Эндоскопическое увеличение груди - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 20 октября, 2015 год 1831 просмотр
Про проф. Блохина я наслышана еще с тех времен, когда и мыслей о пластике не было.
Личное знакомство произвело на меня впечатления. Хирург сильный, уверенный в себе, харизматичный и с какой-то искринкой в глазах.
После родов грудь опустела, объем испарился. Хирург предложил мне провести операцию с доступом через подмышки, чтобы швы остались незаметны. Я обрадовалась, когда это услышала. Очень не хотела делать пластику с доступом по ареоле.
Операция обошлась в приличную сумму. Благодарна супругу, что частично помог оплатить операцию.
Результат мне нравится, особенно новая форма груди.

Gwazdika 24 ноября, 2015 год
Повезло Вам, а мои родные не очень хорошо относятся к моим намерениям сделать пластическую операцию, но все же вижу, что беспокоятся и переживают и не сомневаюсь, что буду поддерживать во время подготовки к операции и когда будет реабилитация.

А Вы обследование проходили в клинике? Как наркоз в фрау клиник, хорошо перенесли?
Tatti 6 ноября, 2015 год
Заметила эту его черту характера, вываливать на пациента всю правду. Он не церемонится особо, говорит все как есть. Кому-то хочется лести от хирурга, и поэтому правдивость они оценивают как личное оскорбление.

И такое встречается. Хотя по мне, так таких хирургов можно по пальцам пересчитать, чтобы действительно искали метод и способ привести в форму с минимальными повреждениями и рисками.

Блохин 10 раз еще на консультации скажет про риски операции. Уважаю таких специалистов.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна