Талантливый аккуратный хирург - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 5 июня, 2015 год 1776 просмотров
К Сергею Николаевичу обратилась, чтобы исправить асимметрию груди и немного увеличить объем. На осмотре Блохин четко дал мне понять, что с мое грудью нужно срочно что-то делать. Хирург неординарный со своим подходом, видно, что человек полностью поглощен медициной и пластической хирургией.
После операции грудь стала очень симпатичной. Врач и я довольны результатами. Асимметрия полностью не ушла, но стала практически незаметной. Форма груди стала красивее, новый объем определенно пошел на пользу.
Мне ставили круглые импланты, средний профиль. Объем 300 мл.

usti 12 августа, 2015 год
Klarina, у меня была Т-образная подтяжка груди, импланты евросиликон, круглые.

Цену операции врач называет в зависимости от конкретного случая, но примерно это около 10 тыс. будет, возможно в вашем случае меньше.

Вы на консультации у хирурга были уже? Когда ходила на консу в другу клинику, мне там советовали сделать эту операцию просто подтяжку, без увеличения. Такой вариант мне не подходил.
Klarina 11 июня, 2015 год
У меня правая грудь немного больше левой, но я хочу подтяжку груди делать, а во сколько обошлась Вам операция? Соски на одном уровне получились, доступ какой был? Мне нравятся работы профессора Блохина тем, что грудь очень аккуратная выходит, как своя.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.