BM Group «Фабрика инноваций» отзывы

Отличное качество работы

Гость 18 февраля, 2020 год
Для технического оснащения Студенческого бала Финансового университета при Правительстве РФ мы обратились за помощью к BM GROUP «Фабрика инноваций», которая предоставила специальное сенсорное оборудование:
- светодиодные треугольные конструкции демонстрировали анимированный контент, который отображал времена года;
- интерактивный стол ATOM отображал фотографии участников Студенческого Бала Финансового университета.
Огромное спасибо, за качественно выполненную работу!

Программный комплекс

Юрий 16 февраля, 2020 год
Безупречно справились с разработкой программного комплекса. Теперь наши посетители могут легко находить объекты на территории, строить маршрут, находить нужные категории. Дисплеи яркие и мощные.

Интерактивные киоски от BM Group

Иван 14 февраля, 2020 год
В нашем банке уже давно стоят интерактивные сенсорные киоски от BM Group. Довольны их возможностями и качеством исполнения. Обеспечивают быстрый доступ к ресурсам и комфортное пользование.

Автоматизация нашей сети

Гена 8 февраля, 2020 год
Не ошиблись, доверив установку терминалов в нашу торговую сеть компании BM Group. Это действительно высокопроизводительные компьютеры с антивандальным стальным корпусом. Мы довольны.

Cпасибо за разработку

Тамара 18 декабря, 2019 год
Спасибо за разработку эффективного программного комплекса для нашей организации, который значительно упростил нам работу с клиентами.

Успешнаяреализацияпроекта

Тимофей 15 декабря, 2019 год
Успешно реализовали проект по установке терминалов. Теперь клиентам легко находить нужную услугу, получать информацию, оплачивать. Эффективность бизнеса выросла.

Команда профессионалов своего дела

Роман 31 октября, 2019 год
Команда профессионалов своего дела. Мне нравится созданный ими программно-аппаратный комплекс, который установлен в нашем детском учреждении и позволяет хорошо подготовить детей в школе, обучив базовым знаниям по основным предметам

Отличные специалисты

Марат 26 октября, 2019 год
Произвели установку интерактивных сенсорных киосков на территории нашего парк. Теперь посетителям проще ориентироваться и получать всю необходимую информацию.

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан