Большие уши - не приговор, если есть хорошие хирурги) - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 3 сентября, 2022 год 12 просмотров
Думала долго, сделала быстро и ни разу не пожалела. Или краткая история о том, как я уменьшила уши. Родилась я с узким лицом и с очень большими, круглыми и выпирающими ушками. Конечно, операция это последний вариант, который я рассматривала, но дальше так быть не могло.
У меня очень жидкие белые волосы, а мои уши не могли скрыть даже кудри, в итоге я решилась и ни разу не пожалела. Было совсем не больно, абсолютно бесшовно. Теперь я без комплексов, как-то так) А за это спасибо доктору Блохину Сергею Николаевичу из Фрау Клиник, было очень профессионально и быстро, будто уши она каждый день делает.
В общем, спасибо огромное .

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.