Подтяжка груди у С.Н. - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 11 марта, 2015 год 1848 просмотров
Много читала про характер, жесткий нрав С.Н, а на консультации этот хирург обращался ко мне "солнышко". Вот и как так? В сети он прославился за счет своего характера и шикарных результатов, а на деле оказался просто приятный хирург, который первоклассно делает пластику.
Операция длилась больше часа, от наркоза очнулась уже в палате. Домой отправили только на утро. Видимо так положено. Похвалю вкусную еду в клинике.
швы уже давно затянулись, посветлели. Форма груди нравится, естественно выглядит.

natralia 24 марта, 2015 год
Я записалась на консультацию к Блохину интересно будет послушать, что мне скажет хирург. Как по мне даже, если что-то с его характером не так, то ради результата стоит и потерпеть работы хирурга, которые девочки на форумах выкладывают реально одни из лучших, если не самые лучшие по увеличению груди.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.