Низкое качество оборудования и обслуживания - Отзывы о BM Group «Фабрика инноваций»

BM Group «Фабрика инноваций»
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 7 просмотров
В ноябре 2021 года заключили с компанией ООО «Технологии инноваций» контракт на поставку оборудования, Напольный терминал самообслуживания NAUTILUS l 32 дюйма.
Предполагалось, что функционал данного оборудования - это «Замена рабочего места кассира и администратора для проведения билетных операций».
На сегодняшний день, данное оборудование своего предназначения не оправдывает.
Гарантии и сервис не соответствуют заявленным.
В течении 1 года и 5 месяцев не было оборудование налажено для введение его в эксплуатацию. Команда программного обеспечения Платформа 24, откликается на вызовы по наладке оборудования неохотно, иногда даже на следующий день, все время происходит контакт с разными людьми, которые не совсем в курсе проблем. Мы просили, чтобы дали персонального менеджера, на что был дан отказ по определенным причинам. Общение , в основном, через электронные письма, которые, как уже было сказано , не сразу читаются , и не всегда возможно в них описать проблему ,и ответ не всегда понятен. Выйти на общение по телефону не так просто.
Конкретно:
Процесс наладки оборудования и обучения работы на нем проводятся на низком уровне .
Справедливости ради, хочется отметить одного специалиста компании Платформа 24 Сергея Гребенщикова, который во время и ответственно старался разбираться в возникших проблемах.
Само оборудование имеет ряд технологических недостатков.
1. Пин пад находится в корпусе, где нет доступа к кнопке его перезагрузке. Для совершения этой простой и достаточно частой операции приходится открывать Киоск, отвинчивать с применением дополнительного оборудования , вынимать пин пад из корпуса и потом его заново устанавливать.
2. Термопринтер Custom VKR 80 II изначально находился в нерабочем состоянии.
Пришлось принтер отдавать в ремонт, где его только частично восстановили, т.е. он не уходит в ошибку после любого чека и просто так с течением времени.

Таким образом, «Замена рабочего места кассира и администратора для проведения билетных операций» никах не происходит, так терминал требует постоянного обслуживания , даже в течении рабочего дня, не говоря уже о его работе в отдельно стоящем помещении.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов