Как хорошо, когда ничего не чешется) - Отзывы о Блефаровит

Отзыв написан 30 января, 2022 год 12 просмотров
Перешла на удаленную работу, иной раз из дома не выходила по несколько дней. Видимо из-за этого стали уставать глаза, кожа на веках стала сухая, начала зудеть. Тут уже было не до работы, постоянный дискомфорт. Офтальмолог вместе с каплями для глаз назначила Блефаровит. Крем похож на обычный косметический молочно кисельного цвета. Он легко наносится хорошо впитывается и увлажняет кожу.
Через несколько дней стало легче, Глаза перестали чесаться прошла сухость кожи, она стала нормального цвета без покраснений. Теперь меня ничего не беспокоит, но я продолжаю пользоваться гелем, с ним я чувствую себя комфортно. Отечность глаз стала меньше, и кожа под глазами более ровной и гладкой. По цене он примерно сопоставим с другими средствами для ухода кожи в зоне возле глаз, но работает эффективнее, расходуется ономно. Буду им пользоваться и дальше. Блефаровит - Как хорошо, когда ничего не чешется)

Лекарства: отзывы

Лекарства