Хирург, который читает ваши мысли - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 14 декабря, 2016 год 1779 просмотров
И я вполне серьезно, когда заходила на консультацию к Сергею Николаевичу, чувствовалось, что он за секунд тебя читает. Словно Тим Рот в сериале Обмани меня, а может даже и круче.
К Блохину пришла на консультацию по увеличению груди. На консе хирург показал мне варианты имплантов, на операции хирург использовал импланты Нагор (Англ).
Операция состоялась через меся после консультации. Все анализы сдавала в клинике проф. Блохина, удобно и быстро. Компрессионное белье покупала тут же, проще взять два комплекта, один снимала для стирки, второй носила.
Но ощущениям, мне с С.Н. было очень легко. Человек прямолинейный и сразу скажет, что вам лучше и как безопаснее, какой метод лучше подойдет и какой объем имплантов. За бюстом пятого размера я не гналась, наоборот, хотелось более естественный вариант и чтобы ни намека на пластическую операцию.
Швы, естественно, остались, но тонкие и в области подмышек.
Хирурга советую, оно того действительно стоило.

neska 4 января, 2017 год
А какой у Вас объем имплантов? Мне нравятся работы Сергея Николаевича очень сильно, вот реально сколько смотрела на фото до и после его пациенток, всегда грудь выглядит безупречно и это только благодаря мастерству хирурга, некоторые пытаются "взять объемом" ставят надувные шары, но это не про профессора, его работы доказывают, что и с небольшим объемом можно достичь гармонии.
Tonnina 15 декабря, 2016 год
Не первый раз читаю про проф Блохина, что он и без слов понимает с какой именно целью пришла к нему пациентка. Не каждый хирург так может, это правда. А сколько у Вас по времени длилась консультация, имхо прямолинейность это хорошо. Думаю, что многие со мной согласятся лучше, когда хирург говорит как есть, чем тешит пациентов какими-то непонятными надеждами.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.