Умопомрачительная грудь! - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 26 апреля, 2016 год 1845 просмотров
Переживала, чтобы не было потери чувствительности после увеличения груди, да и вообще я дама с комплексами, помимо того, что решилась на операцию сомнений и переживаний у меня был воз и целая тележка. Думаю, если бы оперировалась не у Блохина С.Н. скорее всего бы передумала делать операцию, но работы Сергея Николаевича меня вдохновили и в отличном результате я была просто уверена. Грудь умопомрачительная вышла, теперь с нетерпением жду лета.

Ipani 13 июня, 2016 год
Да, хирург удивительный. Хотя и цена на операции у него не маленькая, но хотя бы понимаешь за что денежки платишь, за какой уровень. Только подумать, 30 лет оперировать... Даже представить сложно, как удается врачу.
lyudochka 6 июня, 2016 год
Вам каким методом делали увеличение груди?

Мне тоже было проще от мысли, что операцию будет проводить Блохин. Мало ему равных в пластике груди в нашей стране. Вам анестезию кто делал? Какие ощущения были после операции?

Меня знакомые очень пугали анестезией, что и память станет хуже и забывчивость будет, но ничего такого не было. Как будто просто поспала. Интересно, это только у меня так или в фрау анестезия качественнее гос клиник.
Lsoria 27 мая, 2016 год
Правда, что Блохин делает увеличение груди за 25-30 минут?

Читала об этом на форуме о пластической хирургии.

Мне интересно, это все врачи так быстро оперируют или ещё от методики увеличение груди зависит? Не знаете вы?

Сколько по времени длилась ваша операция?

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна