ужасно - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 655 просмотров
Хотела поделиться полным разочарованием в хирурге Блохине Сергее Николаевиче. Записалась к нему на консультацию после стольких положительных отзывов. Хотела сделать подтяжку и уменьшение груди. Консультация длилась 2 минуты, развалившись в кресле пренебрежительно рассматривал мою грудь, сказал, что надо делать редукцию груди. На все вопросы вместо ответов слышала грубость, граничащую с хамством, после чего сказал, что дальше со мной будет общаться менеджер (и это при том, что консультация у него платная - 3000 рублей). Вывод: может хирург он и от бога, но как человек..... к людям надо относиться с уважением! Наталья.
Недостатки:
  1. после беседы с ним одни отрицательные эмоции




Комментарии к отзыву

Дана 3 июня, 2018 год
Прям блокбастер написали, может Вам сценарии надо пойти писать? За 2 минуты Вы успели раздеться?? Ну Вы метеор. Честно не верю Вашему отзыву, хоть бы для большей убедительности чек из клиники прикрепили, тогда еще можно было бы хоть как-то поверить, что Вы там были.
Lebeda 7 апреля, 2018 год
Странный какой-то отзыв, Вы бы определились или смотрел Вас профессор Блохин или в кресле развалился, а то как-то не представляю как можно развалиться и одновременно смотреть))) Видимо мне не понять. Мне кажется, что Вы себя накрутили и раздули просто из мухи слона.

Вы бы для начала определились, что хотите сделать редукцию или подтяжку, это же не одна операция. Честно не вызывает Ваш отзыв доверия, чек бы из клиники хоть для убедительности приложили.


Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.
Самохин К.М.

Рейтинг: 5
116 отзывов
Висаитова Зулихан Юсуповна
Висаитова Зулихан Юсуповна

Рейтинг: 5
153 отзыва
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Акбиев Ризвон Хажбекирович
Акбиев Ризвон Хажбекирович

Рейтинг: 5
8 отзывов
Грудько Александр Викторович
Грудько Александр Викторович

Рейтинг: 4.9
369 отзывов
Девятова Алёна Вячеславовна
Девятова Алёна Вячеславовна

Рейтинг: 5
32 отзыва
Проект «Персональный помощник»
Проект «Персональный помощник»

Рейтинг: 4.4
19 отзывов