Собрал меня заного я бы сказала - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 2 просмотра
Несколько лет живу не в России, несколько лет назад кесарили, была двойня. Операция прошла очень тяжело. два года пыталась убрать живот, но кто знает что такое диастаз - должен понимать что это не так то просо. Более того потом начался мастит гнойный и пришлось удалять грудь. Я поняла что в таком состоянии я просто не смогу полноценно жить и поэтому обратилась именно в Российскую клинику к самому Блохину (Фрауклиник). И только он (у себя дома в Швеции ни один врач не хотел браться сразу за комплекс восстанавливающий одновременно). И именно Блохин все довел до конца, сократив мне реабилитационный период проделав целый комплекс операций за один раз. Я конечно восстанавливалась не просто, но могу сказать что этот хирург подарил мне новую жизнь и новые ощущения. Очень тяжело жить в таком разбитом состоянии в котором я была до операции!

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.