приятный, легкий гель быстро впитывается, не оставляет следа жирности и смывать его не нужно. Припухлость на веках сходит быстро, глазам... Читать отзыв А есть такие, и спят всю ночь, но наутро выглядят с отеками на веках, уставшие. Второе это про меня) Пробовала несколько средств, больше других нравится Блефаровит. С поставленной задачей справляется быстро. Умываюсь и на наношу на кожу возле глаз. Приятный, легкий гель быстро впитывается, не оставляет следа жирности и смывать его не нужно. Припухлость на веках сходит быстро, глазам комфортнее . Гель содержит активные натуральные компоненты: гиалуроновую кислоту, масло чайного дерева, облепихи, зверобоя, кокосовое масло, витамин Е, D-пантенол и экстракт ромашки. Для смягчения и увлажнения то, что нужно. Туба хоть и небольшая 15 мл, но расходуется экономно и хватит надолго. Буду и дальше им пользоваться.

Отличный гель.

Наталья 2 марта, 2022 год
Натуральные и активные компоненты в составе, бережно ухаживают за сухой кожей. У меня бывает и шелушения на бровках, веках. Блефаровит успокаивает и увлажняет хорошо. Кожа стала эластичнее, ухоженнее и раздражений нет.

Хорошо увлажняет, есть легкий разглаживающий эффект.

аноним 2 марта, 2022 год
Легко распределять, не надо тянуть кожу, чтобы размазать его, как это бывает с кремами. Впитывается очень быстро.

Убирает отеки

Олеся 25 февраля, 2022 год
Как-то косметолог мне шепнула, что можно не лежать утром с патчами, которые так и норовят соскользнуть на щеки, а просто нанести Блефаровит. Вот уже месяц так и делаю и крайне довольна.

Комфорт для кожи и глаз

Александра 22 февраля, 2022 год
Покупала его от отеков век, а в итоге и глазам стало более комфортно. Нет сухости, к вечеру даже не выглядят уставшими, как было раньше.

Прошел зуд и красные пятна.

Ольга Чазова 20 февраля, 2022 год
Назначали этот гель при блефарите в комплексном лечении. Помог довольно быстро. Вообще довольно интересное средство, и как уходовый крем, и лечебное.

Для сухой кожи - спасение

Анна 19 февраля, 2022 год
У меня сухие веки, бывает даже до зуда доходит, шелушится кожа, если нерегулярно и некачественно увлажнять. Блефаровит в этом плане настоящая выручалка. Гель не липнет, не раздражает ни кожу, ни меня, приятно пахнет и помещается даже в самой крошечной сумке. Советую.

Лучшее средство для кожи возле глаз

Марина 16 февраля, 2022 год
Этот гель для меня палочка-выручалочка. Утренние отеки и припухлость вмиг снимает. Пользуюсь им ежедневно. Он не только помогает избавиться от недостатков, но и бережно ухаживает и увлажняет кожу вокруг глаз.

Для глаз комфортно

Татьяна 31 января, 2022 год
Хороший гель, второй раз уже беру его. Пару капель капнул, намазал, повтирал и глазам комфортно становится, никакой отечности и кожа мягонькая увлажненная. Попробуйте, думаю, не пожалеете).

Как хорошо, когда ничего не чешется)

Надежда 30 января, 2022 год
Перешла на удаленную работу, иной раз из дома не выходила по несколько дней. Видимо из-за этого стали уставать глаза, кожа на веках стала сухая, начала зудеть. Тут уже было не до работы, постоянный дискомфорт. Офтальмолог вместе с каплями для глаз назначила Блефаровит. Крем похож на обычный косметический молочно кисельного цвета. Он легко наносится хорошо впитывается и увлажняет кожу.
Через... Читать отзыв
Через несколько дней стало легче, Глаза перестали чесаться прошла сухость кожи, она стала нормального цвета без покраснений. Теперь меня ничего не беспокоит, но я продолжаю пользоваться гелем, с ним я чувствую себя комфортно. Отечность глаз стала меньше, и кожа под глазами более ровной и гладкой. По цене он примерно сопоставим с другими средствами для ухода кожи в зоне возле глаз, но работает эффективнее, расходуется ономно. Буду им пользоваться и дальше. Блефаровит - Как хорошо, когда ничего не чешется)

Замечательный эффект

Ирина 30 января, 2022 год
У меня чувствительная кожа вокруг глаз, тяжело подобрать подходящие косметические средства, чтобы не вызвали раздражения и покраснения. А этот гель моя кожа приняла на ура. Результат почувствовала уже с первого применения. Ощущения только позитивные. Легкий, быстро впитывается, не утяжеляя веки. Хорошо тонизирует и увлажняет кожу, снимает небольшие отеки. Мне кажется, что с ним кожа вокруг глаз стала более напитанная и... Читать отзыв У меня чувствительная кожа вокруг глаз, тяжело подобрать подходящие косметические средства, чтобы не вызвали раздражения и покраснения. А этот гель моя кожа приняла на ура. Результат почувствовала уже с первого применения. Ощущения только позитивные. Легкий, быстро впитывается, не утяжеляя веки. Хорошо тонизирует и увлажняет кожу, снимает небольшие отеки. Мне кажется, что с ним кожа вокруг глаз стала более напитанная и упругая.

Лучшее средство от отеков.

Марина Ильинична 28 января, 2022 год
Лучшее средство от отеков, которое мне попадалось. Плюс делает кожу мягкой и нежной и борется с мимическими морщинками возле глаз. Но это и не удивительно, ведь в составе у геля гиалуроновая кислота и витамин Е. Самые полезные ингредиенты для здоровья и красоты кожи.

Косметолог одобрил, эффект понравился

Валентина 25 января, 2022 год
Легкий нежный гель. Пользуюсь пару недель. Слегка подтягивает и снимает синеву и припухлость. Увлажнения достаточно. Косметолог состав одобрил. Благодаря полезным веществам в геле, кожа получает необходимый уход.

Мне понравился гель, буду продолжать пользоваться им и дальше.

Valentina 20 января, 2022 год
Недавно пользуюсь, очень нравится. Отеки спали, по утрам нет припухлости.
Помимо этого, он здорово увлажняет, кожа на веках за 2 недели ежедневного использования геля стала более упругая

Универсальный гель, мне понравился.

Гость 18 января, 2022 год
Хорошо подтянул кожу век, пропали мимические морщинки, ушли отеки, помимо этого и глаза перестали уставать от компьютера.

Помог увлажнить кожу век и избавил от отечности.

Марго 23 декабря, 2021 год
Я уже несколько недель ношу линзы. Пока глаза так и не привыкли к ним, сухость, раздражение в течение дня, и по утрам появились отеки. Справиться с этой проблемой помог гель Блефаровит, который мне посоветовала коллега по работе. Он не только отлично убирает отеки, но, и прекрасно увлажняет кожу. Пользуюсь гелем ежедневно утром и вечером. Понравилось то, что гель не нужно... Читать отзыв Я уже несколько недель ношу линзы. Пока глаза так и не привыкли к ним, сухость, раздражение в течение дня, и по утрам появились отеки. Справиться с этой проблемой помог гель Блефаровит, который мне посоветовала коллега по работе. Он не только отлично убирает отеки, но, и прекрасно увлажняет кожу. Пользуюсь гелем ежедневно утром и вечером. Понравилось то, что гель не нужно смывать, просто наношу его и втираю массажными движениями в течение пары минут. Кожа на веках стала более упругая, исчезли мелкие морщинки вокруг глаз. Я довольна результатом.

Гель понравился

Виолетта 14 декабря, 2021 год
Брала этот гель после жуткого раздражения кожи век от новой туши для ресниц. Помог снять красноту, шелушение, ощущение стянутости довольно быстро. Кожа век разгладилась, снова эластичная.
Достоинства:
  1. Длительное увлажнение, приятная текстура геля
Недостатки:
  1. Для меня нет

Советую всем, кто не знает как убрать отечность век.

Алена Щеглова 10 декабря, 2021 год
По утрам у меня всегда присутствует легкая отечность верхних век. Умываюсь холодной водой и лед сромашкой прикладываю, но этого мало. Этот гель отлично увлажняет кожу век, глазам с ним комфортно. Никакой аллергии и раздражений нет. Отечность снимает отлично.

Моя оценка 10 из 10.

Тома 6 декабря, 2021 год
Ключевые плюсы этого геля для меня это: отличный качественный многокомпонентный состав, длительное воздействие на кожу, весьма демократичная цена. Всем красоты и добра!

Эффект есть

Elena 5 декабря, 2021 год
Классный легкий гель для век. Аллергии и побочек не вызвал. Втираю его утром и вечером, глаза чувствуют себя намного более отдохнувшими.

Снимает отечность и усталость век

Konfetkaya1 4 декабря, 2021 год
Тоже недавно решила взять на пробу этот гель. Мне понравился. Блефаровит имеет легкую текстуру, хорошо впитывается. На счет эффекта могу сказать, что он неплохо убирает отечность и снимает усталость век. Особенно после рабочего дня, проведенного за компьютером прям то, что надо. Аллергических реакций никаких не было, ни жжения, ни шелушений или красноты. После нанесения чувствуется легкое охлаждающее действие геля (за... Читать отзыв Тоже недавно решила взять на пробу этот гель. Мне понравился. Блефаровит имеет легкую текстуру, хорошо впитывается. На счет эффекта могу сказать, что он неплохо убирает отечность и снимает усталость век. Особенно после рабочего дня, проведенного за компьютером прям то, что надо. Аллергических реакций никаких не было, ни жжения, ни шелушений или красноты. После нанесения чувствуется легкое охлаждающее действие геля (за счет масла листа чайного дерева в составе). В целом гель приятный, обязательно буду брать еще.

Гель оправдал мои ожидания

Анжелика 4 декабря, 2021 год
Гель оправдал мои ожидания. Сухость кожи век прошла, стянутость, зуд из-за этого, тоже. Флакончик пластиковый 15 мл. хватит, похоже, надолго. Мне одного выдавливания достаточно, чтоб разнести его по векам. Консистенция у него нежная, впитывается быстро. Порадовало и то, что не нужно выжидать время, чтоб смыть. Я утром наношу и смело убегаю на работу. Чувство комфорта на весь день)
Достоинства:
  1. Длительное увлажнение, хорошо впитывается
Недостатки:
  1. Не нашла

Рекомендую)

Оксана 2 декабря, 2021 год
Для меня это лучший гель для век - Блефаровит от SENTISS. Брала его в качестве уходовой косметики для кожи век. Отёчность век по утрам и вечерам меня преследует. Гель наносится просто, текстура у него лёгкая, кремообразная. При нанесении массажными движениями чувствую небольшой холодок-освежение и от этого становится приятно. Запах есть, ненавязчивый, похоже на масло чайного дерева, которое есть в составе.... Читать отзыв Для меня это лучший гель для век - Блефаровит от SENTISS. Брала его в качестве уходовой косметики для кожи век. Отёчность век по утрам и вечерам меня преследует. Гель наносится просто, текстура у него лёгкая, кремообразная. При нанесении массажными движениями чувствую небольшой холодок-освежение и от этого становится приятно. Запах есть, ненавязчивый, похоже на масло чайного дерева, которое есть в составе. Со своей задачей по устранению отёчности, гель справляется хорошо. Блефаровит - Рекомендую)

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)