Гениальный доктор! - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 16 просмотров
Давно мечтала попасть именно к Блохину. Часто смотрела передачу, где он помогал женщинам с помощью пластических операций становиться моложе. Тогда и решила. что операцию буду делать именно у Блохина. Да. он дорогой хирург, но я же собиралась сделать СВОЕ лицо и это навсегда. Так что тут экономить - не вариань совсем. Мне Сергей Николаевич сделал круговую подтяжку с дип-смас лифтингом. Дип-смас - это методика Блохина, очень красиво получается овал лица, шея. Я вернула себе молодость, вернее мне ее вернул гениальный доктор!

Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

НС Клиник